Гость
Статьи
Заработок в интернете

Заработок в интернете

Девочки, расскажите, кто реально зарабатыет деньги в интернете, например, участвуя в опросах, заполняя анкеты. Какие сайты не лохотроны? Что посоветуете?

Мятная
50 ответов
Последний — Перейти
Картошка
#1

Не знаю... Мне кажется это просто полная фигня... Да и если такой заработок существует - то за копеечки..

Гость
#2

работать иди

S&M
#3

Блогеры зарабатывают что то вроде..

Д.
#4

Какие анкеты, вы ещё в спамеры запишитесь, блин. Вообще что ли такое безденежье, что согласны заниматься бессмысленной, не приносящей никакого удовольствия работой?

гость
#5

а я тоже недавно задумалась над этим. Погуглила, прочла статью про яндекс-деньги(про то как обмануть их систему), сама лично проверить не смогла,т.к. возникли проблемки при регистрации.

Мятная
#6
Д.

Какие анкеты, вы ещё в спамеры запишитесь, блин. Вообще что ли такое безденежье, что согласны заниматься бессмысленной, не приносящей никакого удовольствия работой?

Вопрос у меня не в этом. Лучше по делу пишите.

mary-kay
#7

Копирайтером можно работать (сама лично занимаюсь), регистрируйтесь на бирже копирайтинга и вперед.Можно рукоделием заниматься и его продавать, вот ресурсик по этому - http://rukodelie-money.ru/.

Анкеты и опросники нереально заработать, так как работу присылают раз в месяц.

Гость
#8

Для начала можете попробовать биржу копирайтинга http://www.etxt.ru/?r=mazilat. Сейчас это очень популярно и помогает многим, у кого, например, есть только полдня свободных. При затрате по времени в несколько часов в день можно стать успешной и независимой, если, конечно, у вас есть способности к тому, чтобы пересказать текст своими словами или придумать что-то.

Гость
#9

Я зарабатываю на статьях-отзывах на Отзовике. Отзывы можно писать о любых товарах, а за их просмотры вам начисляют пусть небольшую, но денюшку. Можно приглашать друзей, знакомых и получать прибыль с них. Поначалу заработок небольшой, но чем больше отзывов - тем больше заработок. Вот ссылка.

http://otzovik.com/?r=91514

Natali
#10

Средство для достижения финансовой свободы

ПОТОРОПИТЕСЬ ЗАНЯТЬ МЕСТО В КОМАНДЕ, ПОКА РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ!

Предложение компании Global One полностью меняет суть сетевого маркетинга √ это готовая система, с помощью которой Вы сможете добиться успеха в Вашем бизнесе.

Маркетинг-план компании, запатентован и не подлежит копированию!

Компания разработала такой бизнес план, в котором все вышестоящие партнеры перемещаются под нижестоящих и через каждые 72 часа всё происходит в обратном порядке. Такая система маркетинга позволит зарабатывать всем.

Деньги можно выводить непосредственно на карточку. Чтобы получать прибыль, не обязательно приглашать и продавать, компания сама будет реализовывать товары и услуги.

А следование инструкциям и последовательная работа даст Вам шанс осуществить свои мечты и мечты близких Вам людей

Бесплатная регистрация здесь: https://www.ultimatepowerprofits.com/nspmango

Инструкции по регистрации, презентации и другие подсказки для работы здесь:

http://globaloneradik.com/samoe-glavnoe/

жмите на КЛАВИШУ START И РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Мария
#11

Голд Лайн - не лохотрон! Это точно, так как я зарабатываю. Смотрите: urlclick.ru/2gy

#12

Опросы и заполения анкет это не очень прибыльно. ты больше потеряешь времени и сил чем заработаешь. к тому же ничему новому не научишься а работа должна давать новые знания. вот посети мой блог http://favoritezarabotok.blogspot.ru/. я пишу о интересных проверенных мной лично платформах для заработка в интернете. всё честно всё для вас

Анастасия
#13

Я зарабатываю на сайте

http://zatexta.com/?ref=28c6fb39

Там нужно писать комментарии к статьям или отвечать на вопросы. 100 руб в день делаю.

любовь
#14

я долго искала, где можно честно заработать в интернете интеллектуальным трудом. к сожалению, очень много обмана... зарегистрировалась на сайте Турботекст - теперь пишу статьи и комментарии. За 14 дней я заработала 1500 р. не миллионы, конечно, но реальные деньги, которые я положила на телефоны своим родственникам. Деньги можно выводить каждый понедельник на кошелек веб-мани от 50 р. никаких вложений не требуется. вот ссылка на сайт, если интересно http://www.turbotext.ru/go48748-promo/rabota/

Fistik
#15

Уже седьмой месяц сижу в декрете, столько за это время было попыток найти хоть какую-нибудь подработку в интернете, что уже руки опустились. Здесь же, на Вумене, на одном из форумов нашла совет зарегистрироваться на сайте. Всем уже отчаявшимся хочу сказать √ сайт действительно платит! Это, можно сказать, выстраданный мною результат)) вот ссылка http://exactraw.ru/?ref=5RlbqRJ6xU Пожалуйста, скопируйте её в строку браузера полностью, вам несложно, а мне копеечка капнет)) Всё, что нужно делать √ каждый день авторизоваться в системе. И всё. Занимает пару минут.

Гость
#16

Не совсем заработок, но реальная возможность заработать денюшку на своих покупках в сети. Просто совершаете покупки как обычно, а сайт вам платит за это! Просто за то, что вы переходите с их сайта на сайты интернет-магазинов. Получается, что они как бы приводят магазинам клиентов, а те им платят за это комиссию. С этой комиссии часть и идет Вам! Регистрируйтесь по ссылке!

http://www.maximani.ru/?ref=55736

татьяна
#17
Fistik

Уже седьмой месяц сижу в декрете, столько за это время было попыток найти хоть какую-нибудь подработку в интернете, что уже руки опустились. Здесь же, на Вумене, на одном из форумов нашла совет зарегистрироваться на сайте. Всем уже отчаявшимся хочу сказать ? сайт действительно платит! Это, можно сказать, выстраданный мною результат)) вот ссылка http://exactraw.ru/?ref=5RlbqRJ6xU Пожалуйста, скопируйте её в строку браузера полностью, вам несложно, а мне копеечка капнет)) Всё, что нужно делать ? каждый день авторизоваться в системе. И всё. Занимает пару минут.

Fistik

Уже седьмой месяц сижу в декрете, столько за это время было попыток найти хоть какую-нибудь подработку в интернете, что уже руки опустились. Здесь же, на Вумене, на одном из форумов нашла совет зарегистрироваться на сайте. Всем уже отчаявшимся хочу сказать ? сайт действительно платит! Это, можно сказать, выстраданный мною результат)) вот ссылка http://exactraw.ru/?ref=5RlbqRJ6xU Пожалуйста, скопируйте её в строку браузера полностью, вам несложно, а мне копеечка капнет)) Всё, что нужно делать ? каждый день авторизоваться в системе. И всё. Занимает пару минут.

а как деньги потом обналичиваете?

Иван
#18

Предлагаю несколько проверенных возможностей для заработка: платные опросы, написание комментариев, выполнение простых заданий. Выбирайте на свой вкус: http://zadaniaseo.esy.es/links.html

Юлия
#19

Новый проект по заработку в интернете, которому нет аналогов! Успейте вступить, количество участников ограничено. Скоро это будет закрытый клуб. Подробнее здесь http://www.beastinvest.ru/?ref=Juls По всем вопросам пишите мне, я обязательно Вам помогу juls22@ya.ru

Наталья
#20

Вам всего лишь нужно проходить опросы, за каждый опрос- получаете деньги (от 20 до 50 руб за опрос),никаких вкладов не требуется, вы ничего не теряете, вывод денег происходит на qiwi кошельки, web money или на карточку. Тратите минимум времени, дополнительный стабильный доход. Не нужен опыт, только наличие интернета. Вам платят за ваше мнение) Вот ссылка на сайтhttp://www.bodyasknet.com/iMTU5MTg

Лиза
#21

Я в декрете, малышу 3 месяца, работаю в Орифлейм, вся работа ведется только по интернету и никаких продаж по каталогам делать не надо, строю свой бизнес, уже на 12%(менеджер) уровне, сейчас зарабатываю 10т.р., еще чуть чуть и до директора дойду, а это значит, что зарплата моя будет минимум 20т.р., Странно, что люди до сих пор сидят на опросах и на сомнительных сайтах. Девочки присоединяйтесь ко мне, работа, вправду классная, нигде такого не найти, весь интернет обшарила, Орифлейм пока самая хорошая работа, если что пишите work_oriflame2014@mail.ru , расскажу подробности.

johan
#22

Заработок на платных опросах, приглашаю всех желающих: http://urlid.ru/bnw0
Суть работы на проекте проста: после регистрации вам на e-mail будут время от времени приходить опросы. За выполнение опроса начисляют вознаграждение, примерно в пределах 1$-5$.

Татьяна
#23
Мятная

Девочки, расскажите, кто реально зарабатыет деньги в интернете, например, участвуя в опросах, заполняя анкеты. Какие сайты не лохотроны? Что посоветуете?

https://www.workle.ru/?code=3CCC2BED зарегестрируйтесь! реальная работа, сама работаю!есть несколько направлений,я работаю в туризме, не кидалово. тоже столько перерыла работы в инете, это пока единственный вариант который нашла без кидалова. Но чтоб был доход нужно работать, без дела сидеть не получится) но заработать реально. клиентов ищу среди знакомых, дальше сарафанное радио работает. В общем зарегистрируйтесь по ссылке и подробнее почитайте) удачи)

#24

Я в декрете и занимаюсь небольшой работой не выходя из дома. Очень просто и надежно, рекомендую))

Требуется модератор/оператор поддержки клиентов сайта. Работа по вечерам, 4 часа в сутки, 2 выходных, 850 рублей за смену. Опыт не обязателен - научим. Обращайтесь - email: workadmtext@gmail.com

kosinus28
#25

Вот есть классный видео курс по стабильному заработку на Android, я сейчас его изучаю.Курс состоит из видео уроков, сгруппирован по принципу, от простого к сложному и содержит только практическое пошаговое руководство.
http://glopages.ru/affiliate/1040494

Жаннет
#28

Я перепробовала множество разных сайтов, очень редко где встретишь что то без вложения денег. НО такие варианты есть:
никакого развода - посмотрите! все просто.
Миллионов не будет, но "хорошая прибавка к пенсии" получится))
Биткойн: надо всего то каждый час заходить на сайт и вводить цифру - всё! Вам бесплатно будут начисляться биткоины.1 Bitcoin = $591.96
Выплаты производятся автоматически по воскресеньям.
Итак:
1. Создать кошелек на сайте https://blockchain.info/ru/wallet
в своем кошельке Вы увидите Ваш Bitcoin-адрес, набор различных букв и цифр, я его сохраняю себе для удобства.
2. Регистрируемся на сайте заработка: http://freebitco.in/?r=925663
Каждый час нужно заходить и вводить капчу.
Ввели цифру, нажали Roll и увидели свой выигрыш, а в верхнем правом углу видите свой баланс))
Если заходить каждый час - то к концу дня получатся уже приятные цифры!
Удачного заработка!

Никонюк Виталий
#34

Милые дамы! Вид заработка, который я хочу Вам предложить, подойдёт для женщин и девушек, желающих легально подзаработать в сети Интернет, в том числе и находящихся в декретном отпуске.

В 2013 году на просторах сети Интернет появился проект "Wad.ojooo", разработанный сотрудниками холдинга "Ojooo".Компания полностью легализована.Сервис "Wad.ojooo" предоставляет Вам возможность зарабатывать путём выполнения простых заданий (главным образом это просмотр интернет-сайтов), а также позволяет эффективно рекламировать свои интернет-ресурсы(проекты, сайты, курсы и т.д.).
Главным моим аргументом для рекомендации к участию и Вашей мотивации, являются мои собственные результаты работы на представленном проекте. Считаю данный вид заработка наиболее испытанным, "выдержанным временем", стабильным и постоянным в сети "Интернет", так как я не привык участвовать в каких-либо авантюрах, таких, например, как различного рода игры или инвестиции в сомнительные проекты. Поэтому буду спокойно работать и честно зарабатывать, чего и Вам желаю.

Подробнее Вы можете ознакомиться на моём сайте Finansseo.ru. в разделе "Ojooo".

Хочу подчеркнуть, что на своём сайте я постарался разместить только проверенную и качественную информацию.

Желаю Вам всего наилучшего, здоровья, счастья, удачи, любви и благополучия!

Наталья
#39

Здравствуйте!Я мамочка в декрете,вот уже 3 месяца работаю дома в сети интернет,очень хорошие заработки,а главное без вложений.Я могу с вами поделиться информацией,пишите мне на эл.почту nata.uspeshnaya.86@mail.ru

ильнур
#43

[qu

ильнур
#44

зарабатывайте деньги играя, без вложений ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ДАЕТСЯ БОНУС ОТ 18 ДО 50 руб. затем на эти деньги начинаете играть и реально зарабатывать!в общем на этом можно не плохо заработать!удачи!
вот ссылка на регистрацию http://white-club.biz/?222659

Мария
#45

я пробовала из онлайн-заработков только один сервис и то по исключительному совету знакомого мне человека, а так меня трудно заманить в этот лохотрон. кому интересно - http://surfearner.biz/299103
сервис неплохой, приносит доход во время сидения в интернете, в небольшом окне сверху прокручивается реклама, которая кстати не мешает. и за нее вам начисляют небольшую сумму. вы можете даже не обращать внимание на этот процесс. конечно начисляется не очень значительная сумма, но если еще иметь рефералов то выйдет больше. пусть немного, но зато честно. нынче честно много и не получишь) успехов в зарабатывании денег ))

#47

Я в декрете, двое детей, уже пол года работаю в интернете, девчонки точно не лохотрон. Поначалу зарабатывала по 100 руб в день, сейчас 300-400. Научу вас всему (я смотрю ролики на ютубе и рекламу в них). Пишите http://ok.ru/profile/346329348627

Татьяна
#48

Я начала с ввода капчи,изначально зарабатывала копейки,сейчас у них новая версия...все зависит от тебя...но за день 100 р можно сделать...если время позволяет можно и больше..вот ссылка https://rucaptcha.com/?from=1748886,зато не лохотрон, выводила средства уже 2 раза

София
#49

Я зарабатываю на этой игре
sophiegame.zzz.com.ua
Сначала зароботок не ахти, но со временем можно размутиться.
Вообще, на шоколадочки хватает. А времени нужно всего-ничего.