Гость
Статьи
Неприятен сотрудник …

Неприятен сотрудник -мужчина

девчонки, устроилась на новую работу - станция тех. обслуживания авто, администратором.
приходится по работе непосредственно взаимодействовать с мастером приемщиком- оформлять заказ наряды и т.п. с каждой сменой он раздражает меня все больше. сначала были попытки встретиться в выходные с его стороны. я твердо сказала -НЕТ! так он на работе не упускает момента влезть в мою ауру. например, когда мне нужно , чтобы он в моем компе выбрал марку машины, например, я прошу его. так он не упускает момента близко близко наклониться надо мной и мерзко дышит в затылок. однажды я не выдержала и сделала замечание при клиенте. меня от него воротит. я бы уволилась, но много плюсов- рядом с домом, работа не пыльная, нормальная зп. он не домогается, нет, но просто, сам человек неприятен и тем более приходится к нему все время обращаться по работе. как вы думаете, я привыкну или с каждым месяцем это будет усугубляться?

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов
#1

Вот это негодяй, ладно б под юбку лез, а то прям в ауру.

я
#2

я однажды из-из неприязни к одному человеку уволилась на 5й день..и не сколько не жалею.. для меня важнее хороший коллектив и мои нервы, а не зп и месторасположение..

Гость
#3

А мне на работе все мужики неприятны. Не представляю откуда столько дебилов набрали. Как будто специально собирали. И тоже все дышат кто в затылок, кто в лицо, воняют чем-то, громко говорят, делают резкие движения. Я просто физически не могу с ними в лифте ездить, воротит от них. Если вижу, что подходит к лифту кто-нибудь из мужиков - разворачиваюсь и иду пешком. Вы, Кристина, вставайте из-за компа, когда ему нужно что-то за ним сделать. Вставайте, говорите: "Вась, садись". А сами отходите на метр.

Shocking!
#4

Автор, надо построить забор вокруг ауры.

И по всему периметру пустить электрический ток.

Гость
#5

ужас какой

Гость
#6

Блииин,та же самая фигня. Я их еще ласково "мужчинками" и "офисным планктоном" называю. Ага, прям в глаза. Они тут как-то бунт хотели поднять против меня, пришлось их начальству заложить. Так и работаем.

Гость3 правильно советует - вставать и отходить.

Гость
#7

ржу) не упускает момента влезть в мою ауру)))

#8

терпеть не могу, когда моё личное пространство наркшают всякие левые люди. Я в таких ситуациях отстраняюсь, как советует гость

#9

Фу. А со мной в кабинете работает один, так он мало того, что чуть ли не всем телом норовит прижаться, так ещё и руки то к лицу, то к волосам тянет.

Я бы подумала, что ему элементарно не хватает женского внимания, так вроде женат и ребёнок есть.

Хз почему такая ***.

Но неприятно до жути. Вчера опять крутился рядом, а потом так вытягивает руку и к верхней губе (у меня там родинка) , очень хотелось по рукам надавать, но ограничилась китайским предупреждением :)

Штирлиц
#10

блин, то же самое)))

Гость
#11

да уж, бабы на работе - жуть.

Гость
#12
ЧелЛов

Вот это негодяй, ладно б под юбку лез, а то прям в ауру.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: