Гость
Статьи
достигла мечты и что?

достигла мечты и что?

Нужен совет. Устроилась на работу три дня как тут. Это была мечта последних двух лет точно, так хотелось. На старой работе мои обязанности частично совпадали с нынешней занятостью, отсюда и появился интерес. Сейчас устроилась и такое разочарование. Что делать? уходить сразу, если тошнит от мысли об этой работе или пока остаться?

моржик
9 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

мелковатая мечта какая-то

может в этом дело?

корзинка
#2

по-моему за три дня рано делать выводы!!

оп ля
#3

а з/п -то хоть хорошая?

временно беременна
#4

если тошнит уходите

или останьтесь-мож само рассосётся

Рупрeхт
#5

Что за работа-то?

Kurnosaya
#6

u menya toje takoe bylo,ya ustroilas na rabotu svoei mechty,no cherez nedelu bylo razocharovanie i ya hotela uiti. Avtor,tut glavnoe ne toropitsya.Podojdite mesac,za eto vremya poimete tochno vashe eto ili net

Оля
#7

Вот люди то пошли...Мечтают работать!)))

моржик
#8

я автор, устроилась как раз в туризм, тут целых три темы и вот оно разочарование! Может у меня одной? Зп небольшая, а главное отношение в отделе ко мне...я пришла из крупной компании, где занималась подборов туров руководству, там мы не обращались в турагенства, справлялись сами, а тут они видимо ожидали, что я приведу своих клиентов к ним, короче говоря ощущение гадкое.

Анюта
#9
моржик

я автор, устроилась как раз в туризм, тут целых три темы и вот оно разочарование! Может у меня одной? Зп небольшая, а главное отношение в отделе ко мне...я пришла из крупной компании, где занималась подборов туров руководству, там мы не обращались в турагенства, справлялись сами, а тут они видимо ожидали, что я приведу своих клиентов к ним, короче говоря ощущение гадкое.

Конечно, Вы привыкли к предыдущему месту работы и коллективу, новая работа - всегда стресс. Потерпите до 1-й зарплаты. Если после полученных денег на душе лучше не станет - бегите

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: