Гость
Статьи
Работа в компании …

Работа в компании Биглион

Мне 22 года, закончила университет в этом году. Искала работу уже месяц-город небольшой работы хорошей мало...тут на мое резюме откликнулась компания Биглион, прошла собеседование в скайпе, им как раз нужен региональный представитель в моем городе. Общещают оформление по ТКРФ, оклад+ бонусы...вот сижу думаю, соглашаться или нет...как то страшно с одной стороны...никогда не работала в этой сфере. Нужен совет людей, который работали(работают) в этой компании.

Ольга
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это лучше, чем 0 руб, которые вы сейчас получаете. так?

Гость
#2

попытка не пытка. Компания вроде нормальная, быстро развивается, я бы согласилась, тем более, что других вариантов у вас нет

совет
#3

не знаю, как сейчас - но раньше региональных менеджеров неплохо кидали на деньги (например, ставили план, оговаривали условия... а через несколько дней условия и план менялись в одностороннем порядке, соответственно бонусы тю-тю).

это было год назад, как сейчас - не знаю.

впахивать придётся конкретно.

Анастасия
#4

Меня тоже пригласили и тоже бы хотелось по подробней узнать.ты как работаешь сейчас там как успехи?

Екатерина
#5

Добрый день! работа не из легких!+) но платят хорошо+) соглашайтесь!

Мария
#6

Можете спокойно браться за работу, сама являюсь сотрудником этой компании и не могу сказать о ней ничего дурного.

Натали
#7

Если вы там работаете,подскажите пожалуйста!!!Мне предлагают оператором call-центра на график 2/2, какая реальная з/п? Как далеко от метро?Какие условия работы?Спасибо!!!

Натали
#8

Если вы там работаете,подскажите пожалуйста!!!Мне предлагают оператором call-центра на график 2/2, какая реальная з/п? Как далеко от метро?Какие условия работы?Спасибо!!!

Илга
#9

И меня пригласили, но я не пойду. Посмотрела в сети чем они занимаются в принципе - не вижу перспектив ни у самой компании, ни своих, в рамках подобной деятельности... 7 акций на весь город иркутск, причем, с учетом акции цена такая, что можно и без акции найти нечто подобное. За что и как они собираются платить - пока непонятно. Думаю, что существуют они как раз за счет "бесплатной рабочей силы", ну и судя по отзывам других, думаю, что это авантюра та еще. А жить по принципу - "раз других предложений нет, надо хвататься за что попало", простите, как минимум - неразумно. Работа есть всегда, даже в супермаленьких городках, пусть не престижная на первое время, но та, где реально трудоустраивают, реально платят, а искать условия более соответствующие Вашему возрасту и образованию можно паралельно, причем делать это надо всю жизнь. Иначе врастешь корнями в свое рабочее место, и расслабишься - а тут вот как раз и тебя могут попросить это место освободить... потому, что кто-то как раз ищет, и находит... вот как то так. В общем, удачи Вам. и не забывайте, что ценить нужно и себя, и собственное время.

Илга
#10
Мария

Можете спокойно браться за работу, сама являюсь сотрудником этой компании и не могу сказать о ней ничего дурного.

Ваш текст

Ой ли? И давно? Зарплату получали уже?

Ольга
#11

Девчата, и меня пригласили...подскажите, стоит ли.....страшно как то.....

Марина
#12

Девочки, ну и как?кто-нибудь уже реально работал с ними?тоже вот раздумываю

Гость
#13

Зарплату получают 15 числа на следующий месяц после акции, но не очень верится что это не обман

Гость
#14

зарплату платят вовремя, в том числе и бонусы. Ваша зарплата будет зависеть в основном от того как будете работать. Но оклад стабильный поэтому все хорошо. Никакого обмана и "кидалово" нет! работаю с августа, все устраивает, при совмещении с учебой (5 курс университета, пары не пропускаю) получаю зарплату 15-20 тысяч, вполне прилично для студентки моего города. У вас будет стажировка, попробуете, понравиться-останетесь, но уж бояться тут явно нечего.

Ольга
#15

Вы из какого города? Если не секрет? И как люди реагируют на предложения такого рода рекламы? Таких акций? Легко идут на контакт или все таки скептически относятся?

Мистер
#16

На меня биглион вышел сам предлагал зарплату от 150т.р.(типа хорошо работающие менеджеры так получают у них),конечно это бред!!!Но стабильно можно получать 50-60т.р.-но как ранее писали,нужно пахать!!!Смысл какой,ты (менеджер по продажам) разводишь заведения (кафе,кинотеатры,клиники) на нереальную скидку(в среднем от 70%) и ее продаешь людям(подписчикам сайта биглион),цена,указанная делиться пополам между биглион и заведением(кафе и т.д.).По факту заведение получает всего 15 % от обычной стоимости.(оч.мало,короче).Вот если ты договорился о скидке-молодец!!!Так купить со скидкой 70-80% захотят многие,пример:что то стоит 10000(неделя в хор.отеле на море) биглион продает вместо 10000 за 3000-круто?Круто!!!Проживание в номере за 500р. в сутки-копейки!!!Желающих оч.много,пусть 100 чел.биглион получит 150000,лично тебе капнет в карман не менее 15000 и отель 150000,хотя мог 1000000.Вот и считайте 3 в месяц таких акций принесут 45000+оклад.Все просто!!!Деньги реальные,правда для не большого города!!!(Воронеж)

Хотя есть одна сложность-доказать что скидка 70%-это выгодно заведению.Сразу укажу:если вы не креативный человек-Вам там делать нечего,и чел.старше 35 лет тяжело будет,ведь энергии уходит немерено,по себе знаю-работаю в Групон!!!!!!!!

Регина
#17

расскажи как прошла тренинг по приему на работу?

Анита
#18

Всем привет. На данный момент приглашают меня в Биглион. Кто поработал в продажах? Что скажите?

Гость
#19

Всем привет. Не помню как здесь зарегистрирована, поэтому отпишусь как гость. Выше сама спрашивала почти год назад пойти сюда работать или нет.

Вот мой текст прошлого)))"11. Ольга | 23.10.2011, 20:14:17[2113598505]

Девчата, и меня пригласили...подскажите, стоит ли.....страшно как то....."

Теперь могу дать свою оценку работы в этой компании. Работаю в БИГЛИОНе с декабря прошлого года. Работа мне ооочень нравиться, здесь реально можно зарабатывать хорошие деньги. Оклад 15 тыс. плюс бонус за каждую акцию, которая собрала хороший оборот. Для каждого города свой план по бонусным акциям. Можно делать двойные и тройные бонусы, когда за каждую акцию платят в 2 или 3 раза больше, если доход от всех акций составляет больше определенной суммы. Моя средняя з/пл в месяц 40-50 тыс. Если считать с двойными бонусами, то выходит и 70-85 тыс. За почти год работы, съездили с семьей в отпуск, купила машину, взяли ипотеку, делаю ремонт в квартире. Считаю, что такую з/пл найти не реально где-либо еще, плюс вся з/пл полностью белая, и оклад и бонусы. Любой кредит у моих ног))))) В общем я довольна как слон, что в свое время решила попробовать и не ошиблась. График у нас свободный (я менеджер по работе с региональными партнерами). Так называемый Хоум офис!!! Мне очень удобно, т.к. есть маленький ребенок, дет садовского возраста. Работаю с 9 до 18. Выходные сб и вс.

Так что Вам решать. Работать в этой компании или нет. Но работать конечно придется много, бегать по встречам, подписывать договора. Хоум офис совсем не значит, что ничего не надо делать.... Работы много, главное хотеть зарабатывать и все получится. Удачи в начинаниях!!!!

Екатерина
#20

Ребятки, взяли меня на испытательный срок в биглион, клиентов найти не могу. Может расскажете как Вы их находите? Холодные звонки или сразу встречи, дубль гис или как? Что говорите клиентам?

нади
#21

всем привет!да меня во тоже пригласили,но почему то какое то недоверие боязнь.как быть?кто то пишет ,что все круто,а кто то ,что не айс,как быть ?и действительно подскажите на будущее ,как искать клиентов?спасибо.

Ольга
#22

И у меня такой же вопрос?

Анастасия
#23

Здесь надо уметь продавать. Потому что тут вы продаете не какой-то продукт, который осязаем, а по сути продаете воздух. Это продажа рекламы. Но если у вас что-то получилось, то знайте, что дальше вы сможете работать в этой сфере. Тут спрашивали про алгоритм работы. Договаривайтесь о встрече! Встреча - это 50% успеха. Ищите клиентов в сферах медицины, сфер развлечений и красоты. Подумайте, кто ваш потребитель? Какой у него возраст? Интересы. От этого и пляшите в составлении базы для прозвона. звоните, звоните много. не бойтесь отказов. отказали, подождали 3-4 месяца, набирайте снова. Будьте в курсе разнообразных новинок. Что-то интересное появилось в той или иной области, сразу ищите ищите клиентов там. Работать надо много. Но, кто потопает, тот и полопает)

Гость
#25

ужас какой... лучше уж в палатке продавать овощи-они то нужны всем, ставка гарантирована и за клиентами бегать не надо

Гость
#26

в палатке заработаешь только воспаление легких или варикоз, если хотите зарабатывать много нужен большой бизнес свой или станьте региональным представителем большой компании http://phct-group.com/ о перспективах думаю расказывать не нужно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: