Гость
Статьи
Вопрос по трудовому …

Вопрос по трудовому законодательству

Сейчас нахожусь в декретном отпуске, ребенку только 10мес,на работу пока не собираюсь. До декрета работала на гос.службе. Сегодня узнала, что наш Департамент ликвидируют, а точнее все функции передают Министерству,в составе которого был Департамент, но будет точно ликвидация. Знаю, что по Закону меня могут уволить, но должны обязательно трудоустроить, а куда? и каким образом? (ведь на гос.службу все проходят конкурс), т.е. как я понимаю, перевести в Министерство, которому возложили функции Департамента, меня просто так без конкурса не могут. А как же тогда обязательное трудоустройство?
Всем заранее спасибо за помощь.

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
комитетчица
#1

наш Департамент ликвидируют, а точнее все функции передают Министерству,в составе которого был Департамент, но будет точно ликвидация

ликвидация или перепрофилирование?

Гость
#2

Какое трудоустройство? Вы с Марса упали, или молоко в голову вдарило? При ликвидации ничего не получите. При перепрофилировании -деньги за 3 месяца. Какое трудоустройство?

Ольга
#3

Ликвидация будет - это точно. Извините, живу в Украине. У нас немного другое зак-во, в частности по отношению к матерям в декрете. Только сейчас почитав ваш форум, поняла, что в России ничего не светит. У нас все по-другому. Буду писать на наших форумах. Еще раз извиняюсь....

ПЫ СЫ: молоко в голову не "вдаряло".... Вы бы хоть слова подбирали, грубиян(ка).....

1111
#4
Ольга

Ликвидация будет - это точно. Извините, живу в Украине. У нас немного другое зак-во, в частности по отношению к матерям в декрете. Только сейчас почитав ваш форум, поняла, что в России ничего не светит. У нас все по-другому. Буду писать на наших форумах. Еще раз извиняюсь.... ПЫ СЫ: молоко в голову не "вдаряло".... Вы бы хоть слова подбирали, грубиян(ка).....

По ходу в Украине более демократичные Законы, чем в России.

Гость
#5
Гость

Какое трудоустройство? Вы с Марса упали, или молоко в голову вдарило?

Ужас, какое ***! Еще советы давать берется!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: