Гость
Статьи
торговые представители …

торговые представители на машинах - где такие вакансии?

кто-нибудь работает торговым представителем на выданной машине? как устроились - сами или по блату? где искать такие вакансии (провинция)? как вам работа? какие есть подводные камни? хочу попробовать - образование высшие (менеджмент), есть опыт работы торговым представителем (распространяла по организациям чехлы для сотовых).Права есть, опыт вождения есть. Выдадут ли мне машину сразу или нет? во всех ли компаниях раздают служебные машины или в каких-то нужно на своей (просто на нее наклеят фирменные наклейки)? Знакомый рассказывал, что ему машину выдали сразу, оплачивают бензин весь, который накатает (и он оч. много катает по своим делам), сотовый оплачивают, часть товара, который не реализует - себе домой забирает, з/п доволен, график, говорит, свободный, но как туда устроился - не говорит (только намекнул, что через знакомых) - не знаю, правда ли это всё или он просто понтовался так

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ванильная
#1

Сказочник ваш знакомый)) Как правило, на бензин есть лимит. И на него сильно не покатаешься, с мобилкой то же самое.И машины выдают(на нашей фирме) только супервайзерам или менеджерам по вип клиентам.

Гость
#2

"Балтика" пиво развозить- красивые машинки )

прошелестела мимо
#3

обратитесь в кадровое агентство, мы как раз ищем). машину даем, все оплачиваем, зп белая, соцпакет хороший.

это я ,цветов ненадо!
#4

покупаешь себе машину и идешь работать торговым представителем.Износ автомобиля никого не волнует,на бензин дадут,зарплата сдельная.

Гость
#5

машина нужна своя.

выдают машины только випам или экспедиторам. Торговым представителям машина фирменная не нужна и наклейки фирменные тоже не нужны. Работа отстойная.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: