неудобно спать на потолке-делайте как вам надо-если вдруг что -то начальство вряд ли с вами церемонится будет!я так и ушла с прошлой работы!
Kitkat
[3053017596]
#2
Ага, трусы на размер меньше - вот что неудобно.
Триша
[4076458522]
#3
ну раз так неудобно, не увольняйся, японцы вот вообще на одном месте стараются всю жизнь работать, и ничего
Гость
[2333383486]
#4
меньше года??Я думала вы месяц отработали и переживаете теперь)))
забейте!
Натали
[574639332]
#5
во-первых всем не угодишь!!! а во-вторых, если хотите увольняться-увольняйтесь!!! значит так надо! в конце концов это ваша жизнь! и надо искать себя на той работе которая будет приносить радость! я сама проработала на нелюбимой работе 1,5года...мучилась-мучилась и поняла что все, или сейчас или никогда...вот увольняюсь не смотря на уговоры начальства!
Гость
[1674177498]
#6
Ваще-то, если знали, что будете увольняться, могли уволиться и получить расчет за неиспользованный отпуск. И ехать отдыхать.
Натали
[574639332]
#7
6. ну да, по собственному желанию в отпуск с последующим увольнением! или что ещё лучше по согласованиюЮ стать в центр занятости и получать спокойно зп!
У вас такое было?