Гость
Статьи
Медицина

Медицина

Подскажите пожалуйста если я закончу мед училище после 9 класа-факультет сестринское дело,то смогу ли я после этого поступить в мед вуз на факультет лечебное дело,а именно в СЕЧЕНОВА

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с такими тупыми вопросами - скорее всего нет

Гость
#2

Ну, сможете, если поступите,конечно, на общих основаниях, сдав экзамены и поступив на первый курс. На третий с образованием СД только на факультет Высшего СД могут взять и все. Так что подумайте нужет ли Вам колледж, там сейчас программа образования 3 года, так что мой Вам совет - не тратьте год ,заканчивайте школу и поступайте в академию

Лиза
#3

спасибо 2)просто предмет знаю а вот за егэ по алгебре не уверенна

Гость
#4

Не увереНА.С одной Н .Русский тоже учите.

хЕрург
#5

После завершения медучилища ты уже ни в чём не будешь уверена, ни в биологии, ни в химии, т.к. школьная программа забывается напрочь, думай сама.

Лиза
#6

4 не можете помочь-так не лезьте в тему,а проходите мимо и кладите на это большой и толстый!А вообще указывкть на орфографические ошибки челоаека,как минимум некультурно.КАК я делаю это по отношению к вам.хЕрург спс)я думаю заканчиввть 11)

Брюнетка
#7
Лиза

Подскажите пожалуйста если я закончу мед училище после 9 класа-факультет сестринское дело,то смогу ли я после этого поступить в мед вуз на факультет лечебное дело,а именно в СЕЧЕНОВА

Сможешь - готовься серьёзно.

Лиза
#8

смогу)но после 11)я просто что про училище говорю -хочется побыстрей взрослой жизни?

Гость
#9
Лиза

смогу)но после 11)я просто что про училище говорю -хочется побыстрей взрослой жизни?

Во блин, еще успеете во"взрослой жизни" пожить.

Гость
#10

хах)да будет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: