Гость
Статьи
Руководящие должности …

Руководящие должности меняют женскую сущность

Считаю, что женщина не должна быть топ-менеджером. Много на этом уровне какой-то истерии, стрессов, жесткости - всего того, что меняет женскую сущность. И вообще у меня нет доверия к женщинам-руководителям.
А как у вас?

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Сейчас понабегут феминистки и сожрут Вас, автор.

Спасайтесь бегством :)

#2
Автор

Считаю, что женщина не должна быть топ-менеджером. Много на этом уровне какой-то истерии, стрессов, жесткости - всего того, что меняет женскую сущность. И вообще у меня нет доверия к женщинам-руководителям.А как у вас?

согласна, женщина должна быть не командиром, а санитаркой)))

Гость
#3

...а если такая женщина ещё и в любовницах у хозяина компании, вааще атас...:((((

Дольче Лара
#4
Подруга

согласна, женщина должна быть не командиром, а санитаркой)))

Я тоже так считаю.

С другой стороны, всем мужчинам такие должности должны раздаваться по достижению совершеннолетия при предъявлении коков =)

Гость
#5

3, Мне предлагали) Был послан ***.) Ищу другую работу. Очень многие так выходя на руковдящие должности, потом раписыют, как всего добились "исключительно своимпрофессионализмом".))

#6
Подруга

согласна, женщина должна быть не командиром, а санитаркой)))

в крайнем случае пулеметчица))))

Evilen
#7

Не знаю, чем занимаются топ-менеджеры и вообще менеджеры, но руководящая работа и карьера вообще развивают ряд замечательных качеств, которых так не хватает нашим женщинам: стремление к победе, способность выдерживать жесткую конкуренцию, умение грамотно руководить коллективом. А по поводу истерии - нормальный руководитель истерить никогда в жизни не будет.

#8

Женщине подходят такие профессии, где она может использовать свою нежность, мягкость, приятный голос и т.д. Не силу и хватку.

Так природой заложено. Если у начальницы визгливый голос или еще что, так это вообще атас.

нискажукто
#9
Подруга

согласна, женщина должна быть не командиром, а санитаркой)))

Тогда уж лучшая должность для женщин уборщица )))

Дольче Лара
#10
Evilen

Не знаю, чем занимаются топ-менеджеры и вообще менеджеры, но руководящая работа и карьера вообще развивают ряд замечательных качеств, которых так не хватает нашим женщинам: стремление к победе, способность выдерживать жесткую конкуренцию, умение грамотно руководить коллективом. А по поводу истерии - нормальный руководитель истерить никогда в жизни не будет.

Я знаю уйму мужчин-истериков-руководителей. Обычно за ними стоит зам-женщина, твердая и спокойная, на которой вся работа. Без шуток.

#11
нискажукто

Тогда уж лучшая должность для женщин уборщица )))

почему? Учительница, врач например. Где она проявляет заботу.

нискажукто
#12

Дольче Лара, наверно, эта тема только для стеба подходит. Нельзя же её серьёзно воспринимать, так как слишком дремучий взгляд у Автора на женщин-руководителей.

Evilen
#13

Инженеру тоже не нужна сила и хватка.

нискажукто
#14

и у Подруги тоже ))

Evilen
#15

И, кстати, нужно развивать в мальчиках с детства не наглость и хватку, а нежность и заботливость, тогда и будут у нас вырастать нормальные мужчины, а не тупое ***

#16

Я вот так подругу потеряла: она стала начальником (не моим), и понеслось... человек откровенно говорит, что мы - ее друзья - до ее уровня не дотягиваем. Главный юрист очень известной и крупной компании. Муж стонет. Но карьера реально классная. Просто нужно быть готовой к издержкам, не всякая женщина готова

охальница
#17

Самый грамотный руководитель - это женщина. По моим наблюдениям. Просто не всем дано - быть руководителем.

Женщина руководитель плоха тем, что всегда в курсе всего , и если начальник мужик - чаще всего нифига не понимает и не знает и его можно водить за нос по каким то вопросам, то у бабы не забалуешь.

А то, что характер портится, не согласна. Знаю многих женщин - начальниц, которые даже голоса никогда не повышают.

Но не всем это дано, еще раз повторю.

охальница
#18
Подруга

нискажуктоТогда уж лучшая должность для женщин уборщица )))почему? Учительница, врач например. Где она проявляет заботу.

Женщины разные бывают и потребности у них разные.

Заботу проявлять какаую то. Не всем это надо.

#19
нискажукто

и у Подруги тоже ))

я сама будущий начальник, буду брать на работу только женщин и *** им мозги в силу собственного недоепита)) Как положено у нас, женщин))

#20
охальница

Женщины разные бывают и потребности у них разные.

Заботу проявлять какаую то. Не всем это надо.

ну исключения тоже бывают

#21

Женщина она мягкая ласковая. Нянькой быть хорошо ей например, мужчине тут сложнее. И не спорьте даже. У меня котята дома, они от мужского голоса, какой бы он ни был, прячутся под диван и не вытащишь

Гость
#22

кто бы что не говорил, постоянно убеждаюсь,что женщины более отвественны

мужик мельчает, куча знакомых парней ,которые закончили университеты, а работают либо торговыми представителями,либо сидят на шее у родителей, работать никто не хочет

в нашей компании постепенно идет отсев мужчин, не специально, а вынужденно, горький опыт так сказать

в общем бабоньки-флаг нам в руки,скоро нах захватим этот мир

другое дело-нужно ли нам это

я ,например, в семье добытчик единственный.

мужа очень люблю, но в последнее время отношение к нему стало меняться, реально чувствую себя мужиком

а хочеться быть женщиной...

#23

А руководители - конечно возможно, но менее вероятно

охальница
#24
Подруга

охальницаЖенщины разные бывают и потребности у них разные.

Заботу проявлять какаую то. Не всем это надо.ну исключения тоже бывают

Да какие исключения еще. Хочешь сказать, что у всех женщин есть потребность заботиться о чужих людях? Чушь.

За это надо памятники ставить, такие профессии чаще всего неблагодарные.

Гость
#25

хочеться=хочется

Лера
#26

Когда начальник мужик-истерик-это вообще атас. как тут верно замечено. Просто мужику всё можно, а если женщина строго спрашивает с подчинённых. то сразу начинается "у нее ПМС и климакс..."

#27

Вот у меня муж - он любит командовать (хорошо что не дома), он как раз начальник. Это же сколько ответственности?! И все успеть надо, он не только в офисе сидит. Надо своими глазами проверить работу рабочих и т.д. А я так не хочу. Мне нравится моя ответственность за дом. Быт - легко. А вот тратить свои нервы на чужих - простите, не буду.

нискажукто
#28
Подруга

охальницаЖенщины разные бывают и потребности у них разные.

Заботу проявлять какаую то. Не всем это надо.ну исключения тоже бывают

Вы точно к исключениям не относитесь, судя по 19 посту.

#29
охальница

Да какие исключения еще. Хочешь сказать, что у всех женщин есть потребность заботиться о чужих людях? Чушь.

За это надо памятники ставить, такие профессии чаще всего неблагодарные.

читать умеем? У меня например нет такой потребности, я - исключение. Я вообще людей не люблю. Но у женщин гораздо лучше получается в тех сферах, где надо заботиться (врачи, учителя, сфера услуг)

#30
нискажукто

Вы точно к исключениям не относитесь, судя по 19 посту.

ндаа с вами диалог бесполезен, если вы все принимаете за чистую монету) Я думаю с таким начальником как вы каши не сваришь)

#31

я считаю что быть крупным руководителем не женское дело... ( в ужасе полезла под стол)

охальница
#32
Подруга

охальница

Да какие исключения еще. Хочешь сказать, что у всех женщин есть потребность заботиться о чужих людях? Чушь.

За это надо памятники ставить, такие профессии чаще всего неблагодарные. читать умеем? У меня например нет такой потребности, я - исключение. Я вообще людей не люблю. Но у женщин гораздо лучше получается в тех сферах, где надо заботиться (врачи, учителя, сфера услуг)

Это ОНИ - и есть исключения. А не ты.

#33
охальница

Это ОНИ - и есть исключения. А не ты.

мне кажется уже истерика начинается? Ну я же о том и говорю, попейте валерьяночки)

Жена
#34

Я -начальница, но работать предпочитаю с мужчинами. Сотрудников себе выбираю в приоритете мужчин -с ними можно нормально планировать рабочий процесс и строить рабочие отношения, без интриг, истерик и гормональных срывов. Хотя есть и очень хорошие девушки, но не много.

Это не есть конечная истина, так только в моей конкретной кампании, в моей сфере деятельности.

охальница
#35
Лизка Турбина

я считаю что быть крупным руководителем не женское дело... ( в ужасе полезла под стол)

Воот, ужас в том, что женщины понимают, что это ответственность и немалая.

Мужики в силу своей природной распиздяйственности на это идут легко.

охальница
#36
Подруга

охальница

Это ОНИ - и есть исключения. А не ты.мне кажется уже истерика начинается? Ну я же о том и говорю, попейте валерьяночки)

Тяжело с вами, с домохозяйками. Нет тут никакой истерики.

#37

я ваще считаю, что мужчина по природе своей должен быть лидером и на работе и в семье, не женское это дело руководиьт огромными компаниями, и армией людей, хотя,конечно, бывают исключения, но тогда в основном всятовя жизнь-работа. Просто для мужчины реализация в жизни-карьера, у женщин есть варианты и немало.

#38
охальница

Тяжело с вами, с домохозяйками. Нет тут никакой истерики.

а с чего я домохозяйка?) Я просто работаю в данный момент дома. А вы не нервничайте)

#39
Лизка Турбина

я ваще считаю, что мужчина по природе своей должен быть лидером и на работе и в семье, не женское это дело руководиьт огромными компаниями, и армией людей, хотя,конечно, бывают исключения, но тогда в основном всятовя жизнь-работа. Просто для мужчины реализация в жизни-карьера, у женщин есть варианты и немало.

соглашусь

нискажукто
#40
охальница

Подругаохальница

Это ОНИ - и есть исключения. А не ты.мне кажется уже истерика начинается? Ну я же о том и говорю, попейте валерьяночки)Тяжело с вами, с домохозяйками. Нет тут никакой истерики.

Тяжело с ними, домохозяйками общаться, быстро истерить начинают от долгого сидения в 4 стенах ))

Охальница

нискажукто
#41

40, это я о Подруге ))

охальница
#42
Жена

Я -начальница, но работать предпочитаю с мужчинами. Сотрудников себе выбираю в приоритете мужчин -с ними можно нормально планировать рабочий процесс и строить рабочие отношения, без интриг, истерик и гормональных срывов. Хотя есть и очень хорошие девушки, но не много.

Это не есть конечная истина, так только в моей конкретной кампании, в моей сфере деятельности.

У меня в свое время было все наоборот. Женщины более ответственны и исполнительны. Но это действительно зависит от сферы деятельности.

охальница
#43
нискажукто

охальницаПодругаохальница

Это ОНИ - и есть исключения. А не ты.мне кажется уже истерика начинается? Ну я же о том и говорю, попейте валерьяночки)Тяжело с вами, с домохозяйками. Нет тут никакой истерики. Тяжело с ними, домохозяйками общаться, быстро истерить начинают от долгого сидения в 4 стенах ))

Охальница

ну

#44

Короче вывод - если женщине нечем заняться, и нет своих забот, то остается идти в начальницы)

нискажукто
#45

44 или сидеть дома и троллить ))

#46

Вот например мужчина начальник. На работе аврал, куча проблем, голова пухнет, приходит домой - там жена и выслушает и приласкает и ужин на тарелочке принесет. А если женщина начальник? То как ей быть? Только если мужа подкаблучника иметь или пить по вечерам чтоб забыться... Ну нафиг, не женское дело столько ответственности на себя брать.

Жена
#47
Подруга

Короче вывод - если женщине нечем заняться, и нет своих забот, то остается идти в начальницы)

Почему вы так считаете? Если женщина хорошо работает, любит свое дело и растет по карьерной лестнице - это сразу нет забот и увлечений? Странная логика. У меня по мимо работы есть много увлечений, друзей и занятий. И на все хватает сил и времени. Да, и с личной жизнью все в порядке.

Если у кого то нет своей карьеры и перспектив, то не стоит вещать про других.

#48
нискажукто

44 или сидеть дома и троллить ))

у меня отпуск)) хочу и троллю)

#49
Жена

Почему вы так считаете? Если женщина хорошо работает, любит свое дело и растет по карьерной лестнице - это сразу нет забот и увлечений? Странная логика. У меня по мимо работы есть много увлечений, друзей и занятий. И на все хватает сил и времени. Да, и с личной жизнью все в порядке.

Если у кого то нет своей карьеры и перспектив, то не стоит вещать про других.

я сама совмещаю. Но лезть на вышку не буду точно)

Evilen
#50

Для мужчины реализация в жизни - в первую очередь семья, также как и для женщины. Спросите у мужа, кто ему дороже вы или карьера?