Гость
Статьи
Есть кто из …

Есть кто из международных перевозок в Москве?

Сколько получают логисты - диспетчера, если есть опыт работы с 20 машинами, информирования предварительного, обеспечения перевозчика необходимыми документами (ТИР и тд), хорошими рекомендациями с предыдущего места работы, знанием английского языка на уровне выше среднего, знанием страхования и первичной документации. И опытом около 2 лет. Как относятся к приезжим?

Ешкин кот
12 ответов
Последний — Перейти
Ли
#1

А я как раз уволила логиста и ищу челоека,конкретику давайте и с кем работали и с какой таможней.Наша фирма в Москве и таможим и в Питере и на Дальнем Востоке,язык нужен обязательно,первичная документация уже по барабану,если 1С знаете на уровне бытового порльзователя-уже сойдет

персидская
#2

на пике кризиса 2008 брали на продажи услуг и документальное сопровождение, у меня не только перевозки, опыт другой - предлагали 40 тр, на отсутствие регистрации не смотрели, заработанная квартира не испугала, но больше по московским перевозчикам не знаю

Ли
#3
персидская

на пике кризиса 2008 брали на продажи услуг и документальное сопровождение, у меня не только перевозки, опыт другой - предлагали 40 тр, на отсутствие регистрации не смотрели, заработанная квартира не испугала, но больше по московским перевозчикам не знаю

Я мальчика уволила с полтинника зарплаты и сидел и занимался какой-то хренью,интернет -магазин свой развивал и мне наш ай-тишник сказал, что траффик он съедал за 5 дней и все своими делами занимался

Конкретно-мне нужны перевозки Москва-Питер и обратно,Белгород-Москва,Москва-Пермь и груз может быть химически опасный,так же отправка контейнеров 3-5-20 тонн из Белгорода и из Москвы,отслеживание грузов из Китая и Японии и с ними общаться надо на английском,работы много и если готовы-оставьте почту

В бане
#4

80

Ешкин кот
#5

Ли, я работала в основном с питерской таможней (конкорд), и работала от перевозчика, то есть сами документы на перевозку делали клиенты. Перевозки в основном из Скандинавии. 1С не знаю, во время отпуска заменяла буха, оттуда и научилась счета-акты делать в бизнес-паке... Да, пожалуй завтра займусь курсами 1С. Ну попутно еще занималась первозками по России из Москвы, Питера по направлению в Мурманск.

Ешкин кот
#6

А 80 - это в какого плана компаниях? Крупных?

Гость
#7

Я работаю менеджером по импорту - з/п 35 тыс., Мск. Английский практически свободный, но опыта работы не было.

Гость
#8

Недавно смотрела вакансии - с опытом от 2 лет можно тыс. на 50-60 устроиться.

персидская
#9

смотря куда еще - к экспедитору, к перевозчику, к грузополучателю, везде своя специфка, направления тоже разные - и перевозки разные, и страны, и порты, и таможни, и грузы, и требования, и объем работы, сырье одно, запчасти 100 тыс наименований другое, ты один специалист на всех вопросах в крупной фирме и параллельно на себя работаешь, как я в течение 7 лет, или на тебе пара операций, короче, много надо учитывать

Марла
#10

А я занимаюсь урегулированием претензий по страхованю грузов)) Претензионисты никому не нужны?))

персидская
#11

работа классная, всем ищищум желаю найти интересную, высокооплачиваемую, насколько это возможно спокойную, в хорошем коллективе

Ешкин кот
#12

Спс

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: