Гость
Статьи
У кого-нибудь есть …

У кого-нибудь есть мужья или знакомые охотники ?

Привет! не знала, в какой раздел поместить тему. Скоро сдавать диплом на тему охота в РФ (тема звучит немного по-другому, тут не буду писать название). В общем, недавно был принят новый закон об охоте. Мне хотелось бы узнать мнения людей на счет него, которые работают в этой сфере, понимают. Может быть у вас есть такие знакомые, у которых есть такое пристрастие и больные темы --- охота, её регулирование то, прошу, пожалуйста, напишите...Буду рада, если мне помогут разобраться в некоторых вопросах. Спасибо.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я охочусь. Я женщина. Все законы об охоте и об оружии в нашей стране рассчитаны на то, чтоб подкормить ментов и чиновников. В том году охотилась нелегально на Украине. Там всем на все начхать.

#2

у меня два дядьки - охотники

говорят то же что и 1.

проще нелегально.

Гостюг
#3

Не.... в легальной охоте есть свой кайф. Не надо оглядываться и шхериться.

Купил путевку и лицензию на что-то определенное и охотишься на все ,что попадается:о).

Автор
#4

3 Гостюг, вы охотник? В законах разбираетесь об охоте?

Мой е-мейл pingva2901@rambler.ru

Люди! Мне не про нелегальную надо...А по закону)))

Хотя такие законы как раз и порождают нелегальную, как видно.

Гостюг
#5
Автор

3 Гостюг, вы охотник? В законах разбираетесь об охоте? Мой е-мейл pingva2901@rambler.ru Люди! Мне не про нелегальную надо...А по закону))) Хотя такие законы как раз и порождают нелегальную, как видно.

Я охотник-любитель. В законах и подзаконных актах в этой области не разбираюсь. Просто - знаю.

Гость
#6

Нет знакомых и не надо, ненавижу охотников, когда узнаю, что чел. охотник сразу перестаю с ним общаться, нелюблю излишне жестоких людей. Неужели ради минутного кайфа совсем не жалко убить животное? Или Вы с голоду умираете - только в этом случае религия допускает подобное. Хотя я сама далекий от Бога человек, просто гуманный и справедливый.

Красная Шапочка
#7

Я девочка, но могу много рассказать о волках со склонностью к геронтофилии и педофилии, а также с неуемным аппетитом )

#8
Гость

Нет знакомых и не надо, ненавижу охотников, когда узнаю, что чел. охотник сразу перестаю с ним общаться, нелюблю излишне жестоких людей. Неужели ради минутного кайфа совсем не жалко убить животное? Или Вы с голоду умираете - только в этом случае религия допускает подобное. Хотя я сама далекий от Бога человек, просто гуманный и справедливый.

И ешь ты исключительно мясо животных, умерших своей смертью от старости и болезней.

Гость
#9

8 - Вегетарианка, иногда только себе позволяю рыбу и яйца.

#10

6-9, вашу точку зрения никто и не считает адекватной.

А таких животных как волки и кабаны отстреливать попросту необходимо.

Гость
#11

6, ну да, а одежда и обувь у Вас только из синтетики, никакой кожи...я вот не понимаю - яйца - это же зародыши будущих куриц, как можно быть такими аморальными и жрать зародышей

White Girl
#12

Неужели вы настолько жестоки, что убиваете животное ради забавы?? Особенно женщины с ружьём!

Счастье - вырастить, а не убить.

Гость
#13

Если чел. ест мясо, которое продается в магазинах замороженное или духовое - это и так уже убитые животные, только два пути на помойку или в желудок. Но когда чел. ради своей прихоти убивает животное это живодерство натуральное и нечего себя оправдывать кожаными куртками и шубами уже убитых зверей.

Красивая
#14

Охотники это не люди, это черти в человеческом обличии. Из-за этих сволочей не осталось уже почти животных в живой природе по всему земному шару. Как можно хотеть застрелить живое существо? Чтоб вы все сдохли в муках, охотники-живодеры!

Гость
#15

Ой ***. Набежали девачки в розовых рюшах.

Гость
#16

Скатайте в Псковскую обл или Подпорожский район Ленинградской, или под Ржев

Там бабки боятся ходить в лес за грибами, потому что кабанов развелось - ******

#17
Красивая

Охотники это не люди, это черти в человеческом обличии. Из-за этих сволочей не осталось уже почти животных в живой природе по всему земному шару. Как можно хотеть застрелить живое существо? Чтоб вы все сдохли в муках, охотники-живодеры!

не тупи, жвачное

есть животные которых необходимо отстреливать

кабаны, волки

есть животные которых разводят для охоты

#18
Гость

Если чел. ест мясо, которое продается в магазинах замороженное или духовое - это и так уже убитые животные, только два пути на помойку или в желудок. Но когда чел. ради своей прихоти убивает животное это живодерство натуральное и нечего себя оправдывать кожаными куртками и шубами уже убитых зверей.

мы от природы охотники и живодеры.

зачем оправдывать наличие у нас клыков?

Мое имя
#19
Граф

не тупи, жвачное

есть животные которых необходимо отстреливать

кабаны, волки

есть животные которых разводят для охоты

Это тебя надо отстреливать, тупое ***, вместе с твоей мамашей, гандонкой, которая высрала подобное *** как ты. Чтоб ты цука в муках сдох, медленно.

#20

19 *** ***

Автор
#21

Может хватит тут срач устраивать???

Лучше , кто ПОНИМАЕТ, расскажите про документы на охоту в сывязи с новым законом...Я запуталась...((((

Напишите кто-нибудь на е-мейл (он выше написан). Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.

Автор
#22

в связи*

Автор
#23

Уже плачу сижу...с этим дипломом(((((((((

Автор
#24

Что-то невероятное...эти новые изменения...а старые еще действуют правила((((( ааааааааа(((((((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: