Гость
Статьи
мне не нравиться моя …

мне не нравиться моя работа

Не давно я устроилась на работу, до этого сидела дома с ребенком. Вроде меня все устраивало сначала, работа не плохая, зарплата не плохая, все стабильно, но со временем я поняла , что мне тяжело в коллективе . Мне ненравяться несколько человек разлогающих атмосферу.

7 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Потерпите, Вы сидели дома, отвыкли от рабочего коллектива. Поработайте, тем более после декрета или большого перерыва не так просто найти новое место.

Гость
#2

На работе надо работать а не отноошения строить! Займитесь своими делами коих как я думаю немало. После декрета понятно хочется общения но вы на работе!!! И вообще всем мил не будешь. Так что если работа и зарплата нормальные, то оостальное не имеет значения

Гость
#3

Мало в каком коллективе нет "нескольких человек". Можно хрен на редьку променять. Если не можешь изменить ситуацию, измени к ней свое отношение. Поддерживай со всеми ровные доброжелательные отношения. меньше болтай и больше улыбайся - уживешся в любом коллективе.

Гость
#4

Афтар, вы кем работаете с такими ошибками?

Гость
#5

Уборщицей

Гость
#6
Гость

На работе надо работать а не отноошения строить! Займитесь своими делами коих как я думаю немало. После декрета понятно хочется общения но вы на работе!!! И вообще всем мил не будешь. Так что если работа и зарплата нормальные, то оостальное не имеет значения

Вы говорите полную чушь! С каких пор это обстановка на работе не имеет значения? А если вокруг ни одного вменяемого лица нет, даже по работе невозможно нормально обратиться? Видно вам не приходилось сидеть в быдляческом коллективе пока, в коллективе где кроме мата вообще никто слов не знает.

При чем здесь "займитесь своими делами", если бы можно было сидеть и не с кем не общаться по работе, а просто тупо смотреть в монитор, тогда да, действительно тут уж можно не обращать внимания на людей вокруг через силу. А если постоянно с ними контактировать надо, твой процесс работы зависит от Мани, Вани, тебе перед ними отчитываться или еще что-то?

Я очень сочувствую автору, долго не работала - и попала в гадюшник. А делать нечего!

Яна
#7

Не бойтесь искать другую работу. На самом деле ваша производительность со временем сильно упадет из-за личного дискомфорта. Комфорт в коллективе очень важен, и замечено что мотивация выше, работают люди лучше если коллектив слаженный, дружный. Порой многие люди выбирают не более высокую зарплату, а хороший коллектив. Вполне возможно что вы относитесь к таким людям, так что слушайте себя и свое внутренне я. Вам должно хотеться идти на работу. Тогда и работа будет в радость. Никакие деньги не сгладят нежелание идти на работу в понедельник. Удачи вам!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: