Гость
Статьи
Всем кому 21-23 года …

Всем кому 21-23 года -зайдите!! Только Питер и Москва!!!!!!!

Работаете ли Вы? Кем и сколько зарабатываете? Удалось ли Вам устроится по блату, связям или сами прокладывали себе дорогу? Если не работаете, то на что живете (муж, родители, наследство и пр...).

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Ольга, вы не устали про зарплаты выспрашивать?

Гость
#2

живу подаяниями.

#3

23, работаю и учусь на заочке. з/п 29 тысяч, устроилась сама - работаю по специальности - набираюсь опыта, через 3 месяца заканчиваю ВУЗ и найду работу получше.

77
#4

23 работала с 20 лет в инет провайдере техподдержкой, устроилась сама з/п 35

77
#5

образования технич нет

Ольга
#6

Вы из Москвы?

Карамель
#7

мне 23, работаю с 17 лет, сейчас работаю Руководителем отдела, закончила университет год назад.

гость
#8

мне.23 москва.устроилась после универа. сама по спец-ти. 29 тыс з.п.негусто(

в ж**8пе
#9

мне 23. не работаю закончила универ. ищу. связей нет((

Гость
#10

Тебе Питер и Москва не светит?

Оленька
#11

23 работаю секретарём 5 лет,зарплата 20 000 москва

сейчас ухожу в декрет,после декрета в офисе вообще не хочу работать такая нудятина

а вообще чтобы хорошо устроиться и полчать нужна большая компания,и знакомства в ней связиииииииииииии

гость
#12

22 года, сначала училась на очном, на 2 курсе отправили на практику, там познакомилась с менеджером, и она меня порекомендовала знакомому, он директор крупной компании. Ушла на заочный, работаю 5 год, з/п 24 000

Гость
#13

23, работаю вожатой в школе, образование высшее педагогическое (учитель биологии и англ.), работаю с 8 утра до 7 -8 вечера, редко до 5, 5 дней в неделю, иногда еще в выходной,зарплата в бумажке 26 тыс, дают 22 (налоги)...Москва... зачем училась, знала бы что меня ждет:(((((

Olya
#14

23, Москва, закончила один из самых крутых (в академическом плане крутых, а не только по статусу) универов в Мск а толку? зп 23к рублей..уфф..только связи все решают. процент тех. кто сам. своим умом проложил себе путь наверх минимальный!

Гость111
#15

23, не работаю, получаю второе высшее.

Живу на деньги мужа.

Света
#16

Мне 21, работаю киномехаником, получаю 25 тысяч, а то и больше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: