Гость
Статьи
есть ли здесь врачи? …

есть ли здесь врачи? какая у вас зарплата?

Реально ли зарабатывать врачу-кардиологу,к.м.н. хотя бы 100тыс руб в месяц в москве ? опыт работы- это ординатура 2 года плюс аспирантура 3 года в хорошей клинике в москве.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня мама врач высшей категории в гос.больнице, стаж 30 лет, з/п 40 000р. Еще одна знакомая врач-кардиолог тоже в гос.больнице, стаж 10 лет, з/п порядка 25 000. Лучше езжайте за рубеж, там медицина хорошо оплачивается, у нас только ждать у моря погоды.

#2

я знаю врачей кардиологов с 20-40 летнем стажем и зарплатой в 170 долларов офииальной. Живут на том что дают больные. Вот это жизнь))

#3

вот кардиологи хирурги хорошо зарабатывают, даж в плохих больницах- не официально понятно)) но пашут оёёй, не позавидуешь

Гость
#4

Товарищ Педро писал сегодня, что в Ординатуре ничего не зарабатывал, а спустя 5 лет сейчас зарабатывает 200 тысяч в месяц, но он невропатолог

Гость
#5
Гость

Товарищ Педро писал сегодня, что в Ординатуре ничего не зарабатывал, а спустя 5 лет сейчас зарабатывает 200 тысяч в месяц, но он невропатолог

Ваш текст

а где это писал? на какой ветке, подскажите, почитаю.

Лора
#6

вот представьте теперь как получают врачи на переферии, писать стыдно сколько

Гость
#7
Гость

Товарищ Педро писал сегодня, что в Ординатуре ничего не зарабатывал, а спустя 5 лет сейчас зарабатывает 200 тысяч в месяц, но он невропатолог

да он любит повыеживаться. все свои фото выставил сюда, теперь зарплату пишет. Скоро напишет, что на Елизаровской работает, чтоб к нему пациентки косяком потянулись.

гость
#8

я приду))) Педро, я близко живу

Гость
#9
Гость

да он любит повыеживаться. все свои фото выставил сюда, теперь зарплату пишет. Скоро напишет, что на Елизаровской работает, чтоб к нему пациентки косяком потянулись.

он не выеживается. Я тоже видела ту тему, его спросили - он ответил. Тут много кто фото выставлял, а на Пэдро хоть взглянуть приятно.

А ты откуда знаешь, где он работает, фанатка его? Пациентка?

Гость
#10
гость

я приду))) Педро, я близко живу

еще одна ))

Гость
#11
Гость

У меня мама врач высшей категории в гос.больнице, стаж 30 лет, з/п 40 000р. .

это официально, а сколько "леваком" она "поднимает" денег?

Вот только не надо говорить, что нет у вашей мамы дополнительных источников финансирования. У любого хорошего врача всегда есть пул своих частных пациентов.

Гость
#12

Ну я функциональный диагност. Мало кто что-то предлагает. Вот к кардиологу направляю, ему уже больше перепадает. Не москва, зарплата 8900.

Гость
#13
Гость

Ну я функциональный диагност. Мало кто что-то предлагает. Вот к кардиологу направляю, ему уже больше перепадает. Не москва, зарплата 8900.

Ваш текст

я думаю, может мне еще сертификат функционального диганоста получить, везде он требуется, хотя это совсем неправильно.

Miss Anthrope
#14

Уральский ФО. Зарплата на 1 ставку 6800 со всеми премиями. От пациентов (это бабули прежде всего) только конфеты и чай. Полставки еще на кафедре (работаю на 1 ставку) 2500 в месяц. Итого 9300 в месяц. Средняя зарплата в нашем городе 16 тыс.

гость
#15
Гость

Гость

Товарищ Педро писал сегодня, что в Ординатуре ничего не зарабатывал, а спустя 5 лет сейчас зарабатывает 200 тысяч в месяц, но он невропатолог

да он любит повыеживаться. все свои фото выставил сюда, теперь зарплату пишет. Скоро напишет, что на Елизаровской работает, чтоб к нему пациентки косяком потянулись.

Ваш текст

Так что за темка????? название плиз

Лена
#16

Обращаюсь ко всем молодым ВРАЧАМ-если Вы знали.что будет такая зарплата и недовольны ее-ЗАЧЕМ Вы пошли в медицину???? Чтобы вымогать потом у пациентов,ждать конвертов??? Вас это не унижает??? Может,проще было бы выбрать другую профессию,раз эта в нашей стране так плохо оплачивается?...Ответьте мне! Моя мама недавно по скорой попала в одну городскую больницу,в хирургическое отделение(Москва),там 5 дней не начинали обследования нормального-тиа очередь и пр.-денег вымогали! ЗАЧЕМ Вы идете в эту профессию??? Какие вы врачи???

Ирина
#17
Лена

Обращаюсь ко всем молодым ВРАЧАМ-если Вы знали.что будет такая зарплата и недовольны ее-ЗАЧЕМ Вы пошли в медицину???? Чтобы вымогать потом у пациентов,ждать конвертов??? Вас это не унижает??? Может,проще было бы выбрать другую профессию,раз эта в нашей стране так плохо оплачивается?...Ответьте мне! Моя мама недавно по скорой попала в одну городскую больницу,в хирургическое отделение(Москва),там 5 дней не начинали обследования нормального-тиа очередь и пр.-денег вымогали! ЗАЧЕМ Вы идете в эту профессию??? Какие вы врачи???

Ваш текст

+100500

Лена, у Вас очень хороший пост !!

У нас рядовой инженер на производстве тоже получает 8-10 000 руб. , его рабочий график с 8 утра до 17 часов .

А медики привыкли, кроме своей основной зарплаты, ещё с пациентов деньги вымогать, и ноют-ноют бедные они несчастные.

#18

Елки сейчас продавцы лекарств получают по 30-35 тыс. в Москве.....просто ПРОДАВЦЫ...а тут врачи..Не справедливо

Плюшка
#19

Зачем кричать, что все врачи берут взятки? БОЛЬШИНСТВО работает за зарплату и Ваши конфеты и чай им сто лет не нужны и подачки Ваши тоже. Государство должно взять наконец на себя обязательства по обеспечению врачей нормальными зарплатами, хотя бы 15000-20000 (не Москва). Я работаю в государственной поликлинике, зарплата 20000 руб., третья категория, но чтобы платить такую зарплату наше начальство попу рвет и поликлиника у нас экспериментальная, очень хорошо оснащена, пациентов очень много, запись огромная. Деньги я не вымогаю, мне нравится моя работа. Но таких как Лена и Ирина, очень много, они чаще всего никому ничего и не давали и не дают, но все про всех знают-кто и сколько получает, кто у кого что берет.

Плюшка
#20

Буквально вчера заходит пациентка - без очереди, без стука, у меня на приеме сидит человек, спрашивает - вы меня примете?, я отвечаю, что запись через регистратуру, она-да вы сволочи тут все, у меня нет денег вам платить. Таких очень много, дело не в них и не в нас, а в том, что нашему государству на нас нас%рать и взяв на себя социальные обязательства они не хотят их выполнять, отсюда большая нагрузка на врачей, нехватка врачей и соответственно неудовлетворенность пациентов медуслугами.

После ординатуры работала в стационаре-есть процедуры, которые можно сделать за деньги БЫСТРЕЕ, это политика руководства и нашего государства, есть конечно и не чистые на руку врачи, но их процент как и в любой специальности по-моему, большинство нормальные люди, которые ответственно относятся к своим обязанностям

Плюшка
#21

А, забыла кстати добавить - оклад у меня 4200 руб., т.е. то что сверху это стимуляция, модернизация и т.п., оклады не спешат увеличивать, наверное это экономически не выгодно

Зина
#22

Я врач моя зарплата 10 тыс. и взятки не беру и ни разу не предлагали. Если конфеты то самые дешевые... Одни возмущения, недовольства от пациентов вынь и положи вам всё... достали как я хочу сменить профессию, лучше продовала книги, чем на ваши недовольные лица смотреть...

Гость
#23

Есть знаомый врач, нервопатолог, доцент, преподает в Вузе и плюс к этому у него свой мини медцентр по неврологии. У него один прием 3,5 тыс стоит и записаться не так просто, очереди. Делайте выводы. Хороий врач нынче не голодает

Гость
#24
Зина

Я врач моя зарплата 10 тыс. и взятки не беру и ни разу не предлагали. Если конфеты то самые дешевые... Одни возмущения, недовольства от пациентов вынь и положи вам всё... достали как я хочу сменить профессию, лучше продовала книги, чем на ваши недовольные лица смотреть...

значит такой врач.

Мои врачи не жалуются. Что детси что взрослые и денежку за каждое посещение получают и попраздникам подарки хорошие (3-5 тыс), если и несу конфеты, как благодарность за мелкую услугу, то это Моцарт.

Гость
#25

Надо правильно выбирать профессию, трезво. Если вы поимаете что врач из вас получится средненький - ненадо быть врачом. Так в любой профессии, хороший специалист не бедствует, а плохой ноет и ругает всех вокруг, только не себя.

У н не так давно в районную поликлиннику пришел молодой детский врач. Молодая, но хороший специалист. Так мгновенно к ней все стали переписываться даже с других участков, а когда пошел слух что она собирается увольняться, за ней стали бегать с просьбой сообщить куда уходит. Люди готовы к ней и в платные центры ходить, только бы к ней.

Тоже самое логопед недавно пишла, молодая, но очень толковая, фанатик своего дела. Так ее боготворят

Стерва
#26
Зина

Я врач моя зарплата 10 тыс. и взятки не беру и ни разу не предлагали. Если конфеты то самые дешевые... Одни возмущения, недовольства от пациентов вынь и положи вам всё... достали как я хочу сменить профессию, лучше продовала книги, чем на ваши недовольные лица смотреть...

Вперед и с песней )))

Гость
#27

1800 гривень на руки (украина). Это при высшей категории, стаж 14 лет+25% за вредность. Само собой, что беру подработки, какие только могу (консультации по больницам, подработки в частных структурах - примерно еще столько же). Откаты от медпредставителей за дорогие препараты - не брезгую, хотя это не самоцель и не основной источних дохода. От конвертов не отказываюсь, хотя и не вымогаю. Свое самолюбие уже натешила вдоволь - типо, благородная прохвесия, помогать страждущим, бла-бла-бла. Надоело быть крайней и всем обязанной: начальству, пациентам, КРУ, прокуратуре, милиции и пр. Теперь хочу найти работу, чтоб на вопрос "Как дела?" не отвечать "Пока на свободе".

гостья
#28

"[quote="Гость"]Надо правильно выбирать профессию, трезво. Если вы поимаете что врач из вас получится средненький - ненадо быть врачом. Так в любой профессии, хороший специалист не бедствует, а плохой ноет и ругает всех вокруг, только не себя.\n
У н не так давно в районную поликлиннику пришел молодой детский врач. Молодая, но хороший специалист. Так мгновенно к ней все стали переписываться даже с других участков, а когда пошел слух что она собирается увольняться, за ней стали бегать с просьбой сообщить куда уходит. Люди готовы к ней и в платные центры ходить, только бы к ней.\n
Тоже самое логопед недавно пишла, молодая, но очень толковая, фанатик своего дела. Так ее боготворят[\/quote]\n
Вы наверно не представляете себе ЧТО ТАКОЕ врач терапевт в глубинке. сибирский городок . стаж 20 лет. высшая категория. заведующая. зарплата 18000 на ДВЕ СТАВКИ.контингент - старше 65 лет. вы вообще о каких благодарностях и платных услугах. нищета и полное отсутствие платной медицины. \n
\n
что такое врач терапевт "

Гость
#29

Хотя бы 100000???да никогда,тем более кардиологу,обломись)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: