Срочо вопрос по налогам
Маша
Мудрость форума: Работа
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 645 ответов
- Почему стыдно не работать?4 626 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 276 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 226 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 706 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...788 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 185 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 212 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?514 ответов
63 ответа
Последний —
Перейти
гость
Сообщение было удалено
У Вас были хоть какие то цифры в годовой?
Маша
В моем годовом экземпляре нет, а у нее есть. Поэтому я год и не пересдавала. Есть цифры в рассчете за 3 квартал в первично сданной декларации.
Маша
Я уже согласилась, что этоя виновата, что оставила заполненную соимость имущества.
гость
Сообщение было удалено
Так Мария не спорте с инспектором и не хамите тем более если сами виноваты, они у нас и так бешенные, а других не будет :).
Налог с Вас сняли терять уже нечего все что плохое могло случится уже случилось:). Идете в налоговою и просите акт сверки по Имуществу. Идете к этому инспектору. И ляпаете декларации под акт сверки (Спросите ее может где можно и не уточненки, а просто она Вам даст возможность арифметику исправить как будто декларация первичная) и тут же несете уточненки с нулями.
Потом берете новый акт сверки (спросите когда они там закрывают свои расчеты, у нас просто раз в неделю) и видете свою переплату.
Налог с Вас сняли терять уже нечего все что плохое могло случится уже случилось:). Идете в налоговою и просите акт сверки по Имуществу. Идете к этому инспектору. И ляпаете декларации под акт сверки (Спросите ее может где можно и не уточненки, а просто она Вам даст возможность арифметику исправить как будто декларация первичная) и тут же несете уточненки с нулями.
Потом берете новый акт сверки (спросите когда они там закрывают свои расчеты, у нас просто раз в неделю) и видете свою переплату.
Маша
Я недавно сверялась, с учетом того что сняли, теперь по нулям должно быть. Так как там была переплата, ее вычли, а остальное досняли. Декларацию исправить не даст, т.к. она, думаю, не уполномочена. Она даже требование снять не может. И чтобы она смогла сделать сторно, я и должна подать снова декларацию с ее начислениями и в тот же день нулевую. Она сначала не знала как сделать, но с кем-то советвалась.
Я не хамлю никогда, тем более она же со мной вежливо разговаривает :-)
Я не хамлю никогда, тем более она же со мной вежливо разговаривает :-)
Денис
В 2008 году я занимался продажей строй матер,в Москве на одном из рынков я покупал материалы и отправлял их заказчику который переводил деньги на мой расч.счет как бы я вел посреднический бизнес.с продавцами я расплачивался налом конечно находя для себя выгоду договариваясь с продавцом! В итоге при налоговой проверке оказалось что у кого я покупал материалы это фирмы однодневки и все документы которые я предоставил оказались не действительными и всё повесили на меня что я не доплатил налоги так как деклорациях я указывал рассходы они не подтвердились но я то не знал о этих фирмах по документам у них все было чисто печати чеки накладные регестрацияя о ООО
Денис
что делать дальше я не знаю я прекратил деятельность в 2009 а проверка была в конце 2010
Маша
Напишите официальное письмо в налоговую инспекцию, что имеете все чеки и документы, которые выдавал вам поставщик, подтверждающие ваши расходы. Настаивайте на своем, если вы конечно не связаны никак с этими фирмами.
Гость
Маленький шахтерский городок Копейск, а какие экспонаты! Единоросс, коммунальщик и просто весь белый и пушистый Коля ╚Водопроводчик╩ Сединкин весьма удачно реализовал схему по уклонению от уплаты налогов путем разбивки активов на ОООшки с упрощенкой. Описал свою схему на сайте своей конторки http://kgvk.ru/index/svedenija_o_predprijatii/0-16.
Дарья27
Думаю в вашем случае необходимо обратиться в "Бухгалтерия NET", очень хорошая организация, работают квалифицированные специалисты, восстановят документацию и приведут в должное оформление в соответствии с законодательством
Alina
Да, я тоже обращалась в "Бухгалтерию NET", они мне помогли с налогами с и вовремя предоставили отчетность. Спасибо им большое
Ольга
Самые срочные и самые сложные вопросы и задачи за короткий срок и за оптимальные деньги решит для вас бухгалтерская компания Бухгалтерия NET. http://84957677912.ru/ все один клик и вы больше никогда не будете волноваться за вашу бухгалтерию!
Artem
Всем привет, вообще есть куча инфы в интернете по поводу налогов, но вот тут http://vsenalogi.com/vernut-nalog/obuchenie/ вообще очень многи информации по налогам как не платить как платить налоги и многие интересные статьи по этому поводу
Форум: Работа
Всего: 145 280 тем
Новые темы за сутки: 36 тем
- Не вижу смысла работать18 ответов
- Хочу работать экзорцистом, где нужно учится ?11 ответов
- Моя прежняя сытая жизнь11 ответов
- Мечта быть бортпроводником5 ответов
- Стабильность нашей жизни26 ответов
- Как правильно определиться с местом работы?28 ответов
- Налоговая инспекция или коллекторка?3 ответа
- Увольнение по статье12 ответов
- Стоит ли выходить на работу раньше срока или сидеть в декрете все 3 года?7 ответов
- Ну могу принять решение4 ответа
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Как вывезти офисную работу?33 ответа
- Куда идти работать человеку, не любящему людей?31 ответ
- Как правильно определиться с местом работы?28 ответов
- Работа26 ответов
- Стабильность нашей жизни26 ответов
- Не вижу смысла работать18 ответов
- Увольнение по статье12 ответов
- Моя прежняя сытая жизнь11 ответов
- Хочу работать экзорцистом, где нужно учится ?11 ответов
- Стоит ли выходить на работу раньше срока или сидеть в декрете все 3 года?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Добрый вечер! В 2008 году мы ошибочно начислили налог на имущество за 1 и 2 квартал, соответственно его уплатили. В 3 и 4 квартале подали нулевые декларации, и пересдали 1 и 2 кварталы в 2009году., подали нулевые. В 2009 году пришло пьсьмо из налоговой, что мне начислили налог на имущество и требованием уплатить. Причем начислили за весь год, даже не уточнив, что за 1 и 2 квартал налог уплачен. Позвонила инспектору объяснила, что имущество относится к деятельности, облагаемой ЕНВД и налог начислен ошибочно. Инспектор все поняла, по ее просьбе было отправлено письмо, что у нас ЕНВД с объяснениями. Прошло несколько месяцев-снова пришло письмо с той же начисленной суммой. Оказалось, что одной декларации нулевой за 2 квартал у них нет, хотя у меня она есть с отметкой о приятии налоговой. Договорились с ней, что я ее подам еще раз на след. день, а иначе она пустит в ход требование об уплате. Я подала еще раз. в октябре. И вдруг 25 декабря у меня снимают этот налог со счета, по решению от 30 ноября, которого я в глаза не видела.
Уважаемые бухгалтера, смогу ли я вернуть деньги обратно на счет?
Новый вопрос. Созванилась с инспектором. Она мне говорит, что требование об уплате налога уже никуда не деть. Сказала, надо подать сегодня коректирующую декларацию с налогом, который она начислила. К слову сказать, сам налог по рассчетам получается гораздо меньше чем начислила она. То есть я должна поставить ее сумму, несмотря на то что моя программа рассчитала меньше. И следом за этой подать нулевую сегодня же. Не понимаю, почему я не могу сразу подать нулевую? Зачем мне подавать с ее цифрами и откуда тогда на счете возникнет переплата? Если по одной декларации налог будет начислен,а по второй снят. Объясните, пожалуйста, очень надо.