Как насчет увлекательной поездки в НОВОГОДНИЕ праздники?
Девушки! Очень хочется здорово отдохнуть на новогодних каникулах, поехать куда-нибудь (наверное, в теплые края), попутешествовать, развлечься и отвлечься от работы и насущных проблем! Так складывается ситуация, что из подруг никого не могу позвать. Может, кто-нибудь заинтересован и составит мне компанию? Насчет самого празднования пока сказать ничего не могу, но вот после 1-2 января можно на недельку куда-нибудь махнуть! Мне 22 года, знаю английский, предпочитаю самостоятельно спланированные поездки (если в Европу), на море - через турфирму. Жду откликов! :)
а хто спонсировать будет? если на халяву, то я только ЗА! правда, у меня муж и дети. :)
Джулиана
[2208938757]
#2
я, я, я уже еду в марокко на 2 недели!
гость
[1635342184]
#3
я бы наверное в европу поехала
ВВлада
[1439480315]
#4
если кто согласен, давайте более конкретно обсуждать. Поездку хочу бюджетную. Спонсировать никого не буду, ха-ха))
Гость
[102355388]
#5
ВВлада
Сообщение было удалено
ну вот. :( такой облом. лан, напьюсь и засну под елкой у себя дома.
Согдиана
[1800888453]
#6
дуры такие!!!
лаааадушки
[4146183935]
#7
вы бы хоть культурную программу себе придумали,музеи-заповедные места,эх...
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
8, за этим дело не станет!:) С удовольствием придумаю сама или совместно с кем-нибудь! Только вот пока желающих поехать не вижу :(( Я же серьезную тему завела, почему никто не заинтересован? :( У всех уже есть планы на праздники?
Насчет самого празднования пока сказать ничего не могу, но вот после 1-2 января можно на недельку куда-нибудь махнуть!
Мне 22 года, знаю английский, предпочитаю самостоятельно спланированные поездки (если в Европу), на море - через турфирму. Жду откликов! :)