Гость
Статьи
фрилансер - как быть с …

фрилансер - как быть с трудовой книжкой?

я работаю фрилансером в одной крупной фирме - нигде не числюсь - по сути я пока на подхвате - оплаты нет, я согласилась работать для опыта, выполняю кое-какую работу, вношу предложения.. Но вот могу ли я просить какое-либо оформление в этой фирме, чтобы потом поазть на след.работе, что опыт есть? или работа фриласера такого не предуматривает?

мила
9 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

фрилансер работает по договору

можете на следующем месте показывать этот договор + работы + рекомендации

автор
#2

я не заключала договор, я набираюсь там опыта, но договор никто не предлаал заключать. Это очень крупная фирма (очень) интернац.

Гость
#3

Да никак если оплаты нет, смысл заморачиваться с вашими бумагами если нет никакой финансовой составляющей. Мы например заключаем договор типа подряда на выполнение определенных работ, потом акт приема передачи, ну и деньги соот-но, все налоги платим, но вот с точки зрения стажа - ничего в трудовой не записывается.

Грин
#4
автор

я не заключала договор, я набираюсь там опыта, но договор никто не предлаал заключать. Это очень крупная фирма (очень) интернац.

сорри за грубость, но вас пользуют как девочку и бесплатно

юлька
#5

что это за такая крупная фирма которая так работает в серую?

Грин
#6
юлька

что это за такая крупная фирма которая так работает в серую?

многие крупные белые фирмы любят пользовать новичков

месяца три пудрят мозги типа практика, опыт, испытательный срок, а потом меняют на новых

автор
#7

6: грустно будет.. мне нужно для опыта

Аня
#8

блин, где бы мне получить хоть какое-то представление об этой работе? так завлекательно...

Виталий
#9

У вас нет работы ? Приходите к нам !

Приглашаем специалистов различных направлений к удаленной работе.

Работа консультантом в соответствии с вашей специальностью через интернет, по Skype.

Мы не можем обещать, что охватили 100% всех специальностей, но, сотни специалистов уже консультируют наших клиентов!

Наши клиенты имеют массу вопросов, они через нас покупают и продают, оплачивают консультации и покупки, вы консультируете и получаете ваш гонорар.

Возможно дополнительное обучение для выполнения функций удаленного диспетчера информационных потоков.

Для информации: Востребованность в специалистах умеющих удаленно координировать информационные потоки постоянно возрастает, в том числе и в нашем бизнесе. Данные специалисты нужны сегодня практически везде, в тысячах различных компаний предоставляющих услуги через Интернет, а Интернет сегодня практически везде!

Гибкий график, интересное, профессиональное общение, высокие заработки √ Вы найдете это в нашей компании!

Ваши знания и время = ваша собственность! Получайте за них достойную Вас цену!

Оплата ежедневная. Звоните сейчас !

Лучше звонить по скайп, для разговора понадобится микрофон.

С уважением Виталий

Контакты: Skype √ Vitaly024

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: