Гость
Статьи
карьера дело …

карьера дело серьезное...

В наше время каждому хочется сделать свой бизнес, успешную карьеру, но ведь если мы и достигнем своей цели, не факт, что мы будем счастливы, путь к успеху-делать не больше заработать, а просто заниматься тем, что ноавится. К сожалению зачастую нам хочется заниматься тем, что не сможет нас содержать, а ведь это не маловажно. Вот и сидим в какой-нибудь конуре и делаем каждый день одно и то же....Но ведь можно заниматься любимым делом в качестве хобби, это доставит нам тоже не мало удовольствия, отвлечет от повседневности. Я призываю начать вас всех заниматься тем,что вам по душе!!!

7 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

а я так и делаю)) почти!

#2

Какие свежие мысли! Могу еще одну подкинуть: лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.

Fly
#3

Опасный призыв... Мало ли - что кому "по душе"?!

Красотка
#4

мне ваша ава нравится)))

Иллюзия
#5

крыса, как я хорошенькая крыська)))))

лоскуточек жизни
#6

для меня вообще нет понятия карьеры. я зарабатываю деньги своим умом и знаниями, работая на себя. мне это нравится, а вот моим знакомым нет, а свекровь вообще весь мозг проела, что у меня нет официального места работы, что я не плачу налоги и что у меня нет пенсионных отчислений и ее не ***, что работая на себя я зарабатываю в 10 раз больше чем, если бы работала в тех фирмах, куда она мечтала меня пристроить ( пристроить - это не по блату, а просто она заставляла меня туда резюме отсылать и ходить на собеседования, я на них ходила, но затем от работы отказывалась когда узнавала реальную зарплату)

мой бизнес с каждым месяцем все растет и расширяется, свекровь это видит по нашему уровню жизни, но каждый свой визит скулит, что я не как все, что мол все смолоду пенсию зарабатывают, а у меня гос.пенсии не будет.

свекровб привыкла к совковскому образу жизни, что все обязаны трудится на кого- либо. только не на себя, она сама 30 лет проработала на одном месте без повышения в гос.организации, зато у ее пенсия скоро будет.))

я с ней не спорю, смысла нет, но знаю, что если она собирается к нам в гости - то будет мое мозгоебство.

сейчас я расширяю бизнес и хочу его легально оформить, так как более крупное расширение привлечет налоговые органы,

не скрою,что уже начинаю задумываться о долгосрочных накоплениях, но не знаю в каком банке это делать. то есть я сейчас из своих денег будут копить свою пенсию сама.

Гость
#7

Беру в работу на особые Хэллоуинские обряды (в другое время года не проводятся):
- СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Слабонервным и "ради прикола" просьба не беспокоиться и не беспокоить.
- ОТВОРОТ от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика),
- ПРИВОРОТ "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал).
- ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" С ФОТООТЧЁТОМ или ПРИ ЛИЧНОМ ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (время проведения обряда - 30 и 31 октября). Нюансы и особенности обряда - обсуждаются только с Заказчиком. Только для тех, кому нужен брак на всю жизнь (остальным - просьба не беспокоиться и не беспокоить).
- Обряды на УСПЕХ, ВЕЗЕНИЕ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ и ДЕНЕЖНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.
- ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ и СИТУАЦИЙ (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: