Гость
Статьи
Проблема на работе!

Проблема на работе!

Ужасная проблема! Я занимаюсь любимым делом, но есть нюанс- КОНДИЦИОНЕР! Со здоровьем нормально, но если продует-...., буду сильно болеть(ангина, десны опухают, стоматит, гингивит, насморк)! И я сижу …

55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Иваныч
#51
Стерва

Автор, как я Вас понимаю. У нас в комнате сидят 20 человек, кому холодно, кому жарко. И, главное, пока себя не коснется, всем плевать. У нас тоже есть морозолюбивые, ставят кондер на 16 градусов. Блин, неужели нельзя поставить хотя бы на 22 градуса. Тоже орут одень шубу и шапку. Но... Как только замерзают сами все выключается без разговоров. А так даже т-ру прибавить не дают. Вот и целый день ходим каждые 5 мин., включаем-выключаем. Кто кого, как говорится. И мне не понятно, что те, кто не мерзнет орут на тех кто мернет. Милые, жар костей не ломит, не умрете от того, что вам жарко. А от холода люди вообще-то болеют.

Сытый голодного не разумит, поэтому такие проблемы. Все эгоисты. Остаётся только вам на оперативке вопрос ставить ребром, чтоб воздух был не менее 23 градусов ,не меньше...а кому жарко, пусть на Северный полюс едут, действительно - жар костей не ломит!

маруся
#52

Знаете, еще ж кондиционеры все понавесят без ума, или сэкономят, вместо двух слабеньких на противоположных сторонах один в углу помощнее врубить. У нас в соседней комнате тоже врубают на 16 на несколько часов и потом все ходят с соплями, типа ой мороженое съела, не понимают чтоли? они рассчитывают что охладится помещение и будет холод держать, а они выключат кондиц и поэкономят электричество. Даже в инструкциях написано, что перепад не должен быть больше 10 градусов, поищите и под нос подсуньте всем жарким, когда на улице +26 еще можно и форточкой охлаждатся. Прошлым жарким летом при уличной под 40 мы ставили +26 внутри, и было весьма свежо в помещении.

маруся
#53

и заслонку надо повыше чтобы в потолок дуло, а не вниз, самый теплый воздух вверху всегда. А вообще да, вопрос противный, решать его сложно. Наша комната 8 чел, и то нервы друг другу трепали пока режим оптимальный не настроили. А если народу больше то вообще капец, договариватся долго надо будет.

Татьяна
#54

Настройте кондиционер на такой режим, чтобы он не дул не вниз - мне специалисты рассказывали, что это возможно.

Гость
#55

Повесьте полку под сплит, и воздух перестанет дуть на вас

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: