Гость
Статьи
Флорист - это обслуга?

Флорист - это обслуга?

??

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

??

Окси
#2

да

Гость
#3

А вы типо быдла, да?

#4

А чем отличается от официанта, стилиста, садовника, горничной? Обслуга и есть.

Гость
#5

Флористика это искусство. Раньше зажравшееся *** и художников прислугой считало. А теперь о них никто и не вспоминает, а имена людей искусства остались в веках.

Гость
#6
Гость

Флористика это искусство. Раньше зажравшееся *** и художников прислугой считало. А теперь о них никто и не вспоминает, а имена людей искусства остались в веках.

Для некоторых и учителя в наше время стали "типа Абслуга" для их детишек :))

#7
Гость

Флористика это искусство. Раньше зажравшееся *** и художников прислугой считало. А теперь о них никто и не вспоминает, а имена людей искусства остались в веках.

Но единицы, остальные - ***, прислуга (((

Гость
#8
Скотти

А чем отличается от официанта, стилиста, садовника, горничной? Обслуга и есть.

А фотограф - тоже обслуга? Или человек, который дизайнер модельер?

#9
Гость

А фотограф - тоже обслуга? Или человек, который дизайнер модельер?

Увы, не ниже флориста, который наравне со стилистом, равен тамаде, тот, метрдотелю, тот официянту. шаферу, садовнику, горничной, далее гастеры по списку...

Гость
#10

НЕТ Это искусство!! Очень интересная профессия. Сама на курсы хочу пойти! А те кто пишет что это обслуга, просто не развиты..

#11

[quote="Гость"]НЕТ Это искусство!! Очень интересная профессия. Сама на курсы хочу пойти! А те кто пишет что это обслуга, просто не развиты..[/quote\

Это не приглашенный гость, значит обслуга, какими ленточками не обвивай... Увы, не ниже флориста, который наравне со стилистом, равен тамаде, тот, метрдотелю, тот официянту. шаферу, садовнику, горничной, далее гастеры по списку...

Гость
#12
Скотти

Увы, не ниже флориста, который наравне со стилистом, равен тамаде, тот, метрдотелю, тот официянту. шаферу, садовнику, горничной, далее гастеры по списку...

Мдя с вами все ясно...

Гость
#13

Как правило те кто из грази в князи смотрит на людей сверху вниз и делит по такому принципу. Любой труд почетен.

#14
Гость

Мдя с вами все ясно...

А с Вами? Вас нет в списке прглашенных, значит обслуга - гастер...

Гость
#15

грази=грязи

Bisssscuit
#16

Тогда уж мы все друг для друга обслуга, что официанты, что оперные певцы - только стоимость разная

Гость
#17
Скотти

А с Вами? Вас нет в списке прглашенных, значит обслуга - гастер...

В каком списке, вы вообще о чем? О свадьбе что ли? Флористы вообще не только для свадеб цветы оформляют, но и в конкурсах участвуют и шедевры создают

Гость
#18
Скотти

А с Вами? Вас нет в списке прглашенных, значит обслуга - гастер...

Музыканты на мерoприятния - обслуга(в список приглашенных не входят)? Некоторые звезд приглашают, мировых даже - тоже обслуга?

#19
Гость

В каком списке, вы вообще о чем? О свадьбе что ли? Флористы вообще не только для свадеб цветы оформляют, но и в конкурсах участвуют и шедевры создают

Есть приглашенные и обслуга (конкурсы не берем, с них не кушать). Флорист, не гость, Ето значит ...

#20
Гость

Музыканты на мерoприятния - обслуга(в список приглашенных не входят)? Некоторые звезд приглашают, мировых даже - тоже обслуга?

Да хоть Киркор и Басков. Если не гость, а за гонорар, (или флорист\садовник\дворник) - обслуга этого торжества

Гость
#21
Скотти

Да хоть Киркор и Басков. Если не гость, а за гонорар, (или флорист\садовник\дворник) - обслуга этого торжества

Простите, а пилот в самолете в котором вы летите - обслуга?

Доктор который вас лечит - обслуга

Преподаватель, которого вы наняла, чтобы изучать язык - обслуга?

Вы вообще кто по профессии?

#22
Гость

Простите, а пилот в самолете в котором вы летите - обслуга?

Доктор который вас лечит - обслуга

Преподаватель, которого вы наняла, чтобы изучать язык - обслуга?



Вы вообще кто по профессии?

Я человек, который их имею: врача. учителя. флориста... Далее по списку. Они не мои друзья. Я плачу за их услГуги, значит они обслуГа, а не дорогие гости, не друзья/товарищи.

Ваш текст

Гость
#23
Скотти

Я человек, который их имею: врача. учителя. флориста...

Ваш текст

А они считают, что имеют вас. Хвост вертит собакой.

#24
Гость

Скотти

Я человек, который их имею: врача. учителя. флориста...

Ваш текстА они считают, что имеют вас. Хвост вертит собакой.

Просто хвостов много. Не эти, так другие. Не Коля с Филей, значит Сердючка с Лолитой. Не Равшан и Джамшуд, ну Алик с Махмедом. Цена вопроса? Просто есть желанные гости и есть обслуга на гонорарах. У всех разных, но флорист не гость, значит гастер. Цена вопроса?

жулик
#25

Скотти, вы кто по профессии? то есть кого обслуживаете?

жулик
#26

лично я обслуживаю таких как Скотти

#27
жулик

Скотти, вы кто по профессии? то есть кого обслуживаете?

Прелесть моей жизни - не обслуживать никого, но по на добности вызывать всяких жуликов.

жулик
#28
Скотти

жулик

Скотти, вы кто по профессии? то есть кого обслуживаете?

Прелесть моей жизни - не обслуживать никого, но по на добности вызывать всяких жуликов.

а меня и звать не надо, я по англицки, незванным являюсь ;)

#29

[quote="жулик"]Скоттижулик

Скотти, вы кто по профессии? то есть кого обслуживаете?

Прелесть моей жизни - не обслуживать никого, но по на добности вызывать всяких жуликов.а меня и звать не надо, я по англицки, незванным являюсь ;)[/quote

Ну и ? Флорист это обслуга, или званный гость на празднике жизни?

Ваш текст

Гость
#30
Скотти

Прелесть моей жизни - не обслуживать никого, но по на добности вызывать всяких жуликов.

И конкретно? Не увилививайте.

#31

Закнчиваем фразу: если он не приглашен на праздник, то он..."

Гость
#32

29. Скотти, живи спокойно, я пошутила)))

а по теме: флористу до балды, кем вы его считаете

он званный гость на своём собственном празднике жизни

и по сути каждый чел - это чья-то обслуга

Гость
#33
Скотти

Закнчиваем фразу: если он не приглашен на праздник, то он..."

gate crasher :))))

Гость
#34
Гость

И конкретно? Не увилививайте.

Гыыыы, в соседней теме наша скотти для мужа почки жарит :)))))))))) Скотти милая, че, дома жрать нечего? Только не надо заливать про деликатесс :))))))))

Внутренности жрем и про обслугу рассуждаем? :)))))) Еще одна двинутая вуманша с воспаленной манией величия на почве виртуальной анонимности......

#35
Гость

gate crasher :))))

Я люблю своих гостей, но они не любят паппарацы. И что делать? Приезжают ночами, что-бы не видели, уезжают надвинув бейсболки... Это жизнь- травля?

Гость
#36
Скотти

Я люблю своих гостей, но они не любят паппарацы. И что делать? Приезжают ночами, что-бы не видели, уезжают надвинув бейсболки... Это жизнь- травля?

Мдя... пойду я отсюда, а вдруг ЭТО заразно....

#37
Гость

Гыыыы, в соседней теме наша скотти для мужа почки жарит :)))))))))) Скотти милая, че, дома жрать нечего? Только не надо заливать про деликатесс :))))))))

Внутренности жрем и про обслугу рассуждаем? :)))))) Еще одна двинутая вуманша с воспаленной манией величия на почве виртуальной анонимности......

Да, без проблем. Мужу очень нравится. Но слишком затратные по времени, не меньше 3-х часов. Кошмар. Делаю не всегда, только по требованию.

#38
Гость

29. Скотти, живи спокойно, я пошутила)))

а по теме: флористу до балды, кем вы его считаете

он званный гость на своём собственном празднике жизни

и по сути каждый чел - это чья-то обслуга

Да и гастеру до балды тоже. Вопрос: заплатят или нет? (Схожи во всем. Флорист/Финансист/Флейтист) гастеры - без разницы...

Женщина с веслом
#39
Скотти

ГостьГыыыы, в соседней теме наша скотти для мужа почки жарит :)))))))))) Скотти милая, че, дома жрать нечего? Только не надо заливать про деликатесс :))))))))

Внутренности жрем и про обслугу рассуждаем? :)))))) Еще одна двинутая вуманша с воспаленной манией величия на почве виртуальной анонимности......



Да, без проблем. Мужу очень нравится. Но слишком затратные по времени, не меньше 3-х часов. Кошмар. Делаю не всегда, только по требованию.

И таким образом, вы являетесь обслугой вашего мужа ((((

все-таки есть справедливость в этой жизни ))

Гость
#40

Люди, почему вы так оскорбляетесь этим словом?) Человек продает свои услуги - обслуживающий, обслуга.

Песец. Очень полный.
#41

Обслуживающий персонал не равно холуй. Ну во всяком случае для нормальных людей, т.к. любой труд заслуживает уважения.

я хорошая
#42

Скотти, я такууююю брошечку--скотчика на молотке прикупила, прелесть, похвастать правда не могу, не умею показывать, пардон, не в тему

Гость
#43
Женщина с веслом

И таким образом, вы являетесь обслугой вашего мужа ((((

все-таки есть справедливость в этой жизни ))

Да еще какого мужа! Требующего почки!

Женщина с веслом
#44
Гость

Люди, почему вы так оскорбляетесь этим словом?) Человек продает свои услуги - обслуживающий, обслуга.

Ну так мы ж тут все потомки аристократов. Дочери камергеров, не меньше ))

я хорошая
#45

Знала даму одну, флорист, с кучей дипломов и высшим образованием, она не смогла работать в этой отрасли, не пережила, как " какая нибудь сопля силиконовая, будет водить меня по особняку мужа, пальчиком тыкать, что хотела бы видеть здесь и здесь", те элементарная зависть, зарабатывала она круто, у нее был круг постоянных клиентов с их садами, садиками, периодически ее на вертолете отвозили в одну резиденцию на берегу Бирюсы, оттуда дама наша прилетала просто желтая, печень со стрессом не справлялась.

Конечно, многие профессии являются обслуживающими, что теперь, удавиться?

Bella
#46

флорист продает свои услуги даме или джентельмену, которые работают, например, в банке. Те дамы и джентельмены, работающие в банке, продают свои услуги тому же флористу, у которого в этом банке есть счет. О чем спор?

Женская дружба
#47

Ушла из профессии врача, так как чувствовала себя именно обслугой. Обслуживала причем не элиту, а в массе своей рабоче крестьянское ***. Учитель на приеме у меня был редкостью.

Bella
#48
Женская дружба

Ушла из профессии врача, так как чувствовала себя именно обслугой. Обслуживала причем не элиту, а в массе своей рабоче крестьянское ***. Учитель на приеме у меня был редкостью.

Ваш текст

Рабоче-крестьянское ***..... Интеллигенция хренова.

Гость
#49

Да все обслуга

Депутаты, как известно, тоже слуги народа

Sandra
#50
Гость

Флористика это искусство. Раньше зажравшееся *** и художников прислугой считало. А теперь о них никто и не вспоминает, а имена людей искусства остались в веках.

ой тоже мне искусство.

цветочки в вазе и я поправить умею. а уж букет "составить" пара пустяков. Ничего общего с художниками флористы не имеют.

и вообще, у меня зуб на них. сама часто покупаю цветы маме и себе любимой.

так эти крысы на меня 0 внимания, зато если мужик зайдет то вокруг него так и вьются.

а на 8 марта 2 хамки наорали на меня, представляете?

я в приподнятом настроениее утром рано иду за цветами маме и бабушке. В Цветочном, блин, "салоне" очередь из мужиков, которые за весь год ни разу не удосужились даме цветочек подарить, а на 8-е как прорвало.

я пробираюсь вперед, 8-е марта как никак, говорю уступите девушке очередь ради праздника. меня не пропускают, "флористы" меня не обслуживают, говорят, в очередь. Какая очередь? Я - девушка!

и объективно лучше и красивее дам для которых мужики цветы покупали.

чуть им салон не разнесла и накатала жалобу в книгу жалоб.

не знаю что там у них теперь, с того раза ноги моей там не было

Предыдущая тема