Гость
Статьи
Пенсионный фонд …

Пенсионный фонд обнаглел в конец!!!

Я уж молчу про их дворцы-здания, но вчера в "Человек и закон" обнародовали инфу про Пенсионный фонд, что один парнишка их чуть не обокрал на сумму около 1 миллиарда (!!) 200 миллионов рублей. По словам спокойно разговаривающего гл.бухгалтера она так спокойненько заявила, что никто бы и не хватился никогда этих денег, если бы сумма была чуть меньше. Платежка была на хоз нужды. Я просто в шоке - миллионы детей умирают без необходимых им операций, а Пенсионный фонд разбазаривает десятки миллионов народных денег!!!!

мо
25 ответов
Последний — Перейти
#1

терпеть не могу эту передачу, там ведцщий вечно таким праведным тоном вещает, типа я один тут благородный и честный щас вам всёёёё расскажу, они все сволочи, а я прав

Гость
#2

Парнишку- миллиардера-то нашли? Это одна передача, а сколько на самом деле украли и крадут каждый день вам не показывают?

Гость
#3

Прокуратуру надо взять за одно место, за что они получают деньги не понятно, все эти безобразия творятся с их молчаливого согласия, а кто назначает этих прокуроров сами знаете, вот их тоже надо привлечь к ответу.

Гость
#4
Жаворонок

терпеть не могу эту передачу, там ведцщий вечно таким праведным тоном вещает, типа я один тут благородный и честный щас вам всёёёё расскажу, они все сволочи, а я прав

как я с вами согласна, тоже его терпеть не могу

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Ой да ладно тетки вы ж так власть любите. Говорите как всех мужиков лучше засудить, а тут подумаешь пенсионный фонд, деньги тратит. Фигня какая.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Жаворонок

терпеть не могу эту передачу, там ведцщий вечно таким праведным тоном вещает, типа я один тут благородный и честный щас вам всёёёё расскажу, они все сволочи, а я прав

О_о. Вот я про теток то же самое сказать могу. Прям слово в слово.

Гость
#7

2: да, его нашли, но по чистой случайности сделка не удалась. просто это миллиардная платежка попалась на глаза кому-то на след.день. Если бы проверка платежек была бы позже на день - деньги тю-тю.

Серый Волк
#8

С ума сойти какая сенсация!

Гость
#9
Жаворонок

терпеть не могу эту передачу, там ведцщий вечно таким праведным тоном вещает, типа я один тут благородный и честный щас вам всёёёё расскажу, они все сволочи, а я прав

Он не из себя благородного строит, а рассказывает реальные случаи, что в нашей стране творится.

Ну а вам видимо лучше пойти посмотреть Кармелиту!

Авва
#10
Жаворонок

терпеть не могу эту передачу, там ведцщий вечно таким праведным тоном вещает, типа я один тут благородный и честный щас вам всёёёё расскажу, они все сволочи, а я прав

Так они и называются "человек и закон", а вот вы так реагируете, потому что нечестны(((

Авва
#11
Гость

Парнишку- миллиардера-то нашли? Это одна передача, а сколько на самом деле украли и крадут каждый день вам не показывают?

Эт точно.

Авва
#12
Гость

2: да, его нашли, но по чистой случайности сделка не удалась. просто это миллиардная платежка попалась на глаза кому-то на след.день. Если бы проверка платежек была бы позже на день - деньги тю-тю.

Это была пятница, в банке все уже лыжи домой навострили)))

Авва
#13
Гость

Жаворонок

терпеть не могу эту передачу, там ведцщий вечно таким праведным тоном вещает, типа я один тут благородный и честный щас вам всёёёё расскажу, они все сволочи, а я прав

Он не из себя благородного строит, а рассказывает реальные случаи, что в нашей стране творится. Ну а вам видимо лучше пойти посмотреть Кармелиту!

ТОЧНО!

Авва
#14
мо

Я уж молчу про их дворцы-здания, но вчера в "Человек и закон" обнародовали инфу про Пенсионный фонд... Я просто в шоке - миллионы детей умирают без необходимых им операций, а Пенсионный фонд разбазаривает десятки миллионов народных денег!!!!

Сюда ещё налоговую надо прибавить, унитазы наверное скоро золотые ставить будут.

Семка
#15

Никто не смотрите эту подлую, продажную, заказываемую и 100% лживую программу.

Гость
#16
Жаворонок

терпеть не могу эту передачу, там ведцщий вечно таким праведным тоном вещает, типа я один тут благородный и честный щас вам всёёёё расскажу, они все сволочи, а я прав

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))+10000000

Брюзга
#17

Да ладно вам, тема-то про ПФР, а не про педарачу "чел и закон". а если по теме, то гл бух там и правда какая-то слишком расслабленная сидела для должностного лица, в подчинении к-рого такое кол-во подразделений и людей находится.

Гость
#18

и у кого из под носа чуть не увели практичски полтора миллиарда народных рублей!!!

Гость
#19

Кому и ем Пиманов не угодил, непонятно. Нормальный мужик. И спасибо, что с помощью его передачи хоть какие-то дикие случаи получают огласку и дальнейшее разрешение.

э
#20

амняное государство((( бедное народонаселение

Брюзга
#21

Кстати, когда-то Пиманов репортаж показывал про двух девушек, родителей к-рых похитил какой-то ненормальный поклонник одной из них. кто знает, родителей нашли?

Гость
#22

про лечение детей... в питере отремонтировали памятник ленину, которому взорвали задницу год назад, - за 8 миллионов рублей!! вот где маразм! на лечение детей денег нет, а на ремонт никому не нужной жoпы - есть!

Гость
#23

ну...ленин то виден всем,а дети особо на глаза не попадаются)))чего ж парицца??

Гость
#24

а вообще не новость...везде ворье и ворью потакают...((

#25
Авва

Жаворонок

терпеть не могу эту передачу, там ведцщий вечно таким праведным тоном вещает, типа я один тут благородный и честный щас вам всёёёё расскажу, они все сволочи, а я прав

Так они и называются "человек и закон", а вот вы так реагируете, потому что нечестны(((

доооооооооооооооооо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: