Гость
Статьи
Оформляться как ИП, …

Оформляться как ИП, или увольнятся

Директор хочет всех сотрудников зарегистрировать как ИП или просит те кто не хочет регистрироваться увольняться. Я просто на перекутье двух тропинок. З\п у меня 20000 рублей. Да директор разписал всё красиво, и то что будет всё сам оформлять и выплачить. И будет больничный оплачивать и декретные всё всё. Да я доверяю своему работодателю.

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера только такая тема была. Зачем по 100 раз одно и тоже обсуждать?

Я
#2

Ну увольняйся, че мурыжишь из пустого в порожнее, налоги подняли вот и оптимизируют расходы. Ищи другое место, может где и будут тебе платить так же сколько ты тут получаешь.

Ластик
#3

У автора заело чтоли...

Гость
#4

Вам было мало вчерашней темы? Там вам вроде все доходчиво объяснили. А если вы доверяете, у нас то зачем спрашиваете.. работайте себе на здоровье.

#5

ну а как он это может гарантировать? допустим оплатит тебе неделю ангины. а если больше? или скажет: а ты мало еще проработала, оплачу только 30-50%

а декретные?

#6

доверять можно маме-папе.

Граф
#7

запиши его требование перейти на ИП на диктофон, откажись. Пусть увольняют с выплатой всего положенного.

#8

Ну как он вам больничный оплачивать будет, за свой счет что ли? А соцстрах ему не возместит точно.

Мажор
#9

Бухгалтера себе найми, дура! Как ты отчетность в налоговую сдавать собираешься? Посодють тебя...

Гость
#10

декретные и больничные ип не положены

Гость
#11

хоспади. сколько можно уже. конечно увольняться!! так уволишься просто и найдешь другую работу, а с регистрацией ИП ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ увольнение, но +регистрация ненужного тебе ИП и потом гемор с налогами, отпусками и пр. Увольнение и в том и другом случае на бумажке будет оформлено.

Рита
#12

Посидите дома, подумайте, а пока займитесь дополнительным заработком

http://web-eurohost.biz/?var=1&sp=36088

Ксения
#13

"[quote="Мажор"]Бухгалтера себе найми, дура! Как ты отчетность в налоговую сдавать собираешься? Посодють тебя...[\/quote]\n
Кстати, всё это можно делать через онлайн сервис Моё дело, да и документы для регистрации ИП можно там же бесплатно подготовить, а потом только в налоговую их отнести и всё."

Оля
#14

Да действительно, а почему бы не сдавать через такие сервисы как Моё дело

Альбина
#15

пока там регистрирую ип, если подойдет и дельше буду пользоваться этим сервисом то и отчетность через них буду сдавать

Diana
#16

Ну если вы через них ип регистрируете, то конечно целесообразно дальше использовать как онлайн бухгалтерию

Мила
#17

А сколько в месяц стоит пользование сервисом Мое дело?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: