Гость
Статьи
Как повысить уровень …

Как повысить уровень английского?

Привет всем. Я закончила факультет иностранных языков 5 лет назад. Поступила в аспирантру, потом защищалась, рожала. Выхожу преподавать в университет с осени. Язык на очень слабом уровне сейчас, хотя по окончании было неплохо. У меня впереди только лето, чтобы максимально вернуть и повысить свой уровень английского. жду любые действенные советы. Особенно буду благодарна преподавателям, которые сами прошли через стресс, когда начинаешь преподавать, а уровень недостаточно хорош.

Лялечка
16 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

поищите на специальных сайтах репетитора

я не знаю из какого вы города если из Москвы или Питера то есть языковые клубы бесплатные народ приходит общаться на английском повышать свой уровень,

в контакте поищите группы, есть еще по скайпу общение с носителями, ну и фильмы на английском сейчас куча сайтов со всевозможными уроками советами. Забейте в поисковик английский онлайн беплатно

Сумасшедшая балерина
#2

english learner наберите в поисковике.

Гость
#3

Хаха классные у нас преподаватели.

Наташка
#4

Может странный совет, но мне здорово помогают фильмы и компьютерные игры с английской озвучкой и русскими субтитрами.

Олька
#5

Сайт "ENGOLISH.COM" Вам в помощь! Зайдите-не пожалеете...Лексика,грамматика,книги в оригинале...Советую!))) Будет интересно.

Луна
#6
Лялечка

Привет всем. Я закончила факультет иностранных языков 5 лет назад. Поступила в аспирантру, потом защищалась, рожала. Выхожу преподавать в университет с осени. Язык на очень слабом уровне сейчас, хотя по окончании было неплохо. У меня впереди только лето, чтобы максимально вернуть и повысить свой уровень английского. жду любые действенные советы. Особенно буду благодарна преподавателям, которые сами прошли через стресс, когда начинаешь преподавать, а уровень недостаточно хорош.

слабый уровень после фака иностранных языков??? автор, вы что заканчивали? 0-О

Луна
#7

по сути - преподавать в универ не идите, прошу вас...не позорьте светлое звание преподавателя..на курсы, что ли, пойдите. да и то..сомнительно

Олька
#8
Луна

по сути - преподавать в универ не идите, прошу вас...не позорьте светлое звание преподавателя..на курсы, что ли, пойдите. да и то..сомнительно

На КУРСЫ??? Да у нас на КУРСАХ преподавали английский так,что за 1,5 года с плохого "Рre-intermediate" меня подняли почти до уровня "CAE"! Дай Бог,чтобы в ВУЗах преподавали английский так,как у нас на КУРСАХ! Было бы просто отлично...

Гость
#9

Я не понимаю зачем сразу нападать на человека! Не можете ничего посоветовать, значит не нужно вообще комментировать!

С такими случаями люди часто сталкиваются, когда недостаточно уделяют времени языку. Что теперь крест на себе ставить или все-таки развиваться? Естественно, я за второе. И автор правильно делает, что пытается предпринять хоть какие-то шаги, а не просто сидит на месте. Все у вас получится. Вперед!

never
#10
Гость

Я не понимаю зачем сразу нападать на человека! Не можете ничего посоветовать, значит не нужно вообще комментировать!

С такими случаями люди часто сталкиваются, когда недостаточно уделяют времени языку. Что теперь крест на себе ставить или все-таки развиваться? Естественно, я за второе. И автор правильно делает, что пытается предпринять хоть какие-то шаги, а не просто сидит на месте. Все у вас получится. Вперед!

согласна! например в школе с учениками то же тупеешь, все на уровне стола и стула, а так хочется повысить уровень! самолюбие играет!

Надоела офисная работа
#11

Да вообще ничего удивительного. По себе знаю.

Училась пять лет, упевала все. Все на пять и четыре. Диплом и курсовые на отлично, практика - тоже. ПРошло время. Не поработала по профессии, так вышло и все, стала забывать.

А тут придурочные всякие напали сразу. Дилетанты! Ничего вы не понимаете! Язык забывается почти сразу по окончании универа, если не работать с ним. А ведь жизнь так поворачивается, что работу не всегда с языком удается найти.

Автор, саморазвитие и самообучение.

Надоела офисная работа
#12
Луна

Лялечка

Привет всем. Я закончила факультет иностранных языков 5 лет назад. Поступила в аспирантру, потом защищалась, рожала. Выхожу преподавать в университет с осени. Язык на очень слабом уровне сейчас, хотя по окончании было неплохо. У меня впереди только лето, чтобы максимально вернуть и повысить свой уровень английского. жду любые действенные советы. Особенно буду благодарна преподавателям, которые сами прошли через стресс, когда начинаешь преподавать, а уровень недостаточно хорош.

слабый уровень после фака иностранных языков??? автор, вы что заканчивали? 0-О

Вы не внимательный человек, сами не идеальны, а других осуждаете.

НАПИСАНО ЖЕ! Она в декрете была! Читать научитесь, советы потом давайте.

После учебы по прошествии времени ВСЕ начинают забывать пройденное.

Надоела офисная работа
#13
Луна

по сути - преподавать в универ не идите, прошу вас...не позорьте светлое звание преподавателя..на курсы, что ли, пойдите. да и то..сомнительно

Слушай, Луна, удачи тебе по жизни, раз умная такая.

Уить еще будешь специалиста? Посмотрела бы на тебя, когда бы ты по жизненным обстоятельствам не работала по професии и точно бы все забыла!

Виолетта
#14
Олька

На КУРСЫ??? Да у нас на КУРСАХ преподавали английский так,что за 1,5 года с плохого "Рre-intermediate" меня подняли почти до уровня "CAE"! Дай Бог,чтобы в ВУЗах преподавали английский так,как у нас на КУРСАХ! Было бы просто отлично...

скажите пожалуйста из какого вы города и как найти такие хорошие курсы? а вообще за пол-года нереально как-то столь преуспеть. у меня средний уровень.

Мария
#15
Олька

На КУРСЫ??? Да у нас на КУРСАХ преподавали английский так,что за 1,5 года с плохого "Рre-intermediate" меня подняли почти до уровня "CAE"! Дай Бог,чтобы в ВУЗах преподавали английский так,как у нас на КУРСАХ! Было бы просто отлично...

В каком центре вы учились? выбираю сейчас центр. визу не дали =(((((((((

Анастасия
#15

Поскольку вы уже знаете язык, его просто нужно вспомнить, а именно максимально вернуть (внедрить) его в свою жизнь. Во-первых, сейчас есть масса аудиокниг, подкастов и прочих аудиоматериалов, которые стоит послушать. Также стоит посмотреть фильмы и сериалы либо в оригинале, либо с английскими субтитрами (тоже классный метод). Ну и без языковой практики нельзя. Начните активно заниматься с носителем языка, тогда и английский вернётся в голову. Могу посоветовать нэйтив спикеров из EnglishDom (школа английского по скайпу), там ооочень сильные преподаватели, практику получите нереальную.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема