Гость
Статьи
А вы часто …

А вы часто прогуливаете учебу?

Те кто учатся в институтах, колледжах. Как часто вы прогуливаете без справки учебу?

Евлампия
9 ответов
Последний — Перейти
конфета
#1

заставляю себя уже 4 год нормально посещать... но не получается) каждый день))) тем не менее, все "на отлично"!

сашка
#2

никогда не прогуливаю

Гость
#3

Справку не приносила ни разу когда училась в институте.

Могла прогуливать пару дней в неделю, могла вообще не прогуливать. В основном прогуливала если знала, что в этот день преподаватель,которому плевать на посещаемость, на его лекциях можно сдохнуть от скуки и есть у кого взять переписать лекции. Были такие преподы, у них я прогуливала 80% лекций по предмету, потом без проблем все учила и сдавала на отлично. Но при этом были и строгие,естественно, прогуливать лекции которых не вариант вообще,иначе вылетишь из института, у них я не пропускала ни одной лекции.

Институт я уже закончила.

Гость
#4

Легче сказать, когда я посещаю =) 1-2 раза в неделю и то только лабораторные и контрольные работы.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

за 5 лет только несколько раз прогуляла.

Я преподаватель сейчас. На посещаемость не смотрю. Легко могу поставить ╚отлично╩, если человек соответствующе отвечает

тупая унылая девка
#6

по страшному прогуливала.. на 4,5 курсах на первые пары вообще не ходила - не встать было. но у меня такая специальность бесполезная была, что грех не прогуливать)) при этом, кстати, училась хорошо..

а сейчас поступила на ту специальность, на которую всегда хотела - теперь стараюсь, все учу, и не прогуливала пока)))

#7

Смысл прогуливать? Чтобы потом экзамены сдавать? Лучше ходить на все пары и получить зачет автоматом))

даша
#8

Ходила в институт раза 2 в неделю,всё нормал сдавала. а девка там одна была, ходила каждый день,даже больная,ха нифига не сдавала с первого раза.

пахан
#9

зону прогуливал месяцами, как переводил - секрет

технарь - неделями

ВУЗ (заочно) - там чё было прогуливать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: