Гость
Статьи
Какие сейчас зарплаты …

Какие сейчас зарплаты в России, в том числе в Москве?

Я живу Греции, работаю в отеле и в несезон в Касторье, но в связи с известными обстоятельствами хочу вернуться домой. Есть возможность вернуться в Воронеж, домой, а также рассматриваю Москву и Питер. Образование менеджер-экономист второсортного вуза, диплом больше трех лет провалялся зха печкой. Чего мне ожидать?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

я бы на вашем месте, с вашим багажом сидела бы там. Работники отелей зарабатывают не более 30.000 рублей в Москве/Питере, про Воронеж не знаю.

Наладьте лучше бизнес по экспорту оливкого масла что ли в Россию

Гость
#2

продавцом будете работать

Гость
#3
сушка малышка

я бы на вашем месте, с вашим багажом сидела бы там. Работники отелей зарабатывают не более 30.000 рублей в Москве/Питере, про Воронеж не знаю. Наладьте лучше бизнес по экспорту оливкого масла что ли в Россию

В наших краях инфа о БОТУЛИЗМЕ от оливкого масла.

сушка малышка
#4

В наших краях инфа о БОТУЛИЗМЕ от оливкого масла.

Ваш текст

да, ладно.

Вся Италия, Испания, та же Греция ест его в нереальных объемах

=
#5
сушка малышка

Ваш текст



да, ладно.

Вся Италия, Испания, та же Греция ест его в нереальных объемах

какой БОТУЛИЗМ от РАСТИТЕЛЬНОГО масла?

#6

да как повезет. Уровень зарплат за одну и ту же работу в разных фирмах отличается в разы.

Гость
#7

у меня муж зарабатывает 180 тыс. (Москва).

В Туле есть знакомые на двух работах мужик еле еле 40 тыс. имеет. В Воронеже наверное вообще большая большая ж. Вашей Греции такого и не снилось....

Гость
#8

В Питере средняя зарплата тысяч 20

гость
#9

а кем работаете в греции, консумацией чтоли зарабатваете?

Гость
#10

Одна из моиx сестёр в провинции получает 20 тыс. (очень xорошо считается), раньше было у неё только 5 тыс.

Колхоз имени Лопе де Вега
#11

Автор, греческий язык тебе очень помочь сможет.

Муррр
#12

Уж тогда в Москву езжайте. в провинции средняя женская зарплата 10 тыс. рублей, ну в Воронеже может за 15 найдете, подключая знакомства.

Муррр
#13

Да, по поводу работников отелей... в нашем полумиллионнике искала работу, поинтересовалась работой в отеле, они загнули опыт работы и знание иностранного, предложив зарплату... 7 тыс, "ну может, к Новому году 9-10 будет".

да ладно тебе.
#14
сушка малышка

я бы на вашем месте, с вашим багажом сидела бы там. Работники отелей зарабатывают не более 30.000 рублей в Москве/Питере, про Воронеж не знаю.



Наладьте лучше бизнес по экспорту оливкого масла что ли в Россию

кто вам такую глупость сказал?

в Москве в отелях 5* (куда не так уж сложно устроиться с таким дипломом и опытом) вы можете найти работу дежурного менеджера(работа с гостями,разрешение конфликтных ситуаций) - 40 - 50 тыс,менеджеры ресторанов в гостиницах 60 тыс.ну и так далее

сушка малышка
#15
да ладно тебе.

сушка малышкая бы на вашем месте, с вашим багажом сидела бы там. Работники отелей зарабатывают не более 30.000 рублей в Москве/Питере, про Воронеж не знаю.



Наладьте лучше бизнес по экспорту оливкого масла что ли в Россиюкто вам такую глупость сказал?

в Москве в отелях 5* (куда не так уж сложно устроиться с таким дипломом и опытом) вы можете найти работу дежурного менеджера(работа с гостями,разрешение конфликтных ситуаций) - 40 - 50 тыс,менеджеры ресторанов в гостиницах 60 тыс.ну и так далее

Ваш текст

зашла на job.ru, да там есть за 40-50 тысяч вакансии в гостиницы, но их там 1-2 шт. А в большинстве своем 20-30.000 руб.

Греческий язык в Москве сомневаюсь, что востребован

Гость
#16
да ладно тебе.

сушка малышкая бы на вашем месте, с вашим багажом сидела бы там. Работники отелей зарабатывают не более 30.000 рублей в Москве/Питере, про Воронеж не знаю.



Наладьте лучше бизнес по экспорту оливкого масла что ли в Россиюкто вам такую глупость сказал?

в Москве в отелях 5* (куда не так уж сложно устроиться с таким дипломом и опытом) вы можете найти работу дежурного менеджера(работа с гостями,разрешение конфликтных ситуаций) - 40 - 50 тыс,менеджеры ресторанов в гостиницах 60 тыс.ну и так далее

http://rabota.mail.ru/vacancy/4948869 Многие работодатели завышают з/п в объявлениях, но занижать-то явно нет смысла. Я сама ходила на собеседование в другой отель (тоже 5 звезд в Мск) - з/п 23 тысячи. А на хорошую должность сходу не попадешь - у них т.н. внутренний набор персонала, все начинают с администраторов, официантов и т.п.

Хильда
#17

А вы в отеле кем работаете? А собираетесь кем работать?

да ладно тебе.
#18

15,16

дело в том,что зарплата в гостинично-ресторанном бизнесе "белая" на этом уровне,который вы написали.но те,кто работают в этой сфере знают,что от 50%всей зарплаты это cash,который распределяется от работы официантов рум-сервиса и горничных,обычных официантов.они не кладут себе все в карман.

еще один нюанс,работая в таких(5*) гостиницах,еще регуярно получаешь чай и подарки от благодарных гостей.я сама с этим знакома напрямую

если вам так интересно,посмотрите сериал "отель",там всё очень близко к правде

Антон Розенбрудер
#19
да ладно тебе.

посмотрите сериал "отель",там всё очень близко к правде

Это про Доминика Стросс-Кана?

да ладно тебе.
#20
Антон Розенбрудер

Это про Доминика Стросс-Кана?

а кто это?может и про него,не знаю,но там наглядно показывается "кухня" отеля,чего не видят гости

#21

Вы - приезжая будете. Если это узнают (без регистрации), то возьмут только дворы подметать. Зарегистрируетесь, всё-равно сразу на минимум попадёте. В Питере от 8-12 тыс.

#22
Брэдшоу

Вы - приезжая будете. Если это узнают (без регистрации), то возьмут только дворы подметать. Зарегистрируетесь, всё-равно сразу на минимум попадёте. В Питере от 8-12 тыс.

Что за чушь?

Камень
#23

в Москву, в Москву! Здесь любой работу найдет. если ищет, конечно.

Гость
#24

У меня знакомая девочка работает менеджером в отеле в Воронеже. Высшее образование,знание английского. Зарплата 20000.

Луна
#25
Камень

в Москву, в Москву! Здесь любой работу найдет. если ищет, конечно.

Ваш текст

боже, несчастная Москва.......

Зина
#26

Дежурным менеджером в 5* никогда не устроиться без сумасшедшего опыта опять же в 5*, эта вакансия очень престижна и является практически полу-топменеджерской. Поэтому с дипломом, о котором мы говорим, скорее официант или уборщик номеров.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: