Гость
Статьи
работа в полиции

работа в полиции

скажите в полиции требуются офис-менеджера,секретари?

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Олег

Здраствуйте !!!Подскажите , по каким болезням не берут на работу в полицию ??? И вообще тяжело проходить ВВК ? Заранее спасибо !!!!!!

Посмотрите Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации

от 14 июля 2010 г. ╧ 523 г. Москва

Зарегистрирован в Минюсте РФ 10 ноября 2010 г. Регистрационный ╧ 18929

Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы

и медицинского освидетельствования в органах внутренних дел Российской Федерации

и внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации. Там очень подробно описаны все болезни с которыми не берут. Проходить ВВК тяжело. Сама в этом году проходила в г.Кирове, не прошла, цепляются к каждой мелочи

Гость
#53
Энжел

В 40 лет, после увольнения 3 года назад, сейчас возможно вновь восстановиться на службе в полиции, чтобы заработать милицейскую пенсию. Кто знает, подскажите?

анжела
#54
Гость

секретари в суде нужны.в полиции всей писаниной и всем остальным сами занимаются, и чтобы кому то что то доложить они по телефону по внутренней связи разговаривают.

вы лично хоть в одном отделении милиции/полиции офис-менеджера видели???если они и есть там, то уж точно по другому называются,менее пафосно.

друг работает а РОВД, им деньги выделяют сколько там нужно,они берут машину и едут принадлежности покупать,если нужно.вместе с чеками потом привозят.

анжела
#55

ДА,конечно....а за свои не хотели ли...Это никого не волнует,что у тебя нет бумаги или скрепок,иди и за свои покупай!"Выделяют деньги"-аж смешно!!

Екатерина
#56

Здравствуйте!Закончила колледж,сейчас учись на высшее юридическое!Хочу попасть в полицию помогите пожалуйста

заирочка
#57

подскажите пожалуйста, у меня юридическое образование, очень хочу в полицию. На какую должность могут меня взять? И еще я слышала чтобы попасть туда в осетии нужно заплатить 300т.руб. Это правда?

заирочка
#58

здравствуйте.очень хочу в полицию. Подскажите пожалуйста, у меня юридическое образование, на какую должность могу меня взять? А еще слышала, чтобы пойти в полицию требуют 300т.руб. Правда это?

гость
#59

...

гость
#60

.

гость
#61

.

гость
#62

привет

марфа
#63

здравствуйте! Сюда больше никто не заходит!?

марфа
#64

здравствуйте! Сюда больше никто не заходит!?

марфа
#65

здравствуйте! Сюда больше никто не заходит!?

марфа
#66

здравствуйте! Сюда больше никто не заходит!?

марфа
#67

здравствуйте! Сюда больше никто не заходит!?

зайка
#68

как можно попасть в полицию? В Осетии это вообще без поддержки возможно?

зайка
#69

как можно попасть в полицию? В Осетии это вообще без поддержки возможно?

гость
#70

.

Кристина
#71

С высшим экономическим возможно ли устроиться в полицию?

наталья
#72
гость

internaНе пойму, почему многие девушки так рвутся в полицию работать?? Форма что ли нравится очень??))

Сама работаю уже в полиции 6 лет и с уверенностью могу сказать - ЛОВИТЬ ТУТ НЕЧЕГО!тогда почему работаете? )

Я согласна сама работаю 14 лет, ловить абсолютно нечего!

о
#73
Гость

ну не знаю...

делопроизводители и бухгалтерия-вольнонаёмные (без пагон) берут при наличии вакансии.Аттестованные (в погонах) при наличии вакансии в рядовой и сержантский состав или на офицерские должности (при наличии с высшим образованием, не всегда кстати и высшем, бывает и среднем) женщинам устроиться намного сложнее

о
#74
о

делопроизводители и бухгалтерия-вольнонаёмные (без пагон) берут при наличии вакансии.Аттестованные (в погонах) при наличии вакансии в рядовой и сержантский состав или на офицерские должности (при наличии с высшим образованием, не всегда кстати и высшем, бывает и среднем) женщинам устроиться намного сложнее

что ну не знаю...

о
#75

а вообще к женскому полу в полиции отношение предвзятое. авторитет сложно заработать, а вот получить взыскание и вылететь из органов намного проще. к слову зарплата кассира в раскрученной сети гипермаркетов немного уступает зарплате полицейского, другое дело когда 10 лет уже позади и жали бросать достигнутое, хочется ещё бороться за своё место хоть и не под солнцем, но под эмблемой с крылышками.все мы люди и жить и выживать как-то надо.

о
#76

возникнут вопросы по теме -могу просвятить в пределах доступного

о
#77
Милана

Здравствуйте у меня высшее техническое образование, могу ли я устроиться в полицию????заранее спасибо

сможете если есть вакансия в отделе вневедомственной охране полиции, есть должности специалистов ПЦО, как раз нужно технарское образование, на предмет оборудования объектов техническими средствами, но тут либо вакансия либо связи помогут устроиться

о
#78
о

возникнут вопросы по теме -могу просвятить в пределах доступного

какого рода вопросы..

Tanya
#79
о

возникнут вопросы по теме -могу просвятить в пределах доступного

Хочу подать резюме на должность бухгалтера в полицию. Куда конкретно обращаться?

Гость
#80

приходите в отдел кадров в выбранном отделе полиции и излагаете вопрос.резюме не нужно.если есть свободная должность (вакантная), то побеседуют, посмотрят документы об образовании и т.п. и если подойдёте-возьмут.

Катя
#81
о

возникнут вопросы по теме -могу просвятить в пределах доступного

Добрый день, хочу устроиться в полицию, мне 24 года, высшее образование Международные Отношения, думаю куда лучше в метро, подскажите и кем?

гость
#82

Здравствуйте! Я слышала, что если устраиваться в полицию с высшим образованием, дают сразу звание старшего лейтенанта, это правда? Благодарю!

Ирина
#83

а с двумя и тремя не берут что ли? у вас же написано не более трёх!!

Ваш IP: 83.149.21.223
#84
interna

Не пойму, почему многие девушки так рвутся в полицию работать?? Форма что ли нравится очень??))Сама работаю уже в полиции 6 лет и с уверенностью могу сказать - ЛОВИТЬ ТУТ НЕЧЕГО!

Ваш IP: 83.149.21.223
#85

сама та чего там работаешь? форма нравится?) а почему другим она не должна нравиться?!

Игорь
#86

Вас сразу "купят" и будете служить хулиганам , а не людям.

Гость
#87
гость

Я работала там секретарем деопроизводителем,если есть вопросы.пишите,отвечу.

Расскажите очень интеренсно?как туда попали?

Таня
#88
гость

Я работала там секретарем деопроизводителем,если есть вопросы.пишите,отвечу.

Сколько у Вас была зарплата? Какой график работы?

*****
#89
Гость

+100!!!

+100 тебе мозолей.гом

Екатерина
#90
гость

Я работала там секретарем деопроизводителем,если есть вопросы.пишите,отвечу.

Настя
#91
Гость

как вы устроились?по знакомству или в отдел кадров к ним пришли?

Скажите в кратце чем занимается секретарь в канцелярии

Настя
#92
Екатерина

Скажите чем занимается секретарь в канцелярии? В кратце.

Гость
#93
гость

Я работала там секретарем деопроизводителем,если есть вопросы.пишите,отвечу.

А опыт работы требуется?

Гость
#91
Гость

а что там не нужно закупать ручки,бумагу?секретари там тоже не нужны?

такой работник в полиции называется МАШИНИСТКА. видимо, из совка еще название, от слова "печатная машинка". это вольнонаемные сотрудники, получающие 3 копейки. дешевая рабочая сила.

Гость
#92
гость

Здравствуйте! Я слышала, что если устраиваться в полицию с высшим образованием, дают сразу звание старшего лейтенанта, это правда? Благодарю!

звание после аттестации только. аттестация после учебки. для офицерского состава это 4 мес.

Гость
#93
Кристина

С высшим экономическим возможно ли устроиться в полицию?

только в бухгалтерию.

Гость
#94
Гость

скажите пожалуйста сколько по времени занимает устройство на службу в полицию?если от начала и до конца все делать

месяцев 7-8

Гость
#95
Максим

здрасте! подскажите пожалуйста возьмут ли меня в полицию ?если у меня есть административка на настоящий момент. по лишению водительских прав...

нет. тк придется в кадры предоставить справку из ГИБДД как раз об отсутствии таких нарушений.

Гость
#96
Валентина

есть огромное желание работать в полиции, мне 33 года, высшее юридическое образование, возможно ли это?

возможно. рассматриваются кандидаты до 35 лет

Гость
#97
interna

Не пойму, почему многие девушки так рвутся в полицию работать?? Форма что ли нравится очень??)) Сама работаю уже в полиции 6 лет и с уверенностью могу сказать - ЛОВИТЬ ТУТ НЕЧЕГО!

ахах конечно. форма то от Юдашкина. основной плюс службы в полиции