Гость
Статьи
Не могу определится в …

Не могу определится в жизни

Закончила ВУЗ, а что дальше делать - не знаю. Моя профессия не нравится - училась просто так. Мне вообще ничего не нравится. Вопросы о будущей работе уже бесят. Работать совсем не хочу. Что делать дальше? Просто тупик какой то. Я что то совсем потерялась.

Lena
9 ответов
Последний — 09 июня 2010, 22:56 Перейти
1.
Пуся

Мда.... я с этим в 10 классе определилась. Надо четко простраивать свою профессиональную траекторию и будет вам счастье в жизни и определенность.

2.
Гость

Начни мониторить работные сайты, смотри, что там предлагают и на что ты годишься. Напряги всех родственников и знакомых - вдруг у кого-то есть место, куда тебя могут взять.

Почитай или задай свой вопрос карьерному консультанту http://ka.hh.ru/;jsessionid=hw4dma7ltpsk

Автор, ну хоть какая-то сфера должна же вас интересовать.

4.
Авто
Lena

Закончила ВУЗ, а что дальше делать - не знаю. Моя профессия не нравится - училась просто так. Мне вообще ничего не нравится. Вопросы о будущей работе уже бесят. Работать совсем не хочу. Что делать дальше? Просто тупик какой то. Я что то совсем потерялась.

Где учились? Какая профессия?

5.
Гость

То же самое-закончила универ. родные не берут, работа сезонная. не нравится. вот куда тогда устраиваться?

6.
Гость
Гость

То же самое-закончила универ. родные не берут, работа сезонная. не нравится. вот куда тогда устраиваться?

Пишите, ***, какое образование и навыки. Как без этой информации что-то советовать.

7.
Гость

а че ты материшься-не к тебе вопрос был!

8.
Гость
Гость

А как еще с вами, бестолковыми дурами, общаться. Даже элементарный вопрос задать грамотно не можете.

9.
Гость
Гость

Гость

А как еще с вами, бестолковыми дурами, общаться. Даже элементарный вопрос задать грамотно не можете.

в у м н ы й как утка! вопрос не Я задала-автора грамоте учи