Гость
Статьи
Срочный вопрос об …

Срочный вопрос об увольнении

Кто знает! Подскажите! Если я на писала заявление 17.02 с просьбой уволить по собств. желанию с 31.02, мне нужно 31.02 выходить?

Ольчик
16 ответов
Последний — Перейти
Абрикос
#1

Вроде нет.

Гость
#3

Приказ сделают на вас, там будет дата последнего рабочего дня. Будете подписывать и посмотрите. ну или так просто спросить у кадровика нельзя?

#4

31.02 не бывает)))) Поэтому Вы чисто физически не сможете выйти)))) А вообще да, надо отрабатывать ровно 2 недели, если с руководителем не оговорены другие условия.

Гость
#5

Я работаю по трудовой на одной работе. Сейчас хочу устроиться по трудовой на другую работу, а на этой перейти во внешние совместители. Можно ли это сделать без отработки 2 недели?? Пожалуйста, ответьте.

#6

Похоже что тему запостили как шутку (31 февраля :))

#7

гость 5, Вам надо будет с места основной работы уволиться, устроиться на новое. А так как Вы все равно будете работать на старой работе, то , думаю, Вам пойдут навстречу и по соглашению сторон уволят без отработки.

Гость 5
#8

Файнона, спасибо! А могу ли я без разрыва по времени перейти на другую работу? Т.е. сегодня официально уволилась с одной работы, а со следующего дня уже оформлена на другой? У нас бюрократия не быстрая, пока приказ об увольнении будет, пока подпишут... Трудовую же мне отдадут только после приказа? А то время... Могут ли меня на новой работе оформить, а трудовую я через недельку принесу? Бывает такое?

Ольчик
#11

не шутка

перепутала в попыхах даты 31.01 январь!!!!!!!

Ольчик
#12

Еще раз. Я написала заявление в понедельник утром 17.01, с просьбой уволитьс 31.01.11

Ольчик
#13

получается я уже отработала 2 недели, т.е завтра посл. день? Или я должна 31,01 в понедельик выходить?

#14
Ольчик

получается я уже отработала 2 недели, т.е завтра посл. день? Или я должна 31,01 в понедельик выходить?

Нет, 31-ого в понедельник Вам выходить уже не надо. Завтра Ваш официально последний рабочий день.

#15

Завтра Вас должны рассчитать и отдать трудовую.

Ольчик
#16

спасибо!

Гость
#18
LimoNata

Нет, 31-ого в понедельник Вам выходить уже не надо. Завтра Ваш официально последний рабочий день.

LimoNata правильно ответила

Гость
#19
Зяба

Автор, 31 января - ваш последний рабочий день и вы по закону обязаны его отработать. Другое дело, если ваше руководство закроет на этот несчастный день глаза и разрешит не выходить. Трудовую книжку тоже раньше 31 числа вам отдать не имеют права. Я сталкивалась с таким случаем.

че за бред...если я с 1 числа заяву напишу, то мне все равно раньше 31 трудовую не отдадут...по вашим словам.

Гость
#21

надо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: