Гость
Статьи
Расскажите про Massimo …

Расскажите про Massimo Dutti? Работа в inditex.

Какие у магазина особенности в работе? Может какие-то строгие правила касательно внешнего вида или что-то в этом роде? Я сейчас работаю в одном из магазинов inditex, хотелось бы поработать в Massimo. Кто что знает, расскажите?))

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А их несколько и кстати ассортимент достаточно разный и публика также

В Европейском идет упор на деловые костюмы и сама очень люблю эту марку и на мне сидят их пиджаки очень хорошо, меня устраивает соотношение цена-качество. А в другом магазине сплошные маечки и кофточки и такой спортивный вариант, наверное и дресс-код другой.. хотя сейчас пыталась вспомнить продавцов оттуда и в чем одеты , не помню)) Значит наверное что-то совсем неброское, кажется вроде белые рубашки и темные брюки или юбка, хотя могу и ошибаться

Автор
#2

Меня интересует работа, а не товар) Форму везде выдают, но к внешнему вижу могут быть требования строже, чем в остальных магазинах сети, и хотелось бы знать такие "рабочие" моменты заранее, а не когда переведусь к ним.

Гость
#3
Автор

Меня интересует работа, а не товар) Форму везде выдают, но к внешнему вижу могут быть требования строже, чем в остальных магазинах сети, и хотелось бы знать такие "рабочие" моменты заранее, а не когда переведусь к ним.

Ваш текст

Так я о чем.. что-то совсем неброское и даже не вспоминается поэтому

Но мне кажется, что были по-разному одеты продавцы из этого магазина в Европейском и например в в Вегасе

Мила
#4

Узнавать требования к работнику на вумане,мда...видно продавцом Вам только и работать! интеллекта ноль!

Знойная красавица
#5

Ну проедьтесь по этим магазинам, присмотритесь к одежде, прическам, обуви, манере держаться и пр. (продавцов, естессно)

Гость
#6

Лучше просвятите, как правильно произносится - массИмо дути или массИмо дьюти.

Дарья
#7
Мила

Узнавать требования к работнику на вумане,мда...видно продавцом Вам только и работать! интеллекта ноль!

Зато у тебя много, поделись?

Дарья
#8

Вообще-то вопрос был о работе, а не о форме. Если вы не можете рассказать об этом месте работы, не позорьтесь, промолчите) А то какая-нибудь Мылочка вам на интеллект укажет

Гость
#9

Женщины, ну так как правильно название марки произносится-то? Сами чтоль не знаете?

#10
Гость

Женщины, ну так как правильно название марки произносится-то? Сами чтоль не знаете?

мАссимо дУтти

Гость
#11
Dash_chic

Гость

Женщины, ну так как правильно название марки произносится-то? Сами чтоль не знаете?



мАссимо дУтти

Да ладно!!! Спасибо.

Инесса
#12

скукота полная.стоят они там все постойке смирно и вещи без конца перебирают и на вешалки вешают.больше 30-ки то хоть получается у них автор?

........
#13

Привет)) работаю в этом магазине в компнии индитекс. поэтому пишу правду)) ушла с марок лакшери, в этот маленький фаст буттик)) не жалею ни капли))) график работы очень удобный)) сейчас работаем по 6 часов в день два выходных, форму нам выдают фирменную массимо дутти, обувь, брюки , свитера тонкие на будние дни, и рубашка пиджак на выходные, сталкнулась с 70 % клиентов из мира Гуччи, Валентино, ивсен лоран)) не ожидала сама... клиенты остались те же)) если ты не сталкивалась с работой по продажам и стилистике раньше, то если повезет и в магазине будет кто то из фешн консультантов, быстро всему научишься)) и стоят в постойке смирно не будешь))) наши клиенты очень позитивные люди с горящими глазами при правильном подходе и желании сделать все красиво, уходят из магазина с горой пакетов, и твоим именем на устах)))) всегда возвращаются обратно)))) процента от продаж нет, поэтому атмосфера стоит самая благоприятная)) это отражается и на настроении коллектива)))

оля
#14

Хоть не по теме, но все же. Я НЕ ВИЖУ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ МАРКОЙ ZARA Массимо Дутти.

Инесса
#15
оля

Хоть не по теме, но все же. Я НЕ ВИЖУ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ МАРКОЙ ZARA Массимо Дутти.

Ваш текст

сумасшедшая

Автор
#16
........

Привет)) работаю в этом магазине в компнии индитекс. поэтому пишу правду)) ушла с марок лакшери, в этот маленький фаст буттик)) не жалею ни капли))) график работы очень удобный)) сейчас работаем по 6 часов в день два выходных, форму нам выдают фирменную массимо дутти, обувь, брюки , свитера тонкие на будние дни, и рубашка пиджак на выходные, сталкнулась с 70 % клиентов из мира Гуччи, Валентино, ивсен лоран)) не ожидала сама... клиенты остались те же)) если ты не сталкивалась с работой по продажам и стилистике раньше, то если повезет и в магазине будет кто то из фешн консультантов, быстро всему научишься)) и стоят в постойке смирно не будешь))) наши клиенты очень позитивные люди с горящими глазами при правильном подходе и желании сделать все красиво, уходят из магазина с горой пакетов, и твоим именем на устах)))) всегда возвращаются обратно)))) процента от продаж нет, поэтому атмосфера стоит самая благоприятная)) это отражается и на настроении коллектива)))

Спасибо) я работаю в Пулл, задумалась о переводе в Массимо, может у вас есть ощутимая разница и всё строже, в Заре например строже чем в Пулле, жизнь осложнять себе ни к чему, но прежнее место не особо держит.

......
#17

Я бы сказалачто в массимо работа большей частью проходит в РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ)) в Заре, когда я проходила практику такой поток людей что твоиконсультации никому не нужны.. твоя работа фалдировать вешать на плечики и разносить, открывать магазин, пополнять, и по закрывать))) по крайней мере так было у нас)) если не скучно, то да, я до этого и сейчас работала стилистом, и мне интересно с той точки зрения, что ты должна очень хорошо знать и любить новинки и впринципе эту марку... не многие клиенты доверяют продавцам с торговых центров, но тут у каждой девушки складывается своя репутация, большинство моих старых клиентов я встречаю здесь... и они спокойны, за то что я соберу им несколько готовых комплектов от и до... и каждую вещь можнокомбинировать... а не просто так развела на покупки))) вот в этом разница))) в заре нет времени на эти игры, но одежда массимо, там есть что сочинить, она впринципе покупается не по одной единице)))

Галла
#18
Автор

Какие у магазина особенности в работе? Может какие-то строгие правила касательно внешнего вида или что-то в этом роде? Я сейчас работаю в одном из магазинов inditex, хотелось бы поработать в Massimo. Кто что знает, расскажите?))

Проработала в Массимо Дутти более трех лет, коллектив просто отличный, клиенты как и везде попадаются хорошие и плохие. менеджеры адекватный. коммерческий директор тоже. Не наседают, Главное внимание к клиентам. Но есть у них там гнилой человек - менеджер по персоналу Гаранина Татьяна. С виду милая блондинка, а за глаза.... Работникам не доплачивают. Сама работать толком не умеет. У нее даже нет психологической образования, чтоб работать HRом. Тебе поулыбается, да-да-да, а на самом деле не выполняет свои обещания. Видимо, плохо у нее с личной жизнью,вроде она до сих пор не замужем, вот и срывается на сотрудниках. Увидите ее бегите за версту!

А так работа нормальная, платят как везде. Но Гаранина часть зарплаты сотрудников берет себе в карман. Так что не досчитаетесь своих кровно заработанных.

Гость
#19
Галла

Проработала в Массимо Дутти более трех лет, коллектив просто отличный, клиенты как и везде попадаются хорошие и плохие. менеджеры адекватный. коммерческий директор тоже. Не наседают, Главное внимание к клиентам. Но есть у них там гнилой человек - менеджер по персоналу Гаранина Татьяна. С виду милая блондинка, а за глаза.... Работникам не доплачивают. Сама работать толком не умеет. У нее даже нет психологической образования, чтоб работать HRом. Тебе поулыбается, да-да-да, а на самом деле не выполняет свои обещания. Видимо, плохо у нее с личной жизнью,вроде она до сих пор не замужем, вот и срывается на сотрудниках. Увидите ее бегите за версту!

А так работа нормальная, платят как везде. Но Гаранина часть зарплаты сотрудников берет себе в карман. Так что не досчитаетесь своих кровно заработанных.

Прохор
#20

Работал в массимо дутти. Да работа не сахар. Все время на ногах. Но самым большим для меня разочарованием было увидеть, как их HR Гаранина Татьяна ворует вещи. Я работал на складе, во время поставки, она подошла померила вещи, оторвала ценники, срезала ножницами алармы и упаковала себе в сумку. За горой вещей меня не было видно. Видимо она думала, что одна находится на складе...Я был в шоке.Вот такие сотрудники Массимо Дутти.

Гость
#23

Тоже работала в Массимо. Могу сказать, что работа очень нравилась, особенно когда стояла на кассе. Коллектив был прекрасный,дружный,веселый,но большая текучка.Большим минусом являлось то, что приходилось делать пополнение самой. Т.к. склад находился не очень близко нужно таскать все на себе, а это просто ужас!!! ЗП не сказать что высока,но если есть желание работать и зарабатывать-то здесь это возможно.

Аноним
#24

За такие копейки я бы не советовал там вообще работать, хоть и марка позиционируется как одежда премиум класса все это бред. Работал на Тверской в принципе персонал нормальный но есть и свои минусы набирают полнейших идиотов которые не умею работать. Лучше не устраивайтесь туда!!!!!

Гость
#25
Гость

ГаллаПроработала в Массимо Дутти более трех лет, коллектив просто отличный, клиенты как и везде попадаются хорошие и плохие. менеджеры адекватный. коммерческий директор тоже. Не наседают, Главное внимание к клиентам. Но есть у них там гнилой человек - менеджер по персоналу Гаранина Татьяна. С виду милая блондинка, а за глаза.... Работникам не доплачивают. Сама работать толком не умеет. У нее даже нет психологической образования, чтоб работать HRом. Тебе поулыбается, да-да-да, а на самом деле не выполняет свои обещания. Видимо, плохо у нее с личной жизнью,вроде она до сих пор не замужем, вот и срывается на сотрудниках. Увидите ее бегите за версту!

А так работа нормальная, платят как везде. Но Гаранина часть зарплаты сотрудников берет себе в карман. Так что не досчитаетесь своих кровно заработанных.

каким образом HR может присваивать зп? Бред!

Александра
#26

Отвратительно там работать, директор магазина редкостная стерва,покоя никому в течение дня не дает, будет доставать всех и вся,хотя сама большую часть времени поводит в менеджерской,ну,а,наиболее яркое впечатление осталось от Сафоновой Анны,на вид обиженная судьбой,несчастная и жалкая девушка,а за глаза тиран и диктатор,работать под ее руководством просто не остается желания работать,коллектив плавно распадается, разговоры в течение только об увольнении,хотя для покупателя магазин себя неплохо позиционирует

Maria
#27

Я практически каждый день делаю покупки там(Massimo Dutti, Германия, Мюнхен) , и могу сказать,что публика там совсем другая, в отличии от других более молодежных брендов, и в том числе обстановка,..что касается дресс-кода ..желательно черный пиджак и черные брюки, вн из можно майку черную.

Гость
#28

Крючкова Татьяна - DT действительно скользская особа. Стерва еще та, говорят она лизбиянка, и ненавидит парней.

Гость
#29

Интересно,какую скидку имеют продавцы массимо дутти на продукцию

Vik
#30

35 процентов

Гость
#31

ага 15% не хотите?))

Гость :)
#32

Здравствуйте! Не знаю у кого спросить, надеюсь вы мне дадите ответ :)
Я проработала в заре, компании индитекс, ровно месяц, но произошел форс мажор и мне пришлось купить больничный лист! ам все проверили и меня уволили, но заявление я писала по собственному желанию...скажите, меня могут взять обратно, но в другой магазин? В бершку например...уж очень удобный там график да и не скучно

Гость
#33
Гость :)

Здравствуйте! Не знаю у кого спросить, надеюсь вы мне дадите ответ :)
Я проработала в заре, компании индитекс, ровно месяц, но произошел форс мажор и мне пришлось купить больничный лист! ам все проверили и меня уволили, но заявление я писала по собственному желанию...скажите, меня могут взять обратно, но в другой магазин? В бершку например...уж очень удобный там график да и не скучно

Добрый день!
К сожалению дорога в индитекс вам закрыта. Даже если вы успешно пройдете собеседование, то при оформлении документов ваша история всплывет. Так как все фиксируется в личное дело службой безопасности и повторно косячные сотрудники не принимаются ни в один бренд компании. Ваше имя уже в черном списке.

Кирилл
#34

Какая зарплата в Massimo Dutti у продавца-консультанта в Золотом Вавилоне (недалеко от ВДНХ). А также мне нравится сама продукция Massimo поэтому туда хочу устроится. Можно ли заключить договор с руководством, что свою зарплату я целиком и полностью потрачу на продукцию Massimo, но мне дадут скидку 30% (точнее говоря мне зарплату выдадут вещами =)))) Или не стоит этого спрашивать, а то еще подумают, что я способен украсть вещи со склада, как это было описано выше? Заранее спасибо ))))

Тэрри
#35

Нельзя заключить такой договор. Компания белая, з/п в рублях выдают. 30% вам тоже не сделают скидку. Зарплата во всех массимо одинаковая. Есть часовая ставка, которая умеожается на отрабртанные вами часы. Про описанное выше воровство - бред сивой кобылы, нет там такого. При выходе сотрудники показывают сумку охране и предъявляют чеки на вещи.

Оксана
#36

не знаю нужны ли кому-то мои комментарии, но все же напишу)) Массимо - мой самый любимый магазин, очень часто покупаю там вещи, очень качественные. Ненавижу зары,бершки, пулл и тд, т.к там обычно куча народу, очереди огромные в примерочные да и качество не сравнится с массимо дутти. В массимо всегда помогут быстро принести нужный размер, подобрать, посоветовать. очень приветливый персонал! всегда ухожу довольная и с покупками! В европе и россии разницы между товарами не заметила, разве, что у нас дороже, а выбор такой же.

Елена
#37

Добрый день! В Иркутске планируется открытие магазина Massimo Duty в ТЦ Комсомолл. Как можно устроиться на работу?

Левина
#38

Привет всем! Работаю в Европе в индетекс. То что просчитала -это конечно нечто...я про менеджера ахаха. Повеселили меня. Но в любой компании бывают такие(((( ее к стати еще не уволили?))

Ума
#39

Всем привет! Хочу устроиться в Massimo Dutty на подработки, только Незнаю куда посоветуйте пожалуйста!

Гость
#42

В Массимо вещи красивые, качество отвратительное!!!!!

Ри
#43

Люди, кто работает в Массимо, скажите плиз, чем там так вкусно пахнет? Есть ли аналог среди каких-либо парфюмов? И еще...что за график работы? По 6 часов? То есть если к 10 утра прийти, то до 4х что ли?? И сколько при таком графике в Москве можно получить?

Гость
#44

Есть ли сейчас в Питере набор в массимо дутти? И как это узнать? В интернете такой информации нет.

Анна
#45

Какая средняя заработная плата там, подскажите

Гость
#46
Анна

Какая средняя заработная плата там, подскажите

Зарплата зависит от отработанных часов, 118 на испытательном, потом 136, испытательный 3 месяца)

Гость
#47

Прошла собеседование в Массимо,но после прочитанного уже сомневаюсь идти или нет....расскажите как всё проходит с первого дня?выдадут форму и приставят рядом человека,который будет обучать?если не понравится и форму заберут?удобно ли в ней работать(пиджак,брюки и кеды)-удобная ли посадка,обувь качественначили барахло?зп канешн копейки по обещаниям я целый год буду получать 27(((

Валентина
#48
Гость

Прошла собеседование в Массимо,но после прочитанного уже сомневаюсь идти или нет....расскажите как всё проходит с первого дня?выдадут форму и приставят рядом человека,который будет обучать?если не понравится и форму заберут?удобно ли в ней работать(пиджак,брюки и кеды)-удобная ли посадка,обувь качественначили барахло?зп канешн копейки по обещаниям я целый год буду получать 27(((

Валентина
#49
Валентина

27-это копейки? У нас учителя и врачи в стране меньше получают. Ну и грамотность еще никому не мешала:)

Отличная работа, отличные люди. Если не устраивают HR, store и зп- идите в другую сферу и дайте возможность работать тем, кто этого заслуживает и действительно заинтересован этим

Знающая
#50
Гость

Прошла собеседование в Массимо,но после прочитанного уже сомневаюсь идти или нет....расскажите как всё проходит с первого дня?выдадут форму и приставят рядом человека,который будет обучать?если не понравится и форму заберут?удобно ли в ней работать(пиджак,брюки и кеды)-удобная ли посадка,обувь качественначили барахло?зп канешн копейки по обещаниям я целый год буду получать 27(((

форму вам дадут через 3 недели, сначала будете ходить в своей,близкой массимо по стилю,у вас будет свой наставник,ходить по пятам за вами он не будет, но отвечать на вопросы,рассказывать все и тд разумеется, форму заберут если отработаете меньше 3 месяцев, и кстати вам правильно написали по поводу зп - 27 это средняя зп,да и многие продавцы получают в крупных городах дай Бог 20000