Гость
Статьи
Работаем ведь ради …

Работаем ведь ради денег!

Скажите зарплата 45.000 для девушки 25 лет в Москве это:
- мало
-средне
-много?
Образование высшее.

Анфиса
16 ответов
Последний — Перейти
2+2
#1

Смотря на что эта девушка планирует тратить эти 45 тыс, если на съем жилья, оплату коммунальных услуг и на воспитание 2-3 детей то мало. А если живет с родителями и з/п только для себя любимой то нормально.

Гость
#2

название темы не соответствует топику

Кириллица
#3

Для ДЕВУШКИ мало. Девушки они от 1000 в час, в остальных профессиях за "ДЕВУШКА" не платят.

Анфиса
#4

Для 2+2 √ практически только для себя

Грамотеям √ я тут не сочинение пишу а на женском форуме вопрос задала и всем известно что мужчинам больше платят за ту же работу

Дама с горностаем
#5

Если мы скажем, чо мало - что будете делать? Скандал боссу и новую работу искать?????)))

гы

согласна с 2+2, если все на себя любимую, то ничо так

#6

А для мальчика 26 лет 25 тыс. это как?

Анфиса
#7

Дама пока собираю статистику

Анфиса
#8

Не в обиду мальчику, но мне кажется мало, если это основной доход

Натали1
#9

Думаю это нормальная зарплата для обычного работника, не какого-то узкого специалиста.

Гость
#10

зп в 25 и 35 не будет сильно отличаться, уж поверьте. разве что за счёт инфляции чуть поднимется. пробьются в начальники и т.п. единицы, и то 120 потолок. от 300 будут получать избранные, от 500 откатчики.

а 45 - это средняя зп в Москве, на неё и квартир не купишь и машин хороших. но для средней жизни обычного москвича пойдёт. в провинции вы богатой бы считались:-)

Гость
#11
PURE WOMAN

А для мальчика 26 лет 25 тыс. это как?

по мне что 45 что 26 одно и то же - не разгуляешься особо.

вот зп от 120 и выше другое дело.

гость
#12

А сколько это будет в евро?

Анфиса
#13
Гость

зп в 25 и 35 не будет сильно отличаться, уж поверьте. разве что за счёт инфляции чуть поднимется. пробьются в начальники и т.п. единицы, и то 120 потолок. от 300 будут получать избранные, от 500 откатчики.

а 45 - это средняя зп в Москве, на неё и квартир не купишь и машин хороших. но для средней жизни обычного москвича пойдёт. в провинции вы богатой бы считались:-)

Почему не будет отличаться??? а опыт?

Гость
#14

Средне-много.

P.S. Работают ради денег только неудачники.

Наташа
#15

мало

Ольга
#16

нормально=средне

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: