Гость
Статьи
Я лузер, моя подруга …

Я лузер, моя подруга зарабатывает в мои годы в кучу раз больше!

Так уж завелось, у всех разные характеры и кто-то очень хорошо подстраиваится под любого человека, знает подход к каждому и извлекает из этого выгоду! Я нет...хотя сейчас дела обстоят лучше, жизнь учит подстраиваться ((( Мне 22 года. Была у меня подружка - такая же нищебродка как я! В кратце: В 19 лет она стала спать за бабосы с 50 летним мужиком, в итоге он дал ей денег на дорогостоящие заграничные курсы на дизайнера ногтей (т.к. учиться в вуз она не пошла), она его потом кинула, устроилась работать в москве, наработала клиентов, ща салоне работает и получает 100-150 тысяч. Внешне кстати она на лицо симпатичная, но очень маленькая (150рост) и толстенькая! Я же в ее годы, при свободгом владении инглиша и при модельной внешности получаю такие грошы...Удавиться хоцца...И нет, я ей не завидую! Просто понимаю что я дерьмицо... :-(

Нищебродка
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня та же проблема..)Порядочные все скоро вымрут..)И останутся жить только такие как ваша подруга..)

#3

Найди себе богатую старую вдову-англичанку.

#4

Вам же только 22. У вас есть перспективы. Не знаю, конечно, что у вас за специальность, но в 22 года люди, как правило, нарабатывают опыт, чтоб позже его применить.

P.S. И все-таки вы завидуете.

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#5

ну а вы готовы были бы в 19 ложиться под 50летнего??? она заработала деньги приемлемым для нее способом. Как могла.

И вы зарабатывайте как можете. Найдите себе мужичка, раз симпатичная. может и он вас на курсы какие-нить отправит.

Гость
#6

Автор,а почему бы самой не задаться целью и делать все для этого возможное и невозможное,а не сидеть плакаться на форуме.Одним местом работать дело не хитрое

#7
Львица

Найди себе богатую старую вдову-англичанку.

Блин, чушь какую-то написала:))))) я думала, это парень пишет......ну я тупица...

Нищебродка
#8
Львица

Львица

Найди себе богатую старую вдову-англичанку.

Блин, чушь какую-то написала:))))) я думала, это парень пишет......ну я тупица...

Ахаха, а я только собиралась спросить "Вдову *** что-ли?"

Нищебродка
#9
Еще одна кисуля на Land Cruiser

ну а вы готовы были бы в 19 ложиться под 50летнего??? она заработала деньги приемлемым для нее способом. Как могла. И вы зарабатывайте как можете. Найдите себе мужичка, раз симпатичная. может и он вас на курсы какие-нить отправит.

Найти мужика в наше время, да еще и щедрого, не смотря на то что симпотичная тоже НЕ ТАК ЛЕГКО КАК КАЖЕТСЯ!

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#10
Нищебродка

Найти мужика в наше время, да еще и щедрого, не смотря на то что симпотичная тоже НЕ ТАК ЛЕГКО КАК КАЖЕТСЯ!

английский знаете, а с русским проблемы. СипмОтичная))))

Нищебродка
#11
Еще одна кисуля на Land Cruiser

Нищебродка

Найти мужика в наше время, да еще и щедрого, не смотря на то что симпотичная тоже НЕ ТАК ЛЕГКО КАК КАЖЕТСЯ!

английский знаете, а с русским проблемы. СипмОтичная))))

дА Я НАработе сижу..и пишу быстро, не задумываясь...я знаю что пишется симпатичная... И вообще в инете все с ошиьками пишут, так как не заморачиваются...здесь же тут не Приказы и не бизнес письма составляют.

#12

А Вы в Москве сейчас?

Гость
#13

ты же знаешь английский-это большой плюс, используй его!

Нищебродка
#14
Львица

А Вы в Москве сейчас?

Да.

Гость
#15

Знаешь английский - иди в видеочате сиськами тряси. Можешь заработать еще больше бесконтактным способом.

Гость
#16

Автор, так уж устроена жизнь сейчас в нашей России-матушке: чем больше учишься, тем меньше получаешь..я сама такая же, как и вы. С 18-ти лет живу самостоятельной жизнью,родители оч далеко. 7лет отучилась в универе. Моя профессия считается уважаемой в обществе. Работаю по спец-ти,а денег особо не прибавилось...Зато смотрю на своих подружек-содержанок, на тех,кто из образования имеет лишь какие-то курсы, или 2-3 года универа - живут-не тужат, не бедствуют, многие с семьями уже..мне вот тоже семью хочется,но мы с мч пашем как лошади оба, и не можем пока себе позволить ни свадьбу, ни, тем боле, детей...вот и где справедливость???

Котенок
#17

Иди моделью работать, раз модельная внешность, если повезет то станешь и знаменитой и богатой. И мужа богатого и любимого может найдешь.

Гость
#18

я откровенно скажу-я завидую таким как эта подруга

Грешная
#19

меня вообще всю жизнь несправедливость приследует!

Грешная
#20

преследует*

Гость
#21

Найти мужика в наше время, да еще и щедрого, не смотря на то что симпотичная тоже НЕ ТАК ЛЕГКО КАК КАЖЕТСЯ!

Автор, вы точно завидуете и хотели бы повторить сценарий "карьерного становления" подруги.

Ваш вопрос из категории морали и этики. Вас такой заработок устраивает?

Вам ВСЕГО 22. Если вы талантливый, энергичный человек - все придет. Можете попробовать пойти в модели.

А в личной жизни желаю вам любви, а не мужчин, которые бы вас покупали.

Гость
#22

ой,поглядите на нее! внешность модельная,свободный английский,а вся такая бедная,несчастная! что,сожалеешь в свое время под пердуна старого не легла? или это из серии "почему мои прыщавые жирные одноклассницы замужем,а я нет"

жалуетесь вы дофига и завидуете

Нищебродка
#23
Гость

Найти мужика в наше время, да еще и щедрого, не смотря на то что симпотичная тоже НЕ ТАК ЛЕГКО КАК КАЖЕТСЯ! Автор, вы точно завидуете и хотели бы повторить сценарий "карьерного становления" подруги. Ваш вопрос из категории морали и этики. Вас такой заработок устраивает? Вам ВСЕГО 22. Если вы талантливый, энергичный человек - все придет. Можете попробовать пойти в модели. А в личной жизни желаю вам любви, а не мужчин, которые бы вас покупали.

Cпасибо...

Нищебродка
#24

Те, кто советует мне идти в модели...Опомнитесь! Мне 22 года, поздно уже...Тем более модельный бизнес в нашей стране :-(

#25

Ща ногти клеить учат заграницей? Или я чего-то не ферштейн?

просто я
#26

автор, ну вы что, как можно маникюрщице завидовать????

Нищебродка
#27
просто я

автор, ну вы что, как можно маникюрщице завидовать????

Главное не то что она маникюрщица, а скока зарабатывает...А я сижу в офисе и ломаю глаза за компом..Уж даже пожелтел белок от компа ((((

Нищебродка
#28
Зло Неграмотное

Ща ногти клеить учат заграницей? Или я чего-то не ферштейн?

Ахахаах...Получается что так ! Самое главное что это доходно!

Гость
#29
Нищебродка

Ахахаах...Получается что так ! Самое главное что это доходно!

Насчет доходности абсолютная правда , сама работаю. А косметологи те вообще больше зарабатывают

#30
Нищебродка

Зло Неграмотное

Ща ногти клеить учат заграницей? Или я чего-то не ферштейн?

Ахахаах...Получается что так ! Самое главное что это доходно!

Не,ну а как она умудрилась с базовым школьным инязом освоить за границей спецкурсы? Чудеса....

Нищебродка
#31

Ну там препод русский был типо )))

Гость
#32

А у вас откуда зороший английский?

Гость
#33

*хороший

Юля
#34

Да ладно вам, девки. Перед смертью все равны. В 22 года моделью не поздно, но много Вы на этом не заработаете. Там ни столько внешность нужна, сколько качества подруженции Вашей.

та еще су чка
#35

я с 17 лет учусь в ВУЗе и работаю...

с 18 сплю с мужиком(45 лет) за деньги,познакомились на СЗ..

вообще даже и в мыслях,даже в 17 лет не было,что буду СПАТЬ с за деньги......

но вот недавно че то с подружкой рассуждали,что черт его знает что хуже,когда ты спишь за деньги,с хорошим,симпатичным, ответственным мужчиной,или за просто так с каким-нибудь малолетним ублюд ком......

Гость
#36

22 года...все, ЖИЗНЬ КОНЧЕНА! Нищебродка, а что будет с вашей подругой через 5 лет? через 7? Может ее грохнет какой-нибудь недовольный клиент или зажмут конкуренты? В вас проглядывает зависть. Не надо завидовать, надо жить так, как вам это удается.

Нищебродка
#37
та еще су чка

я с 17 лет учусь в ВУЗе и работаю... с 18 сплю с мужиком(45 лет) за деньги,познакомились на СЗ.. вообще даже и в мыслях,даже в 17 лет не было,что буду СПАТЬ с за деньги...... но вот недавно че то с подружкой рассуждали,что черт его знает что хуже,когда ты спишь за деньги,с хорошим,симпатичным, ответственным мужчиной,или за просто так с каким-нибудь малолетним ублюд ком......

Ну и как? Сколько по деньгам выходит? ))))

#38
та еще су чка

но вот недавно че то с подружкой рассуждали,что черт его знает что хуже,когда ты спишь за деньги,с хорошим,симпатичным, ответственным мужчиной,или за просто так с каким-нибудь малолетним ублюд ком......

когда выбора нет, то что делать...

Пуля
#39
Нищебродка

Так уж завелось, у всех разные характеры и кто-то очень хорошо подстраиваится под любого человека, знает подход к каждому и извлекает из этого выгоду! Я нет...хотя сейчас дела обстоят лучше, жизнь учит подстраиваться ((( Мне 22 года. Была у меня подружка - такая же нищебродка как я! В кратце: В 19 лет она стала спать за бабосы с 50 летним мужиком, в итоге он дал ей денег на дорогостоящие заграничные курсы на дизайнера ногтей (т.к. учиться в вуз она не пошла), она его потом кинула, устроилась работать в москве, наработала клиентов, ща салоне работает и получает 100-150 тысяч. Внешне кстати она на лицо симпатичная, но очень маленькая (150рост) и толстенькая! Я же в ее годы, при свободгом владении инглиша и при модельной внешности получаю такие грошы...Удавиться хоцца...И нет, я ей не завидую! Просто понимаю что я дерьмицо... :-(

Завидуеье,завидуете.Как это ещё по вашему называется??

та еще су чка
#40
Нищебродка

та еще су чка

я с 17 лет учусь в ВУЗе и работаю... с 18 сплю с мужиком(45 лет) за деньги,познакомились на СЗ.. вообще даже и в мыслях,даже в 17 лет не было,что буду СПАТЬ с за деньги...... но вот недавно че то с подружкой рассуждали,что черт его знает что хуже,когда ты спишь за деньги,с хорошим,симпатичным, ответственным мужчиной,или за просто так с каким-нибудь малолетним ублюд ком......

Ну и как? Сколько по деньгам выходит? ))))

хорошо выходит, и мужик порядочный. без презика мы не тра хаемся..он сам так хочет.и мне лучше так,ничего не подцеплю если что..

за встречу 10 тысяч дает,в кафе сводит,встречаемся не часто,где-то раза 2 в месяц,так он и каждый день бы встречался со мной...просто я не могу...учусь..

летом зовет на мальдивы..

та еще су чка
#41
Подруга

та еще су чка

но вот недавно че то с подружкой рассуждали,что черт его знает что хуже,когда ты спишь за деньги,с хорошим,симпатичным, ответственным мужчиной,или за просто так с каким-нибудь малолетним ублюд ком......

когда выбора нет, то что делать...

может быть...

главное я сама сделала этот выбор,меня все устраивает..

Нищебродка
#42
та еще су чка

Подруга

та еще су чка но вот недавно че то с подружкой рассуждали,что черт его знает что хуже,когда ты спишь за деньги,с хорошим,симпатичным, ответственным мужчиной,или за просто так с каким-нибудь малолетним ублюд ком...... когда выбора нет, то что делать...

может быть... главное я сама сделала этот выбор,меня все устраивает..

Ну а почему бы и нет! Ну если нет родаков богатых, а учиться нужно, да и купить себе что-то хочется, да и мужик не адски противный!!! Намного хуже клянчить деньги у бедных родаков!!! Эххх..Это жизнь :-(

Гость
#43

150 тыс за покраску ногтей)))))) наверное, она до сих пор занимается не только покраской.....или в нашей стране никогда не станут уважать учителей и врачей...

та еще су чка
#44
Нищебродка

та еще су чка

Подруга та еще су чка но вот недавно че то с подружкой рассуждали,что черт его знает что хуже,когда ты спишь за деньги,с хорошим,симпатичным, ответственным мужчиной,или за просто так с каким-нибудь малолетним ублюд ком...... когда выбора нет, то что делать... может быть... главное я сама сделала этот выбор,меня все устраивает..

Ну а почему бы и нет! Ну если нет родаков богатых, а учиться нужно, да и купить себе что-то хочется, да и мужик не адски противный!!! Намного хуже клянчить деньги у бедных родаков!!! Эххх..Это жизнь :-(

да..полностью согласна)

и в финансовом плане проблем нет впринципе)

мужик не то что не адски противный,он очень даже симпотичный,и в сексе хорош, думаю, мне повезло с ним..

у меня подруга встречалась с мужиком,так он ее за человека не считал..

Ya
#45

$5000 в мес, делая ногти??? это шутка?

сколько стоит мани, педи, акрил в Москве?

я делаю в сша, таких денег никогда не поднимала.

автор, если это правда ,учитесь в россии делать ногти, зачем заграницей вообще не поняла. я училась в сша, но работа не для каждого, с бабами работать, мозги вы***т так что мало не покажется.

Ya
#46

кстати в Москве маникюрщицы на % или зпл?

если на %, то какой процент?

Нищебродка
#47
Ya

кстати в Москве маникюрщицы на % или зпл? если на %, то какой процент?

Она на процентах работает, 50 процентов ей, 50 процентов салону.

koniglio
#48

Да, похоже на этом форуме одни дуры нещеебные остались

koniglio
#49
Ya

$5000 в мес, делая ногти??? это шутка?

сколько стоит мани, педи, акрил в Москве?

я делаю в сша, таких денег никогда не поднимала.



автор, если это правда ,учитесь в россии делать ногти, зачем заграницей вообще не поняла. я училась в сша, но работа не для каждого, с бабами работать, мозги вы***т так что мало не покажется.

А Москве всё дороже, чем в Америке, к тому же акриловые ногти в Америке не популярны, только среди русских и гетто негров и латиносок.

Гость
#50

автор, дерьмецо она. а ты согранила достоинство. это дорогого стоит. вот где вечная ценность.