Гость
Статьи
экономист по труду в …

экономист по труду в коммунальное предприятие

требования: труд и зарплат
если с зп все понятно, то как понимать знание "труда"? просветите пожалуйста что надо знать, что подразумевается под знанием труда. а то по-моему понятие более чем растяжимое.

озабоченная дамочка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дамочка, а вы вообще-то по образованию кто? Или теперь этому не учат? На экономических специальностях есть специальные дисциплины - от анализа работы предприятия до нормирования труда и даже его охраны. Загляните в свою зачетку или выписку из диплома и станет понятно какие конспекты поднимать.

озабоченная дамочка
#2

гостья, экономика труда - это отдельный курс,как вы правильно предположили, половина которого мне не нужна, потому как большинство расчетов приминимы только к производству, поэтому собственно и интересуюсь что КОНКРЕТНО надо знать. экономика труда это понятие широкое. а если нечего ответить че приперлась? поумничать? корова недалекая.

#3

Автор, я экономист по труду. Вот, примерно, я этим и занимаюсь:

http://9955599.ru/specialization.php?id=183&page=&ab​c=%DD

#4

Самое главное-иметь высшее экономическое образование, а там-вам все покажут, все расскажут

озабоченная дамочка
#6

Hier kommt die Sonne, спасибо большое:) я просто думала освежить знания о зарплате и подучить фот, рассчет численности и пр.,но посмотрела и поняла что это для производств. поэтому стало интерестно что надо знать экономисту по труду на коммунальном предприятии,я так поняла это что-то вроде жэка.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: