Гость
Статьи
Вопросы на …

Вопросы на собеседовании

В понедельник идти на собеседование в банк. Из вашего опыта, скажите как себя нужно вести, что могут спросить?

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря на какую должность.

Гость
#2

размер буферов

Гость
#3

Автор было миллион таких же тем. Вам как ваотанты:1) вбейте в поиск вумана (он слева сверху) 2) поищите в гугле. Второй вариант лучше, там есть даже списки в которых штук 50 вопросов, и есть сайты с ответами хорошими на эти вопросы

Гость
#4

ваотанты о_0

гость
#5

ПОМОГИТЕ КОТЁНКУ!!! Любую сумму!

Маленький котенок-мальчик, возраст 3,5 месяца, валялся на улице разрезанным. Две женщины подобрали его и принесли в ветеринарную клинику "Артемида" усыплять. Котенок был разрезан начиная от заднего прохода (анус разрезан, задеты половые органы (яички были вывернуты), разрез по всем животу до груди), открытый перелом передней лапы в локтевом суставе, перелом пальца на другой передней лапе. Ветеринары "Артемиды" отдали его в приют для животных "Атлант". Неделю назад котенок был прооперирован, зашит. Лапу втечение недели пытались спасти, но ее необходмо ампутировать. Кость, торчащая наружу (в локте) начала загнивать, кость в локте полностью раздроблена. У него проблемы с прямой кишкой и вообще кишечником, анус воспален,

Сейчас котенок находится вприюте дл животных "Атлант", ему будут ампутировать переднюю лапу. Врачи сказали, что его срочно надо вытаскивать из приюта. Он еле вжил и нельзя ему подцеплять там какой-нибудь вирус.

Котенок очень ласковый, мурчащий.

Срочно нужны деньги на передержку, уход за болным котенком!!!

Пожалуйта помогите маленькому мальчику выжить!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=1

ибица
#6

а вы действительно хотите в банке работать? если у вас обр-е и опыт уже в данной сфере,то да,но я работу в крупной западном банке с ужасом вспоминаю.

короче спрашивать могут разное:Кем вы видите себя через 5-10 лет? отвечать так: специалистом в вашей фирме. банальные вопросы зададут Почему именно мы? ответ:Я хочу работать с лидерами.ваши недостатки. Лучше сказать трудоголизм(типа даже вне работы о работе думатете;)а вообще забейте в гугле часто задаваемые вопросы на собеседовании и почитайте.я так делала,НИ ПУХА!!!

Гость
#7

у меня спросили кем я вижу себя в 50 лет (мне 20 было) о_О

это не банк был, но крупная фирма

#8

Маша, мне кажется, нечего в банках делать. ходила на собеседования в банки пару раз (позиция юриста), но бог отвел. плюс в настоящее время имею активные контакты с банковскими работниками по рабочим нуждам (тружусь в консалтинге) - во всяком случае, юридический опыт в банке всегда узок, т.е. только по одному-двум направлениям. хотя даже "внутренний" юрисконсульт на предприятии практикуется по многим отраслям права. но отчего-то принято считать, что опыт работы в банке - это определенный престиж. если уверены в своем выборе - просто ведите себя уверенно, демонстрируя свои качества как профессионала. это везде прокатывает.:)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: