Гость
Статьи
Работа по договору …

Работа по договору возмездного оказания услуг

Мне предложили работу на время (3 мес) по договору возмездного оказания услуг. Сказали, что существует опред-й объем работы, который я должна выполнить. Так вот, если я не выполню эту работу за 3 месяца ( т е не уложусь в сроки), есть вероятность того, что нужно будет еще поработать, пока не выполню этот объём? И как обычно выплачивается з.п - по месяцам или по окончании всей работы?

Мармеладная
6 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

как выплачивается смотрите в договоре. и всё остальное тоже- это гражданско-правовой договор а не трудовой.

Анна
#2

Работаю по договорам возмездного оказания услуг уже на протяжении 3х лет.

По вашим вопросам плюсуюсь к Шайбе - все должно быть указано в договоре - и порядок оплаты и штрафные санкции за нарушение срков и т.д. Читайте договор очень внимательно.

гость
#4

Если ваш объем работы прописан,то свыше ничего не потребуют так же и по остальным пунктам.

Гость
#5

в договоре прописывается, как выплачивается з\п. У меня был дог-р на 3 мес. и было так:

1 этап с мая по июнь

2 этап с июня по июль

3 этап с июля по август

на каждый этап свое техническое задание, т.е то задание, которое нужно выполнить, после выполнения которого вы сдаете отчет и получаете з\п.

И так же прописана общая сумма, например 150 тыс. руб.на 3-и месяца и по этапам по 50 тыс. за каждый этап., т.е за каждый месяц.

В бане
#6

Договор ВОУ оформляется с целью оказания конкретного объема услуг. Если оплата у вас почасовая, то она не привязывается к факту достижения конечной цели. Если оплата за конкретный результат, например, написать картину, построить конуру для Тузика, то вполне логично, что оплата будет по факту выполненных работ за вычетом аванса, если он был предусмотрен. Предусмотреть его желательно, чтобы потом не оказалось, что ваши услуги уже вроде как и не нужны. Хотя, от непорядочности на 100% не застрахуешься.

В бане
#7

Если работа поэтапная, то можно прописать, что оплата по факту сдачи этапов. Делайте, как вам удобнее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: