Гость
Статьи
Белорусский трикотаж

Белорусский трикотаж

Я предприниматель. Живу в Белоруссии. Торгую женским трикотажем нашего производства. Хочу съездить в Россию на неделю(или на выходные) поторговать женской одеждой (платья,костюмы,и т.п.). Но не могу определиться в какой форме мне это лучше сделать: поставить палатку в специально отведенных для этого местах,или посетить ряд предприятий,организаций? Буду благодарна за совет.

18 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

хм... а "Купалинка" - это ваше?

Имячко хорошее
#2

Автор, летом у нас в Питере рядом со станцией метро было предостаточно продавцов из Белоруссии со своим товаром, торговали все лето, ими были поставлены легкие палатки, т.к. было тепло, сейчас нет никого, может и вам лета подождать.

Гость
#3

В Москве уже есть белорусский трикотаж. Белье еще можно покупать - пижамы, ночные рубашки, но верхняя одежда - это отстой, уж простите.

Шоколадная бабочка
#4

Вам стоит пообщаться с инет-магазинами и с организациями. На палатке много не заработаете. А так, заключите официальный договор и будете поставлять им свою продукцию на постоянной основе. И для этого не обязательно ехать в Москву, поищите телефоны в интернете и обзванивайте.

Ксения
#5

А я думаю,что стоит походить по организациям,я работала в одной компании,где переодически приходили женщины с товаром(конечно труд не из легких),так вот наши дамочки с удовольствием покупали.Не правы те кто говорит,что это отстой.Конечно,может тем чем у метро торгуют и правда не очень-то.Я бы Вам посоветовала (если есть возможность),не везти самое,самое дешевое,думаю большей популярностью будут пользоваться http://www.lentastyle.com,белье http://www.milavitsa.com.,да еще вполне можно прихватить белорусские гель для душа,крем для рук/ног(Белита кажется).

Ксения
#6

Да,девочки,а кто-нибудь в курсе где в москве можно купить одежду LENTA?

Алла
#7

Нет смысла. В Москве достаточно этой продукции

#8

Нам на работу приносили, я и не знала, что такой есть. Качество хорошее, если встречу такой - куплю

Гость
#9

Забодайка,

В своей ценовой категории - примерно средняя ниша или чуть выше средней - белорусский трикотаж и обувь, я говорю о Белвест и Марко, хорошего качества, но имейте ввиду - здесь будет аналогичная продукция из Азии и по цене и по качеству.

Возможно есть смысл привозить продукцию самого высокого качества которая будет привлекательна по цене и продавать лично каждому клиенту - так Вы будете отвечать за качество, покупатель будет иметь гарантию, единственное - потребуется время построить круг клиентов. Но(!) я знаю одного предпринимателя - он таким образом продаёт шерстяную одежду несколько лет и очень успешно.

Тоже самое относиться к белорусской косметике - она очень высокого качества, я знаю предприятия Беларуси работают на итальянских и западных линиях.

Я лично покупаю продукцию Biolita, крема и шампуни компании "Формула нежности", серию "Ветка сакуры" и т.д. - самые лучшие впечатления, волосы нежные, пушистые, как у ребёнка, пользуюсь уже много лет, а цена - более чем в 2(!) раза ниже импортных аналогов и ниже российских.

На 500-600 рублей набираю целую корзинку, попробовала на себе и перестала брать западную рекламу.

Думаю, что многие женщины уже знакомы с белорусской продукцией и это может быть для Вас хорошая ниша. Но здесь достаточно и неплохой российской косметики - так что предлагайте самое высокое качество. Упор на европейское качество и более низкие цены.

Удачи!

Стафа
#10

В Москве часто проходят провославные ярмарки, можно снять маесть там и попробовать торговать. Обычно посещаемость хорошая и не дорогой трикотаж хорошо берут, так как народ ходит не богатый. Да и в павильоне стоят - это не на улице в мороз да слякоть. но вот какие цены за место , да сколько нужно набрать и продать товара что бы отбить расходы и получить прибыль - это не угадаешь. да еще таможня.

Стафа
#11

маесть= место

Гость
#12

В Белоруссии классное белье Милавица, думаю, с ним торговля пойдет.

Гость
#13
Гость

В Белоруссии классное белье Милавица, думаю, с ним торговля пойдет.

Ой, да полно этого "добра" уже везде. На фиг не надо.

#14
ликос

хм... а "Купалинка" - это ваше?

Да,Купалинка - это наше. Специализируется,в основном,на детском. Взрослого очень мало.

#15
Гость

В Белоруссии классное белье Милавица, думаю, с ним торговля пойдет.

Да,это хорошая марка. Но очень дорогая стала.

#16
Имячко хорошее

Автор, летом у нас в Питере рядом со станцией метро было предостаточно продавцов из Белоруссии со своим товаром, торговали все лето, ими были поставлены легкие палатки, т.к. было тепло, сейчас нет никого, может и вам лета подождать.

Можно,конечно,и до лета подождать. Но продукция то постоянно обновляется (каждая фирма добавляет в неделю 1-2 новых модели). Сейчас идут коллекции осень-зима.

#17
Ксения

Да,девочки,а кто-нибудь в курсе где в москве можно купить одежду LENTA?

Lenta - это наша брестская фирма (я из Бреста). Не знаю,конечно,как в Москве (уверена,что есть где-то),но в Бресте этой продукции много. Вижу ежедневно на рынке. Продукт хороший.Это точно.

Дмитриев Виталий
#18

Здравствуйте все!!! У нас собственное производство женской одежды в Минске. Предприятие в будущем году отметит свое 20 летие. Бренд известен в Белареси и за её пределами. В связи с расширением рынков сбыта я ищу партнеров не только в Беларуси, но в РФ. Хотелось бы появиться с нашей продукцией в центральной части РФ, Краснодарском крае... Условия для сотрудничества предлагаю очень выгодные, цены низкие, что позволит людям заработать хорошие проценты. Цены значительно ниже чем у аналогичные производителей. Кроме того существует товар на который цены снижены в среднем на 40%, - эта категория не была предствлена в большинстве регионов. Свяжитесь со мной. +37529 10 25 777 velcom. skype: mr.dmitrieff

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: