Гость
Статьи
а вы бы так смогли?

а вы бы так смогли?

Работаю бригадиром в строительной компании, Ген дир требует мне гонять своих рабочих на износ, а работяги естественно хотят холявы. Сейчас стоит вопрос или я их гоняю сверхурочно и выполняю поставленную задачу в срок и мне за это повышают з/п. Или встаю на сторону справедливости, то есть на сторону работяг.

инкогнито
13 ответов
Последний — 22 февраля 2010, 17:28 Перейти

"встаю на сторону справедливости, то есть на сторону работяг", которые хотят хАлявы?

2.
Гость

ниче не поняла

3.
Гость

Груша, иди отсуда со своим немецким менталитетом :))))))))))))

4.
Вася

Работяг нужно гонять и в хвост и в шею и выполнять поставленную задачу

5.
Гость

"Мышь, за тобой Америка!".

К вопросу о стадартных "встаю на сторону справедливости" с корректировкой прозаичной реальности " и теряю работу".

Кризис.КТо позволит Марию Терезу играть в бесправном государстве-то???

6.
марта

вопрос стоит немного другой - или вы их гоняете, или вас попросят...так что решайте сами.

3й Гость. хошь российско-советский вариант? )))

работягам проставлять за сверхурочные. стройматериалы - загонять. для начальства - писать красивые круглые цифры в отчетах

8.
гость

вставайте на сторону работяг!

9.
Гость

гонять! знаем мы этих работяг, один работает, остальные смотрят. :))

10.
:P

То есть на сторону халявщиков...

Все работы должны быть оговорены в трудовом договоре ,а за сверхурочку нужно платить.Просто сейчас все прикрываются кризисом и дерут три шкуры с работников ,типа -не нравится -уходи и на твое место очередь.

12.
Грин

вам зарплату кто платит: работяги или ГД?

вот интересы того и защищайте

13.
Гость

Каждый сам за себя.Если вас уволят ни один из работяг через месяц про вас и не вспомнит. Лучше повышение!!!