Гость
Статьи
Творческим не где …

Творческим не где работать?...

Первое образование-художественное, второе-дизайн. Работала ландшафтным дизайнером-работа сезонная и компьютерные программы не люблю. Работала консультантом с косметикой, т к нравится общение с людьми …

Fragrance
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Алина
#51

Само по себе "творчество" в настоящее время мало что значит. Таких "творцов" пруд-пруди. Творчество хорошо применительно к людям и общению с ними. Самое главное - уметь общаться с клиентом разного уровня культуры и достатка. Если таких умений нет - сидя дома, творить руками - неважно что, потом сдавать в салон - авось кто купит. Скажу честно, мало общего между тем, что сам человек считает красивым, и тем, что выбирает клиент. Вот и думайте.

Гость
#52
Ната

Есть у меня подруга, при каждом удобном случае кричит, что она режиссерский факультет заканчивала. И что толку, если она ни дня не работала, а уже лет 20 прошло после получения диплома. но однако подчеркнуть наличие диплома очень любит. Но работать не хочет и не будет. И творческой личностью себя считает. Сейчас от нищеты на рынке тряпками торгует, видимо совесть проснулась, надоело у старенькой мамы на шее сидеть

а как пробиться если нет связей,зачем унижать режиссеров не берут к примеру в театр как поступать в таком случае.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема