Гость
Статьи
работа для скромной и …

работа для скромной и спокойной девушки

посоветуйте что-нибудь. пожалуйста. что-то , чтоне требует общения с людьми и физического труда.

ааавввтттоооррр
13 ответов
Последний — Перейти
чувак
#2

вышивание крестиком

я
#3

"что не требует общения с людьми" и "без физического труда" ...ммм... лифтер... работа на дому...

А вообще такую работу трудно найти.

Гость
#4

податься в офисный планктон. сижишь целый день, тупишь, раскладываешь пасьянс

Арина
#5

оператор на пк

Alex
#6

Ночной сторож!

полосатый зонт
#7

библиотекарь.

у меня одна экс-коллега, как раз тихая и скромная девушка, ушла из нашего сумасшедшего дома, не выдержала. пошла работать в районную библиотеку - образование у нее гуманитарное, но не библиотечное.

Гость
#8

Все, что связано с компом - дизайн и верстка, например, программирование. Бухгалтерия тоже неплохо.

Гость
#9

Не идите в бухгалтерию! Я только оттуда. Там бабский коллектив, с ним общаться надо, с клиентами тоже придётся общаться. + корпоративные пьянки постоянные, то на Новый Год, то на 8 марта. Меня это достало. И почему все считают, что бухгалтерия для социофобов? Там вообще нет ни минуты покоя, вечные авралы, налоговые, банки, недовольное начальство. И по телефону звонить очень часто приходится. А у меня на этот пунктик фобия. Короче в бухгалтера идут люди определенного характера. А то с вами получится, как с той ветки "Кто-то уже ненавидит работу бухгалтером?"

Я пошла в школу работать, там хоть с детьми. Мне дети больше нравятся, ненавижу со взрослыми. Хотя придётся с родителями общаться, но не каждый же день.

Гость
#10

Библиотекарь вам подойдёт. Это точно!

Алиса
#11

При чём здесь скромность и спокойствие? Я так поняла, что Ваша проблема - в неспособности общаться с людьми. Так бы и написали.

Гость
#12

Ночной сторож.

Милана
#13
Алиса

При чём здесь скромность и спокойствие? Я так поняла, что Ваша проблема - в неспособности общаться с людьми. Так бы и написали.

какая разница-то? и так понятно, что скромность, "тихость" как раз и подразумевает нежелание/неумение общаться. Лишь бы к чему придраться.

Автор, если способности есть займитесь программированием, либо копирайтером, работать можно на дому и в одиночку.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: