Гость
Статьи
др подружки, как …

др подружки, как поступить?

Привет всем !уже создавала тему по поводу моей ревности..у моего парня есть подруга, не понимаю их дружбы..завтра у неё день рождения.пригласила и меня, через него. Потом сообщила ему что там будет её парень и мой и пять девиц, её подружек. Идти туда я не хочу, потому что мне не нравится такая компанияСказала ему что не пойду, он ответил что все равно пойдёт. Как думаете идти мне или нет?

Ира
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не иди, лучше подрочи под золотой дождь

гостья
#2

всегда считала,надо отпустить,если твое приплывет.Не все приплывали:в 28 вышла замуж.В браке 20 лет.

Гость
#3

"Сказала ему что не пойду.... Как думаете идти мне или нет?"

Я понимаю, что сегодня вечер пятницы, но не до такой же степени. ))))))

гость
#4

Обязательно идите! ей цветы и вино (или конфеты). Будьте хитрее

Гость
#6
гость

Обязательно идите! ей цветы и вино (или конфеты). Будьте хитрее

. Боюсь что не смогу улыбаться и буду не всвоей тарелке, вести себя как непонятно кто(((

Гость
#7
гость

Обязательно идите! ей цветы и вино (или конфеты). Будьте хитрее

и побольше слабительного в вино

Гость
#10

Вам 5 лет? Что за дет сад.
Пригласили идите.
И ведите себя там нормально, чтобы у окружающих не возникло подозрения какая вы закомплексованная ду////ра

Гость
#11
Гость

"Сказала ему что не пойду.... Как думаете идти мне или нет?"

Я понимаю, что сегодня вечер пятницы, но не до такой же степени. ))))))

присоединяюсь

сдается мне автора для приличия позвали, а она на столько не пойдет, что обегала все ТЦ в поисках обновки

. Это с чего такие выводы?) даж и не думала про это). Ну до этого в такие моменты он говорил, что тоже не пойдёт, а в этот раз не вышло(((([/qуоте]

Гость
#12

конечно идти,хоть проконтролируете,а дома вы локти искусаете в неведении.да и если что-то произойдет,вы все-равно не узнаете,а вам это надо?лучше потерпите пару часов,зато спокойны будете

Гость
#13

Там на вас "случайно" опрокинут бокал шампанского. Будьте начеку,
улыбайтесь и молча пожелайте ей прыщей на груди.

Гость
#14
Гость

"Сказала ему что не пойду.... Как думаете идти мне или нет?"Я понимаю, что сегодня вечер пятницы, но не до такой же степени. ))))))

😂😂😂
Угораю
Плюс миллион

Гость
#15
Гость

Вам 5 лет? Что за дет сад.
Пригласили идите.
И ведите себя там нормально, чтобы у окружающих не возникло подозрения какая вы закомплексованная ду////ра

. Да не хочу я туда идти

Гость
#16
Гость

конечно идти,хоть проконтролируете,а дома вы локти искусаете в неведении.да и если что-то произойдет,вы все-равно не узнаете,а вам это надо?лучше потерпите пару часов,зато спокойны будете

. Так я думала в бар с подружкой пойти, а ему показать своё доверие

гость
#17
Гость

. Боюсь что не смогу улыбаться и буду не всвоей тарелке, вести себя как непонятно кто(((

Заставьте себя! отчего не в своей тарелке? там типа сливки общества, перед которыми сознание терять?))
а) она Вас пригласила (а могла и не приглашать, подумайте)
б) тем более, если он идет - хороший пастух свою овцу не бросает. Намек понятен?))

Гость
#18
Гость

. Да не хочу я туда идти

Тогда не ходи.
Зачем тему создала. ? Или ты хочешь, чтобы он не пошел. ?
Посади его на цепь, напои слабительным, сломай ногу.
З.ы. от не очень умных женщин, которые пытаются манипулировать и все контролировать часто хочется самоустраниться.

Гость
#19

Автор, пойдете вы или нет - это не имеет никакого значения. Вы УЖЕ проиграли. Он с подругой "развели" вас как школьницу младших классов.

Гость
#20
гость

. Боюсь что не смогу улыбаться и буду не всвоей тарелке, вести себя как непонятно кто(((

Заставьте себя! отчего не в своей тарелке? там типа сливки общества, перед которыми сознание терять?))
а) она Вас пригласила (а могла и не приглашать, подумайте)
б) тем более, если он идет - хороший пастух свою овцу не бросает. Намек понятен?)). Ситуация такова, что сейчас совсем не лучший момент наших отношений, мы жили вместе и разошлись. В данный момент опять пробуем сойтись, ничего не понятно , а тут эта девка... Не могу чувствовать себя уверенно ...

Гость
#22

автор,если бы между ними что-то было,она бы не стала звать и вас и своего парня

Гость
#23
Гость

автор,если бы между ними что-то было,она бы не стала звать и вас и своего парня

Как раз могут и позвать, чтоб быть вне подозрения.

гость
#24
Гость

Заставьте себя! отчего не в своей тарелке? там типа сливки общества, перед которыми сознание терять?))а) она Вас пригласила (а могла и не приглашать, подумайте)б) тем более, если он идет - хороший пастух свою овцу не бросает. Намек понятен?))

. Ситуация такова, что сейчас совсем не лучший момент наших отношений, мы жили вместе и разошлись. В данный момент опять пробуем сойтись, ничего не понятно , а тут эта девка... Не могу чувствовать себя уверенно ...
тем более нужно пойти - понаблюдать, послушать.

Гость
#25
Гость

Как раз могут и позвать, чтоб быть вне подозрения.

а зачем такие сложности Они оба свободные люди,хотели бы вместе были бы

Гость
#26
Гость

Как раз могут и позвать, чтоб быть вне подозрения.

а зачем такие сложности Они оба свободные люди,хотели бы вместе были бы.

Не верю я в эту дружбу( уж оч часто эта девица даёт о себе знать( звонит, надписывает в вк) боюсь, что рано или поздно эта дружба даст плоды... Всем нравиться внимание и восхищение!

Гость
#27
Гость

Как раз могут и позвать, чтоб быть вне подозрения.

а зачем такие сложности Они оба свободные люди,хотели бы вместе были бы.

Не верю я в эту дружбу( уж оч часто эта девица даёт о себе знать( звонит, надписывает в вк) боюсь, что рано или поздно эта дружба даст плоды... Всем нравиться внимание и восхищение![/qуоте].

Гость
#28

Ой, я бы пошла. Это же, как Дом-2! Интриги. Только надо поменьше вя.к.ать и побольше наблюдать. Если твой обнаглеет, и будет подлезать к имениннице, то переключайся на её парня. Тоже ненавязчиво.

Гость
#29

Я бы обязательно пошла, не можешь победить врага, подружись с ним.

Гость
#30

Я бы не пошла. Вдруг они вас там будут как-то незаметно опускать или потом сплетничать про вас. Возможно эта подруга тоже хочет с вами "подружиться", чтобы узнать слабые места и потом сыграть на этом. Не ходите, чем меньше информации о вас у этой "подруги", тем лучше. К тому же вы будете чувствовать себя некомфортно, и это будет заметно скорее всего.

Гость
#31
Гость

. Так я думала в бар с подружкой пойти, а ему показать своё доверие

из всех вариантов мне этот нравится больше всего. сначала я бы сказала, давай не пойдем. мне так не хочется. он бы сказал, я все равно пойду. я бы сказала, ну тогда иди один. а я с машкой пойду в спорт-бар, завтра интересный матч будет, заодно пообщаемся. тогда парень дочухает, что в то время как он пойдет в цветник, вы пойдете в место, где много горячих мужиков, и может быть изменит свое решение.

Гость
#32
Гость

а зачем такие сложности Они оба свободные люди,хотели бы вместе были бы

. Не верю я в эту дружбу( уж оч часто эта девица даёт о себе знать( звонит, надписывает в вк) боюсь, что рано или поздно эта дружба даст плоды... Всем нравиться внимание и восхищение!
То есть во всём виновата девица, а ваш парень тут не при чём? Эх,автор, когда-то меня тоже так парень водил за нос, тоже придумывал,что это она такая наглая, вот сама звонит, пишет.Показывал сообщения. А потом однажды она позвонила на домашний,и я с ней поговорила Она в изумлении была,естественно он ей преподносил наши отношения совсем не так, потом она сказала,что ничего никогда у них не было. Чуть ли не извинялась.Больше не звонила, а вот от парня был скандал. Я поняла,что это именно он инициатор был всего с ней.Как она на меня вопил:(( На этом разошлись, потом правда он подлизовался, всем врал,что меня любит. Конечно :)) А не получил бы пинка от неё, и не вспомнил бы обо мне.:((

Гость
#33
Гость

Я бы обязательно пошла, не можешь победить врага, подружись с ним.

А как победить парня, которому плевать на чувства автора?

Ира
#34
Гость

Я бы обязательно пошла, не можешь победить врага, подружись с ним.

А как победить парня, которому плевать на чувства автора?. Было бы наплевать, не позвал бы совсем

Гость
#35
Ира

Я бы обязательно пошла, не можешь победить врага, подружись с ним.

А как победить парня, которому плевать на чувства автора?. Было бы наплевать, не позвал бы совсем[/qуоте]

Гость
#36

Почему твой "парень" вообще общается с какими то бабами? Ты что тряпка? Скажи уже как есть,что ***** это не надо никому . А откажется слать его! В таком случае ему плевать,ты ему не нужна ,понимаешь? А общалась бы ты с мужиками,посмотрела бы на него )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: