Гость
Статьи
Можно ли устроиться …

Можно ли устроиться оператором ПК после курсов 1с?

Ищу работу, везде требуется знание 1с, думаю сходить на курсы, реально ли после этого устроиться оператором ПК, 1с? Или деньги на ветер? С компьютером я на ты, быстро разбираюсь, с 1с сталкивалась немного, когда работала продавцом-консультантом, всё необходимое быстро усвоила, ничего сложного. Без опыта нигде не берут, учить, понятное дело, работодателю не нужно. А дома сама не могу - программу ж не скачаешь с инета, остаются только курсы...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
не смотрите НТВ
#1

у меня подруга учила 1с сама дома.

Гость
#2
не смотрите НТВ

у меня подруга учила 1с сама дома.

Как? Самоучители не проблема найти, а саму программу где взять? Практика же нужна.

Гость
#3

Автор, попробуйте курсы, в жизни пригодится. Оператором ПК устроиться не проблема, берут даже без образования.

не смотрите НТВ
#4
Гость

не смотрите НТВ

у меня подруга учила 1с сама дома.

Как? Самоучители не проблема найти, а саму программу где взять? Практика же нужна.

незнаю, давно это было

Гость
#5
Гость

не смотрите НТВ

у меня подруга учила 1с сама дома.

Как? Самоучители не проблема найти, а саму программу где взять? Практика же нужна.

есть тренировочные программы 1с

Гость
#6

даже если вы не владеете на практике, то курсы все равно помогут при устройстве на работу - это будет Вам плюс.

я во тоже думаю пойти на клиент-банк, нет практики, так хоть в теории буду знать

asya
#7

Не знаю возьмут ли, но как показывает опыт, и мой личный, и знакомых, курсы до лампочки.Тем более что в разных фирмах свои нюансы, одно и тоже делается по-разному,знаний не прибавится, разве что для корочки.

?
#8

Если вы не можете скачать с инета, купите диск тогда ,в чем проблема?

А вообще про курсы хочу сказать - деньги на ветер. Ходила, 3 недели, отдала нормальные деньги, но мои знания остались на прежнем уровне. Было много теории, которая никому не нужна, такое ощущение, что просто время тянули.. Ходила на курсы Пк ( нужна была программа эксель). В голове осталось только то, что знала я без этих курсов.

Гость
#9

Я в инете нашла самоучитель по 1 С, интерактивный. Там все наглядно показывают и рассказывают и даже предлагают на кнопочки понажимать В том же инете нашла 1 С с серийником, взломанную, ну вот и все, тренируюсь теперь. Вы же с компьютером на ты? ну так можно и самой всему научиться, это же не проблема, 1С вообще легкая программа, а все остальное только уже на практике

asya
#10

Гость 9, а где нашли-то(взломанную), я искала-искала и не нашла.Правда я в этой программе работаю уже, но тренировки на разных участках не помешали бы:))

asya
#11

а самоучитель и курсы туфта без опыта,на работе вы хоть понимать будете что делаете, а так без толку.

Анонимус
#12
Гость

Как? Самоучители не проблема найти, а саму программу где взять? Практика же нужна.

На форуме ру-боард скачать можно. + куча конфигураций.

sova2505
#13

А из всех центров обучающих. какой посоветуете?? трайтек норм?

#14

Видела на ХэдХантерах вакансию, нужно знание 1С, после курсов, видимо, в самый раз, главное, чтобы кадры-документы знали http://hh.ru/vacancy/6815535. Как думаете, стоит пойти?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: