Гость
Статьи
Телеведущий или …

Телеведущий или юрист.Что лучше?

Какая професcия среди этих двух более востребованна и интересна на ваш взгляд?Скланяюсь больше к первому..но надо над речью работать.Может подскажите какие-нибудь упражнения?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А кроме речи у вас все отлично? Валяюсь! :)))

Гость
#2

могу подсказать только Букварь

Алиса
#3

Вас ну точно возьмут на ОРТ вместо Екатерины Андреевы:)))

Гость
#4

Очень много вакансий телеведущих на телевидении открыто. Только нужно языком позаниматься.

Джулиана
#5

определитесь чего вам от жизни надо? понты и красивую жизнь - телеведущая. карьерный рост, фин стабильность - юрист.

в любой профессии надо много пахать, чтобы чего-то добиться.

Джулиана
#6

а больше там никаких вакансий не открыто? только юрист или ведущая? или-или?

))

Гость
#7

Если хотите людям в беде помогать - то юрист.

Если хотите вставать в 5 утра, грим и прическа каждый день, напряжение такое, что задница мокрой становится, но понты до небес, пока не заменят другой - то тогда телеведущей

Автор
#8
Гость

Если хотите людям в беде помогать - то юрист. Если хотите вставать в 5 утра, грим и прическа каждый день, напряжение такое, что задница мокрой становится, но понты до небес, пока не заменят другой - то тогда телеведущей

-и то и другое хочу

Гостья
#9

Юристов сейчас как собак не резанных, двое подруг отучились, но по специальности работу так и не нашли, т.к. конкуренция большая, а без опыта вообще труба.

Джулиана
#10

9, ну и что, всего можно добиться при желании. самые упорные будут работать юристами, кому-то же придется ими работать!

Валька
#11

вопрос конечно идиотский, могу одно сказать -юристу "речь" нужна чуть ли не больше чем телеведущим....В судах выступать это вам не в носу ковыряться

Bip
#12

))))))Вас, конечно, ждут в телестудии с распростертыми объятиями, прям уже не дождутся) так что склАняйтесь дальше))) Интересно, блин, сколько лет автору))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: