Гость
Статьи
ДР на работе. Как …

ДР на работе. Как поступить?

Завтра у меня ДР (день рождения). Работаю в этой фирме 10 месяцев. Коллектив порядка 40 человек + больше 10 человек дружественная фирма.
ДР ряд людей празднует, созывая весь офис. Сдают по 150 …

гость
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51

Форус=мчане, япона мать, ну поздравьте хоть. Хотя с чем. Блин, ну что так плдохо... слезы, спли, грусть.

может завтра станет лучше

Гость
#52

Дорогая автор, поздравляю с Днем Рождения! :)

Желаю отметить ваш день в кругу близких, дома, и не грустить из-за ерунды ))

Я тоже не отмечаю свой День рождения на работе - стараюсь брать отпуск на это время (бархатный сезон к тому же). Хотя тут принято и после ДР проставляться (например, если ДР выпало на выходной или отпуск), но я забиваю на "местные традиции".

#53

Автор,с днем рождения!

Люси
#54

У нас по 500 скидываются...

автор
#55

всем пасибо, все закончилось.

пост 51 уже не в очобо трезвом состоянии. пардон. но жива буду вообще эти мероприятия на работе никак проводить не стану больше. Хотя тут начальница непосредственная рассыпалась в похвалах, да и другие приглашенные говорили добрые слова. Может я и правда хорошая? Еще раз всем спасибо за советы и участние. (А от нервов что нибудь попью).

Гость
#56

Автор, миленькая, не грустите! С Днем рождения! У моей любимой сестрички тоже 11-го день рождения был, 17 лет. Не было у нее ни цветов, ни подарков, ни вечеринки, отец деньги дал ей (пойдут на подготовку к 11 классу) и все. А я в другом городе, на работе, не могла к ней приехать. Увидимся в выходные...

Polina
#57

я в организации работала крупной. 3 этажа, больше тысячи сотрудников... в отделе числится 13 человек+ начальник. но пара человек сидит в отделе ИТ. столы накрываем всегда ( мясо, 2-3 салатика, мясная нарезка, сыр, фрукты, сок вино коньяк). что не выпили "мини-бар" с документами, что не доели все по домам растаскивают. кстати отдел ИТ целиком приходил к нам "поздравлять"( человек 7-8). отмечали всегда в обеденный перерыв. так что проблем с тратой личного времени на "ненужных коллег" в после-рабочее время не было. И денег всегда собирали столько, что их хватало покрыть продуктовые растраты ( даже оставалось частенько)+ открыточка.

40 человек по 100р. это 4000 в год.р не так уж и много, если учесть, что столько же и вам должно достаться 3900р. проблемы как таковой не вижу. непонятно только как у вас позволяется не сдавать деньги. У нас со списком ходили собирали. и что там эти 100 р. на телефон 1 раз положить, а в магазин если пойти, то вообще ничего не купишь на них ( хлеб молоко и шоколадку). Легче просто сдавать деньги и не привлекать к себе повышенного внимания странными отказами от денег на день рождения и нежеланием скидываться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: