Гость
Статьи
Работа в новогодние …

Работа в новогодние праздники. Куда можно устроиться?

Ищу подработку в новогодние праздники. Посмотрела в интернете, что то ничего путного не нашла. Как вы думаете, куда можно пойти на подработку? И реально ли сейчас?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
жучка
#1

снегурочкой в агентство праздников для детей

Автор
#2

вряд ли они сейчас требуются. конкуренция огромная, да и подготовка нужна.

Лампа
#3

В интернете сейчас работы нет. Если только рефераты студентам-двоечникам. У знакомой дочка, 19лет, студентка, экзамены с 10 января., зачеты все сдалаУстроилась официанткой в крупный суши-бар, 2 дня стажировки, оплата ежедневно2т.р.+ чаевые по1т.р.Сейчас праздники, чаевые еще больше будут, работа по 12 час., 2/1 .Довольна. Моя младшая тоже захотела, но у нас путевки

#4
Лампа

В интернете сейчас работы нет. Если только рефераты студентам-двоечникам. У знакомой дочка, 19лет, студентка, экзамены с 10 января., зачеты все сдалаУстроилась официанткой в крупный суши-бар, 2 дня стажировки, оплата ежедневно2т.р.+ чаевые по1т.р.Сейчас праздники, чаевые еще больше будут, работа по 12 час., 2/1 .Довольна. Моя младшая тоже захотела, но у нас путевки

Ваш текст не во всех заведениях администраторам плятят по 2000 рэ за день, а тут официантке в суши баре

Автор
#5
Лампа

В интернете сейчас работы нет. Если только рефераты студентам-двоечникам. У знакомой дочка, 19лет, студентка, экзамены с 10 января., зачеты все сдалаУстроилась официанткой в крупный суши-бар, 2 дня стажировки, оплата ежедневно2т.р.+ чаевые по1т.р.Сейчас праздники, чаевые еще больше будут, работа по 12 час., 2/1 .Довольна. Моя младшая тоже захотела, но у нас путевки

Неплохо! А как называется этот суши-бар?

Гость
#6

я тоже работать хочу, не хочу гулять и транжирить деньги на тусовщиков

Автор
#7
Гость

я тоже работать хочу, не хочу гулять и транжирить деньги на тусовщиков

так давайте искать вместе! ;-)

Гость
#8

давайте))

Автор
#9

Итак, с чего начнем-с?:))

ЧелЛов □□□
#10
Автор

Ищу подработку в новогодние праздники. Посмотрела в интернете, что то ничего путного не нашла. Как вы думаете, куда можно пойти на подработку? И реально ли сейчас?

Ваш текст

Оказывайте интимные услуги на трассе. Перед Новым годом возросло количество грузоперевозок.

Гость
#11

может разместить объявление... не знаю даже..

Автор
#12

мне 24 года, работала офисным планктоном, уволилась. хочу попробовать официантом,(опыта не было) интересено, реально ли в канун нг устроиться официантом?

Гость
#13
Автор

мне 24 года, работала офисным планктоном, уволилась. хочу попробовать официантом,(опыта не было) интересено, реально ли в канун нг устроиться официантом?

в каком городе живешь?

Автор
#14
ЧелЛов □□□

Ваш текст



Оказывайте интимные услуги на трассе. Перед Новым годом возросло количество грузоперевозок.

ахах, тоже вариант)) спасибо мужикам, всегда дадут искренний и правильный совет !! Эх.(

Автор
#15
Гость

в каком городе живешь?

в москве, а ты?

чувак
#16

во всякие магазины подарков и галереи обратитесь, там щас ажиотаж, нужны помощники продавцов типа, подай-принеси - смотричтобчегонеувели, у воришек тоже предновогодний ажиотаж.

Автор
#17
чувак

во всякие магазины подарков и галереи обратитесь, там щас ажиотаж, нужны помощники продавцов типа, подай-принеси - смотричтобчегонеувели, у воришек тоже предновогодний ажиотаж.

Ваш текст

Я тоже думала над этим, но вряд ли уже получиться. Все места заняты(

Автор
#18

В общем, как я поняла, никому и нафиг не нужно работать в НГ. Эт хорошооо))

эххх, а я не хочу дома сидеть, навеселилась уже.

Куда бы я не обращалась, везде молчат. Значит не нужно(

Вопрос будет актуален до НГ, если у кого то есть варианты- напишите! ;) Всех с наступающим!

Ягодка
#19
Автор

мне 24 года, работала офисным планктоном, уволилась. хочу попробовать официантом,(опыта не было) интересено, реально ли в канун нг устроиться официантом?

Ваш текст

А кем работали и почему в офисе вам не понравилось? Интересно просто

хочу каппучино
#20
Ягодка

Ваш текст

А кем работали и почему в офисе вам не понравилось? Интересно просто

Менеджером по работе с клиентами. ну понимаете, не люблю я офисную работу, скучно,к тому же не было перспектив, пустая трата времени

хочу каппучино
#21
хочу каппучино

Ягодка Ваш текст

А кем работали и почему в офисе вам не понравилось? Интересно простоМенеджером по работе с клиентами. ну понимаете, не люблю я офисную работу, скучно,к тому же не было перспектив, пустая трата времени

Ваш текст

я автор, кстати.

а почему это вас заинтересовало?)

Михаил
#23

Могу предложить подработку на праздничные каникулы. Пишите на почту: koromisha@mail.ru

Марат
#24

какая именно подработка Михаил?

Елена
#25
Михаил

Могу предложить подработку на праздничные каникулы. Пишите на почту: koromisha@mail.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: