Гость
Статьи
Попала в фирму где …

Попала в фирму где надо весь учет с нуля начинать... кого то учить...

Не знаю что делать, устроилась в фирму, где надо учет начинасть с нуля, там производство .. о бухгалтерском учете там никто не знает , в общем нет бухгалтеров.. а я магистр, мне хочется не кого то учить а дальше развиваться и у кого то более умных учиться.. что делать не знаю.. да и зарплата не такая чтобы все налаживать.. а другой работы пока нет... Я же не могу курсы бух учета там вести.. бред какой то..

Мурлыка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же сами хотите обучаться у более умных, а они не обязаны вас учить и подсказывать. Так что ваши подопечные тоже хотят получить знания. Но вы скажите шефу, что не намерены тратить на это свое время, пусть дают дополнительную плату или вы никого не будете обучать, ведь это не входит в ваши должностные обязанности.

Гость
#2

бред какой-то..

обожженный зоной
#3

мы все учились по немногу...

знаешь родная РАБОТА не ХОББИ?

разве не знала?

Мурлыка
#4

дело в том, что моя специальность - хобби.. я ее люблю... но хочу двигаться дальше...

Вероника
#5

Мурлыка, по себе знаю, что обучая других, сама развиваешься. Попробуйте, поймете сами.

katuwka
#6

Мурлыка, не расстраивайся! просто сначала намекни им что, вот мол вам необходимо бы походить на курсы, потому что у тебя самой нет времени объяснять, дом и дела превыше всего а я могу тем временем посоветовать тебе, куда им обратиться вот тут http://www.modber.ru/catalog/item2145.html написано как обновить 1С Бухгалтерию, пусть с этим ознакомятся а потом сама что посоветуй!!!

Черемуха
#7

Разумнее было бы обратиться в консалтинговую фирму для постановки отчетности.

tasia
#8

Согласна с таким решением, но подходящую услугу по нормальной цене так сходу и не найдешь.

Черемуха
#9

Могу порекомендовать компанию bporus.ru, мы с ними уже давно работаем.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: