Гость
Статьи
вопрос про центр …

вопрос про центр занятости.

Девочки! скажите пожалуйста, а в центр занятости надо обращаться по месту прописки? заранее спасибо!!!! именно в этот район города, да?

Олеся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Гость
#2

Да

Гость
#3

Да,да и да.Другой центр тебя просто не возьмет и не имеет право присвоить статус безработного

Гость
#4

Берите рекомендацию от аттестационной комиссии.

Не расстраивайтесь, труд будет легализован с помощью новейших систем менеджмента качества, сообщила ссылка с сайта «Единый Стандарт».

Отчёты о результатах анализа использования бланков центра занятости населения должны были быть отправлены во всем известный институт, где формулируются авторитетные статьи по теме о системе менеджмента качества.

Отчёт по тем бланкам, что использованы центром занятости, Рострудом в институт отправлен не будет, потому что Роструд в таком отчете не заинтересован, и это всем очевидно.

Зато тому же институту требуется отчет о результатах использования других бланков (о временной нетрудоспособности от психоневрологического диспансера) для системы менеджмента качества в психоневрологическом диспансере.

Гость
#5

На предмет выявления возможности «денежных взысканий (штрафов) за нарушение обязательных требований государственных стандартов, правил обязательной сертификации, нарушение требований нормативных документов по обеспечению единства измерений», центр занятости не проверяла ФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
На предмет выявления возможности «денежных взысканий (штрафов) за нарушение обязательных требований государственных стандартов, правил обязательной сертификации, нарушение требований нормативных документов по обеспечению единства измерений», центр занятости не проверяло ФА по техническому регулированию и метрологии.

Гость
#6

Никогда не пишите свой почтовый адрес центру занятости населения в субъекте в заявлении-анкете содействия гражданам в поиске подходящей работы, которую придумал Минтруда в столице. Старые юристы заболели, а молодые юристы лечатся (доступнаямедицина в рф).

Пособие по безработице от Департамента труда и занятости населения – это поддержка безработных граждан, которые вступили в какой-нибудь межрегиональный профсоюз или в межрегиональное общественное обьединение молодых специалистов.

Социальная поддержка граждан, страдающих психическими расстройствами, находящихся в трудной жизненной ситуации – это социальная поддержка от Департамента труда и социального развития граждан, которые получали пособие по безработице, но не вступили ни в какой профсоюз или общество, потому что не знали о его существовании.

«Медведевская контора», которая называется «центр занятости населения» открылась без учёта закона о защите прав потребителя. Пусть "медведевская контора", которая именуется «центр занятости населения", закроется, тем более, что направление на работу не "медведевское", не фирменное, без логотипа «Единой России»!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: