Гость
Статьи
Не могу определится в …

Не могу определится в жизни

Закончила ВУЗ, а что дальше делать - не знаю. Моя профессия не нравится - училась просто так. Мне вообще ничего не нравится. Вопросы о будущей работе уже бесят. Работать совсем не хочу. Что делать дальше? Просто тупик какой то. Я что то совсем потерялась.

Lena
9 ответов
Последний — Перейти
Пуся
#1

Мда.... я с этим в 10 классе определилась. Надо четко простраивать свою профессиональную траекторию и будет вам счастье в жизни и определенность.

Гость
#2

Начни мониторить работные сайты, смотри, что там предлагают и на что ты годишься. Напряги всех родственников и знакомых - вдруг у кого-то есть место, куда тебя могут взять.

Почитай или задай свой вопрос карьерному консультанту http://ka.hh.ru/;jsessionid=hw4dma7ltpsk

#3

Автор, ну хоть какая-то сфера должна же вас интересовать.

Авто
#4
Lena

Закончила ВУЗ, а что дальше делать - не знаю. Моя профессия не нравится - училась просто так. Мне вообще ничего не нравится. Вопросы о будущей работе уже бесят. Работать совсем не хочу. Что делать дальше? Просто тупик какой то. Я что то совсем потерялась.

Где учились? Какая профессия?

Гость
#5

То же самое-закончила универ. родные не берут, работа сезонная. не нравится. вот куда тогда устраиваться?

Гость
#6
Гость

То же самое-закончила универ. родные не берут, работа сезонная. не нравится. вот куда тогда устраиваться?

Пишите, ***, какое образование и навыки. Как без этой информации что-то советовать.

Гость
#7

а че ты материшься-не к тебе вопрос был!

Гость
#8
Гость

а че ты материшься-не к тебе вопрос был!

А как еще с вами, бестолковыми дурами, общаться. Даже элементарный вопрос задать грамотно не можете.

Гость
#9
Гость

Гость

а че ты материшься-не к тебе вопрос был!

А как еще с вами, бестолковыми дурами, общаться. Даже элементарный вопрос задать грамотно не можете.

в у м н ы й как утка! вопрос не Я задала-автора грамоте учи

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: