Гость
Статьи
Хочу уволиться но …

Хочу уволиться но боюсь 2 неделе отрабатывать в аде

Расскажите, почему когда человек пишет заявление на увольнение, то резко меняется отношение к нему со стороны работодателя. (конечно не всегда)
Работа мне уже осточертела, вернее не сама работа, а обстановка на фирме. В одном кабинете с директором. Это конечно ужас. Нет никакого карьерного роста.
Хочу моральную поддержку о написании заявления!!!

Уля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

написать заявление и уити на больничныи

Гость
#2

Автор,ну вы не маленькая,справитесь. У меня так было.

Но не все так страшно. Те,кто были хорошими приятелями,те ими и остались. С некоторыми до сих пор общаемся. Одна бывшая коллега,уже 4 года моя хорошая притяельница.

Остальные,ну да было такое "электричесво в воздухе"...Но не ад,как вы говорите. Просто привыкли ко мне,не хотели отпускать ценного сотрудника,больше переживали,кого им вместо меня найдут на замену. Потом в последний раб.день даже конфеты подарили,посидели с некоторыми с шампусиком. Нормально.

Если у вас испорченные отношения,то как гость 1 сказал вам)))) Хороший вариант.

Гость
#3

Фиг тебе, а не моральная поддержка.

Катя
#4

да не должно меняться

Гость
#5

отпуск с последующим увольнением

Репа
#6

в аду

мяу
#7

5, +

#8

Писала "в связи с учебой", отрабатывать 2 недели было не нужно

Валька
#9

кстати уйти без отработки тоже не совсем хорошо по отношению к руководству...

#10

Так что вам эти 2 недели? Когда напишете заявление, в предвкушении свободы эти 2 недели покажутся ерундой. Не обращайте внимание на обстановку, вы же уходите.

Гость
#11
Валька

кстати уйти без отработки тоже не совсем хорошо по отношению к руководству...

Да, но нужно оценить возможность распределения обязанностей между остальными сотрудниками. Бывает, сезонная работа. Уверен, можно справиться, но не все этого хотят. "С людьми надо помягше, на вопросы смотреть ширше". Не могут, не понимают, пусть не удивляются решению уволиться.

Психолог
#12

Если Вы еще боитесь, значит уйти хочется только в теории. Если человек готов уйти, то что ему этот "ад" в две недели? Что может испугать человека, который уже практически ушел и не работает здесь? Кстати, работодатель тоже заинтересован расстаться по-хорошему. Потому что ушедший работник может при желании хорошую свинью подложить.

Поэтому думаю, что просто Вы еще не созрели для ухода, и придумываете себе отговорки.

ЭЙ
#13
Валька

кстати уйти без отработки тоже не совсем хорошо по отношению к руководству...

Да сра.ть на руководство! Я еще не видел в своей жизни руководства, которое было бы достойно сердобольного к себе отношения! Они-то ради нас палец об палец не ударят и просто используют и страются все соки выжать за мизерную по цивилизованным меркам зарплату. Так что вот что-то а этих хмырей не жалко.

Пишите заявление, а на следующий день заболеваете!

Рамона
#14
ЭЙ

Да сра.ть на руководство! Я еще не видел в своей жизни руководства, которое было бы достойно сердобольного к себе отношения! Они-то ради нас палец об палец не ударят и просто используют и страются все соки выжать за мизерную по цивилизованным меркам зарплату. Так что вот что-то а этих хмырей не жалко.

Пишите заявление, а на следующий день заболеваете!

О! это я по такой схеме уходила. Тошно было, прямо видеть более ни дня не могла те рожи. ура! теперь они в прошлом!!!!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: