Гость
Статьи
бесят открытки с новым …

бесят открытки с новым годом от партнеров и коллег

скоро будет новый год. уже сейчас мне шлют по 10-20 поздравлений в день. учитывая, что контактный лист у меня более 1000 адресов - коллеги, партнеры и клиенты - я уже "предвкушаю" количество спама.
неужели кому-то доставляет радость получать эту фигню? и рассылать?
кто вообще это придумал!

Мила
25 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Ну чем вам поздравления не угодили? А не послал бы никто, написала бы, что, вот, мол, скотины, никто не поздравил..

Марина
#2

А мне приятно. так никто не шлет! Негодяи! )

Гость
#3

а мне домой доставили пакет с подарками (конфеты, шампанское, чай) от компании, с которой я уже 4 года дел никаких не веду... пакет оставили у соседей,я в командировке была.... на открытке даже подписи и контактного телефона не было, ну я и оставила этот подарок себе )

Мила
#4
Эх...

Ну чем вам поздравления не угодили? А не послал бы никто, написала бы, что, вот, мол, скотины, никто не поздравил..

счастлива была бы! в если бы никто мне не звонил, то вдвойне. у меня только по работе приходит 50-60 писем в день. спам этот ни к чему.

иногда придет письмо без темы, открываешь вложение, как дурак, а там открытка.... епт... а я думала, по делу что-то прислали.

Мила
#5

чувствую, что меня тоже начальство заставит рассылать эту фигню по контактному листу. каторга!

Мила
#6
Гость

а мне домой доставили пакет с подарками (конфеты, шампанское, чай) от компании, с которой я уже 4 года дел никаких не веду... пакет оставили у соседей,я в командировке была.... на открытке даже подписи и контактного телефона не было, ну я и оставила этот подарок себе )

конфеты пусть шлют, я приму )

а лучше конверты с купюрами. настоящими )

Гость
#7
Мила

чувствую, что меня тоже начальство заставит рассылать эту фигню по контактному листу. каторга!

Ага,та же фигня.Терпеть не могу!

Мила
#8
Гость

Ага,та же фигня.Терпеть не могу!

они думают, что клиенты прям обрадуются, увидев этот спам. все и без нас получат 200-300 поздравлений.

гадство (

Гость
#9
Мила

конфеты пусть шлют, я приму )

а лучше конверты с купюрами. настоящими )

Многие получают и конверты с настоящими купюрами, не ту профессию выбрали

Мила
#10
Гость

Милаконфеты пусть шлют, я приму )

а лучше конверты с купюрами. настоящими )Многие получают и конверты с настоящими купюрами, не ту профессию выбрали

самая лучшая профессия - быть рантье )

Ра
#11

У нас в конторе принято получать и отсылать открытки с поздравлениями не по электронке, а по почте... настоящие открытки... со всей России, и во все уголки... вот, где жесть. Тоже не понимаю суть открыток.

Гость
#12

Мне уже дали задание: подготовить открытку для партнеров.

Тоже говорю, что г...о ненужное. Не верят сволочи.

анюта
#13

Мне уже дали задание: подготовить открытку для партнеров.


Тоже говорю, что г...о ненужное. Не верят сволочи.

Ооооо.... а ещё бесят эти новогодние презентации, разосланные по почте =(

Мила
#14

Мне уже дали задание: подготовить открытку для партнеров.

Тоже говорю, что г...о ненужное. Не верят сволочи.

я уже не пытаюсь бороться. хотят - отправлю. хотя меня уже от нового года тошнит, от этих поздравлений.

запрусь дома и не буду ни с кем разговаривать и читать почту до 11 числа ))))

Мила
#15

больше всего поражает массовость этого явления. все-таки большинство людей действительно тупое стадо, которое не умеет пользоваться мозгами. неужели самим приятно это г..о получать в ответ???

Мила
#16
Ра

У нас в конторе принято получать и отсылать открытки с поздравлениями не по электронке, а по почте... настоящие открытки... со всей России, и во все уголки... вот, где жесть. Тоже не понимаю суть открыток.

печатная открытка все-таки чуток получше )

Мила
#17

думаю запустить "письмо счастья". типа, кто 3 новых года подряд не отправит по работе ни одной открытки с новым годом и 8 марта, а напротив, разошлет это письмо по 20 адресам, тот будет дико счастлив.

а кто не разошлет по 20 адресам, получит миллион 125 тысяч и 101 письмо, с вложением 5 Мбайт, и все в один день )

#18

афобазол вам в помощь.

Мила
#19
АнгелОК

афобазол вам в помощь.

клей сами нюхайте, а мне лучше шампусика пришлите )

Котенок
#20

меня оч злили открытки "прости меня за все", от всяких незнакомых и малознакомых .. Эт после пасхи было, прощеное воскресенье было чтоль.. Реально долбанутые, за шо мне прощать тех кого я в глаза не видела

Гость
#21

у нас один клиент-партнер из года в год открытки по факсу шлет))))

ИзАмерики
#22

Партнеры и клиенты-это фигня, вот у меня подруга тут в Штатах развелась, так ей и бывшему мужу бракоразводные адвокаты открытки рождественские прислали, а та подруга сейчас с мужем опять в добрых отношениях, еще и живут вместе пока, долго ржали над теми открытками.

Адвокатишки им все нервы измотали, кучу бабла выбили-там на десятки тыщ.баксов развод был, а потом подравили с окончанием процесса, руки пожали и открытки прислали, дескать:"хорошего нового года и Рождества, если что обращайтесь исчо, всегда рады".Они те открытки порвали и в помойку.)))))))))))))

Гость
#23
ИзАмерики

Партнеры и клиенты-это фигня, вот у меня подруга тут в Штатах развелась, так ей и бывшему мужу бракоразводные адвокаты открытки рождественские прислали, а та подруга сейчас с мужем опять в добрых отношениях, еще и живут вместе пока, долго ржали над теми открытками.


Адвокатишки им все нервы измотали, кучу бабла выбили-там на десятки тыщ.баксов развод был, а потом подравили с окончанием процесса, руки пожали и открытки прислали, дескать:"хорошего нового года и Рождества, если что обращайтесь исчо, всегда рады".Они те открытки порвали и в помойку.)))))))))))))

нет, ну вот скажите, при чем здесь открытки и "ушлые" адвокаты, если эта парочка ваших друзей сами не определились чего они хотят??

Что с больной о головы на здоровую валите?

ИзАмерики
#24
Гость

нет, ну вот скажите, при чем здесь открытки и "ушлые" адвокаты, если эта парочка ваших друзей сами не определились чего они хотят?? Что с больной о головы на здоровую валите?

Да потому что люди, которые обращаются к адвокатам, как правило, идут туда с какой то бедой, или, на худой конец, проблемой. Это-куча негативной энергии и неприятных эмоций. Для чего спустя несколько месяцев после такой травмы получать открытку с напоминанием о том, о чем хочется забыть?

Это примерно как из похоронной конторы, с помощью которой вы похоронили близкого человека на Новый Год получить открытку с благодарностью за то, что воспользовались их услугами и напомнить о том, что постоянным клиентам-скидка. Издевательство, я считаю и ворошение старых ран плюс самореклама в циничной попытке показаться заботливым.

#25
Ра

У нас в конторе принято получать и отсылать открытки с поздравлениями не по электронке, а по почте... настоящие открытки... со всей России, и во все уголки... вот, где жесть. Тоже не понимаю суть открыток.

А в чем проблема? Это целое большое международное сообщество посткроссеров есть - люди отправляют печатные открытки во все страны мира

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: