Гость
Статьи
Очень нужен совет

Очень нужен совет

Девочки, милые, может вы мне поможете разобраться что со мной происходит. Я устроилась на новую работу три недели назад, завтра хочу уже писать заявление, т.к. ну совсем ничего не получается. Работа заключается в поиске новых клиентов+следить за выполнением заказов+секретарские функции. Вообщем, я обо всем забываю, путаюсь, вчера начальник устроил разгон за то что не сообщила ему важный момент по работе, и на почве этого "ничего не получается" ничего не хочется делать, славу некомпетентного работника уже заработала. До этого пол года была в поиске работы.(на предыдущем месте 4 года работала). Может, это просто не мое? Что делать когда не хочется даже бороться за свое место под солнцем?(

Не могу найти работу по душе
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, если вы только что устроились и вам УЖЕ настолько не нравится, то дальше будет не лучше, уверяю

смело валите

#2

хотите, значит пишите

Гость
#3

нет, увольняться не нужно точно. дайте себе срок - 3 месяца. Вы полгода не работали, у Вас сейчас некий шок )) многие через это проходят. если также будет не устраивать - уходите. а если уйдете сейчас - будете жалеть потом, что не попробовали приспособиться.

вилена
#4

записывайте все важные и нужные дела в ежедневник, планируйте дела, отмечайте.постоянно сверяйтесь.

Самый тупой карандаш, острее любой самой хорошей памяти.

Гость
#5

Автор, а кем Вы работали до этого?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема