Гость
Статьи
Не прошла защиту …

Не прошла защиту диплома!

Не прошла защиту диплома! Переневничала, ночь перед этим не спала - результат на лицо! Буду защищаться на следующий год, но не знаю, что для этого нужно сделать! Подскажите, пожалуйста, люди добрые!!!!!!

Стася
17 ответов
Последний — Перейти
Миа
#1

Сочувствую (( Неужели преподы такие сволочи?! Могли бы 3 поставить

Гость
#2

Такое разве бывает?Как это можно умудриться не пройти защиту?

Dent
#3

Как такое может быть, Автор? я сейчас закончила дипломатическую академию... ито девочке одной 3 поставили... Сочувствую.. Но сейчас можно пойти на кафедру и попросить, чтобы поставили на другой день, но в этом году. Не ждите год, Автор. идите и говорите в деканате, на кафедре, с научным руководителем.

Залипупель
#4

У нас вроде можно было осенью защищаться... Спросите в деканате, должны подсказать как поступить. Сочувствую Вам очень

Соня
#5

Возмущена! Неужели "3" жалко!? Автор, сочувствую, но это не смертельно. Сильно не расстраивайтесь, а то "вылезут" какие-нибудь болячки. Ничего, обязательно пересдадите или в этом или в следующем году. Удачи!

авдотья
#6

г

Гость
#7

Автор, извините за вопросы,но ответьте если не сложно. Как так получилось, что Вы не защитились? не ответили ни на один вопрос? рецензия была плохая? не ответили на замечания по рецензии? или что? у меня через 3 дня защита, тоже очень волнуюсь.

Эххх
#8

Просите в деканате, чтобы поставили вас на перезащиту с заочниками.

airmerchant
#9

Если диплом самостоятельно писала - невозможно защиту не пройти.

Гость
#10
airmerchant

Если диплом самостоятельно писала - невозможно защиту не пройти.

Вот вот даже мертвый свой диплом защитит, ето тянет на сто плюсегоф.

Прапр
#11

Автор, а по какой теме диплом-то был?

Я защищала по рынку недвижимости, теорию заказывала, практику сама, речь с листа читала, ответила только на один опрос и мне 4 поставили. Двум девушкам натянули тройки, но им это высказали потом, не называя их фамилий,что вот натянули вам

Гость
#12
Прапр

Автор, а по какой теме диплом-то был?

Я защищала по рынку недвижимости, теорию заказывала, практику сама, речь с листа читала, ответила только на один опрос и мне 4 поставили. Двум девушкам натянули тройки, но им это высказали потом, не называя их фамилий,что вот натянули вам

не вам а их

тотально happy
#13

Как это может быть? Вы сами работу писали? Имея опыт защиты трех дипломов и одной диссертации и работая в универе уже 6 лет - ну не бывало такого! Кроме случая, когда студентка даже тему свою не знала, но ее отчислили еще до защиты.

А тем, кто диплом кому-то дает писать - люди, а на что вы способны будете потом? Ведь диплом формирует и навыки поиска информации, ее комплектования, анализ, способность сделать выводы, речь письменную шлифует, вы учитесь аргументировать свою идею и доказывать ваше видение проблемы, процесса и так далее...Такой практики потом не будет нигде.

Альбина
#14

МАИ?:)

Ололо
#15

Что вы тут развели "как можно не защититься??". Есть приличные вузы, где оценку просто за то, что вы написали и пришли не поставят. Бывает очень принципиальная комиссия. Автор, не волнуйтесь! На следующий год к вам будут максимально лояльны и вы защититесь. А пока найдите работу, не теряйте времени. У нас так 3 человека слили, ничего- через год все защитились. Ничего страшного и позорного в этом нет, все субъективно. Страшно когда выдают дипломы тем, у кого в голове пустота.

Александра
#16

Всё очень просто бывает. У меня сын имеет зачетку без троек, но курсовой на 5 курсе кое как сдал, хотя сам всё делает от чертежей до расчётов. Попал в аварию, болел, но к курсовому был готов, преподавателю более 70 лет, опытный, интеллигентный,очень строгий и жестокий. Раз 5 пересдавал, но так как не вовремя, и председателем комиссии был этот преподаватель, он категорично поставил 3. Потом старая песня, защита практики, всё было прекрасно но председателем было озвучено, что во время практики сдавался курсовой, и была поставлена оценка 3, члены комисси ставили 4 и 5, Практики достаточно, после 3 курса на Норникеле, работал станочником, прошел все станки, и на след.год поехал самостоятельно и еще там же на станках и в техбюро работал 2 месяца, имеет удостоверения на сдачу на разряд, 2 месяца в Красноярске работал на заводе на немецких станках ЧПУ, теперь о госах, сдал на 3, опять председатель напомнил о том, что курсовой сдан не вовремя и практика не в полном объёме. Теперь предзащита диплома, задание одобрено кураторм, но на предзащите, вдруг, одно убрали другое предложили, это нужно расчитать и сделать чертежи за 3 дня, сдать нормоконтроль, как это себе представить можно? Я ПОНИМАЮ, тяжело, но до защиты диплома 10 дней, вот и думаю, неужели не допустят? До поступления в СФУ сын защитил научную работу и получил медаль Одаренная личность России.Сейчас он потерял веру в людей, в себя...

чувачёк
#17

16. Может просто бабла тот мдак хотел...У мну так было. Никак не мог сдать "Детали машин", хоть убейся! Подошёл к профессору и напрямик спросил -"Что я для Вас могу сделать?". Проблема ушла...ну немгога дедег тож.=))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: