Гость
Статьи
ИЩЕМ ОЧЕНЬ …

ИЩЕМ ОЧЕНЬ качественную девушку на должность ассистента/офис-менеджера в нашу эксцентричную команду

Девочки! Уверена, что в этом мире еще остались КАЧЕСТВЕННЫЕ личности!:) и не разубеждайте меня!:))) да! уверена, но встречаю редко! ИЩЕМ ОЧЕНЬ качественную девушку на должность ассистента/офис-менеджера в нашу эксцентричную команду. Опытный юзер компьютера и интернета - ВАЖНО! Английский язык-ОЧЕНЬ желательно! МЕГА ответственность - однозначно!.... если вы меня услышали и знаете о ком я, пишите!

Fraida
105 ответов
Последний — Перейти
#1

"о ком я":)))

Фантик
#2

А вы из отдела кадров? Как качество проверяете? Надо в Роспотребнадзоре (не меньше)!)))))))))

Гость
#3

обо мне)

Гость
#4

а зарплата какая?

А-А-А
#5
Fraida

ИЩЕМ ОЧЕНЬ качественную девушку

Жуть...

Гость
#6

Понимаю Автора.. у нас тоже очень эксцентричная команда и такая спаянная и со своими вывертами, некоторые в шоке просто..)) У нас сложно прижиться и как-то сразу видно наш человек или не наш.. но кто остается, те не пожалели ни грамма

#7

Вы ее на органы продадите, да? (

Гость
#8
Гость

а зарплата какая?

Альтруистически качественная!

Неужели из темы не видно?

Гость
#9
St_rekoza

Вы ее на органы продадите, да? (

зачем проданным органам комп?

#10

мне тоже интересно каким образом качество проверяется))

#11
Гость

зачем проданным органам комп?

Это все прикрытие. Акцент-то на качестве )

Fraida
#12

для тех, кому действительно интересна тема, а не почесать язык:

зп от 25000руб.

сфера компании высокопрофессиональный консалтинг коммерческой недвижимости...

девочки, любите по торговым центрам гулять? так это такие как мы их делаем, наполняем магазинами, рисуем хорошие, а некоторые не очень концепции...

органами может и займемся, когда другой работы не останется, пока более чем.

офис в районе метро Ленинский проспект. резюме кидайте мне в почту joy.sellfriends@gmail.com

Гермиона
#13

Качественные вещи бывают. Нормальная девушка если бы умная была, не купилась бы на такую тупость - КАЧЕСТВЕННАЯ. Если так о сотрудниках думают значит хр.ен. а не работа.

По ГОСТу
#14

Я та, о ком Вы!

neo
#15

А что производит ваша эксцентричная команда офисного планктона? Молоко? Сахар? Хлеб? Мясо?

neo
#16

Зачем вам еще один офисный хомячок, автор?

Fraida
#17

качество проверяется тестами, т.е. если вы заявляете, что являетесь уверенным пользователем ПК, интернета, владеете на определенном уровне английским языком, то на по всем параметрам будет предоставлена возможность показать ваши навыки на практике.

Если есть еще вопрос, с удовольствием отвечу:)

#18
St_rekoza

Вы ее на органы продадите, да? (

зачем поломала человеку прикрытие, а?

По ГОСТу
#19

Ну уж нет... Зарплата просто никакая, а требований выше крыши!

#20

Автор, а зачем вам помещение для банка?

#21
Fraida

для тех, кому действительно интересна тема, а не почесать язык:



зп от 25000руб.

сфера компании высокопрофессиональный консалтинг коммерческой недвижимости...

девочки, любите по торговым центрам гулять? так это такие как мы их делаем, наполняем магазинами, рисуем хорошие, а некоторые не очень концепции...

органами может и займемся, когда другой работы не останется, пока более чем.

офис в районе метро Ленинский проспект. резюме кидайте мне в почту joy.sellfriends@gmail.com

Приличные работодатели на HH и прочих подобных ресурсах ищут себе работников, жаба давит Вашу эксцентричную команду?

МЕГА ответственность за 25 тыс.? )

#22
Fraida

Если есть еще вопрос, с удовольствием отвечу:)

на вумане в рабочее время конечно сидеть не дадите, да?)

#23
Козка Красавка

зачем поломала человеку прикрытие, а?

Ну а шо? )

Fraida
#24

собирательный ответ для всех кто не по делу: "чтобы в банку складывать офисных хомячков с их не кому не нужными органами".

#25

:) Да вы сами тут флудите, я хотя бы вашей кандидатурой интересуюсь:) Кто вас знает.

Несерьезные вы товарищи:)))

И фотографии с апартаментами тоже не буде:))

Fraida
#26

сидеть на ЖЖ и *** не не дадим, просто вы нам уже не нужны. а вы хотите на 25 козявки трескать??? со всеми прощаюсь, спасибо за отклики, резюме в почту, для тех кому интересно развиваться, а не торчать по ночами в сети от не востребованности... девочки спите с мужчинами, а не с компами!:)

Гость
#27

английский, ответственность мега-пупер и юзер и 25 тыс. Вы сами в Москве пробовали на 25 тыс жить. Чем больше прекрасных слов тем хреновее вакансия, проверено сто раз.

#28
Fraida

а вы хотите на 25 козявки трескать???)

именно)) ну нет, так нет..

#29
Fraida

для тех кому интересно развиваться, а не торчать по ночами в сети от не востребованности

Фигасе, еще и по ночам работать )))

Гость
#30

почему козявки трескать? любая работа это работа конкретная, никто нигде за ничёнеделанье не платит, моя з/п была куда больше, я в принципе не против поработать бы у вас, но какой то подвох присутствует, ведь куча сайтов где люди с анкетами ищут работу....хм..

neo
#31

автор, вы жжете не подецки. Юзер компьютера и интернета :))) Уморительно

neo
#32

еще одна баба будет просиживать в одноклассниках и получать бабки, производя пустоту

Fraida
#33

на последок все же отвечу почему не ищу стандартным путем... неделя собеседований - хватит.. нам нужен наш алмазик, эта безжизненная серая масса, которая ползет с сайтов поиска работы/сотрудников, это просто не наши кадры :) кто заморачивается про подвох т.д и т.п.... девчоки, ну просто не приходите на собеседование, будут прям очень признательна, если мы не будем отнимать друг у друга время... и про "ну могу у вас поработать"... уже спасибо!:)) не надо!!:)))

Гость
#34

я алмаз самый алмазный, родом я из созвездия Сириуса, мои творческие задатки могут изменить мир, но на вашу фирму могу только робко надеяться, куда нам до вас))

Гость
#35

кстати на днях разместила анкету, что ищу исключительно интересную работу! и знаете что? мне звонят из похоронных бюро, офис оптовых продаж вязаных носков, пожалела что разместила, столько посыпалось мути мутной уууу...... один якобы работодатель вообще обозвал в конце разговора, говорит вы мышь, которая боится рискнуть открыть бизнес

Ктототам
#36

ух

я б и в питере на 25 не пошла

а то в москве

огонь!

Мартышка
#37

вот очевидно, что нужна ответственная девочка, которая будет за эти 25 тыщ пахать, ей всем коллективом на шею сядут и будут ее юзать по полной программе. Даже не удивлюсь, что будут морально над ней стебаться, судя по стилю писем автора. коллективчик там явно тот еще, змеюшник, уж без обид но именно такое впечатление. Вобще как-то маловата зп и для асиссистента и для офис-менеджера. либо то либо другое для человека без опыта, но желающего с чего-то начать еще куда нишло, и то чтобы несильно уж напрягаться.

Гость
#38
ТУД

именно)) ну нет, так нет..

Ну конечно, тебе мама на мороженое больше дает. Мажорка

Fraida
#41

TO: Д2

это объявления связанные с нашей прямой деятельностью, вы решили что поймали меня на чем-то не приличном?:)) телефон тоже мой, кто по делу, welcome

Гость
#43

Да лохов обычно ищут в такие вот "специфические" коллективы. Как только задаешь на собеседовании нормальные вопросы, а не лыбишься с энтузиазмом на их речь об оригинальности всех работников, сразу физиономии у руководства мрачные становятся.

Гость
#44
Д2

...у вас 2 разных имени и 2 разных направления деятельности? Или "высокопрофессиональный консалтинг коммерческой недвижимости" - это риэлтерство так сейчас называется?

Ну конечно риэлторская компания, что же это еще. Хотя как это исключает консалтинг? Они по идее должны знать суть предмета.

Гость
#46
Д2

А что, помещение под банк уже нашли?? )) ...или ящик не ваш? "Ищем помещение под Банк. Интересуют площади от 100 до 250 кв.м. в пределах садового кольца, рядом с метро, первая линия домов, отдельный вход, только 1 этаж, помещение должно быть расположено на одном уровне, прямая долгосрочная аренда. В срочном порядке интересует Таганка! Контакты для связи: Елена +7 (903) 513-38-33 joy. sellfriends@gmail.com"

Гггг))) "Мопед не мой, я только разместил обяву"

Д2
#47
Гость

Ну конечно риэлторская компания, что же это еще. Хотя как это исключает консалтинг? Они по идее должны знать суть предмета.

А что, туда действительно столь необходимы "алмазики", а не "безжизненная серая масса"? Огранённые, неограненные, натуральные, искусственные? Может, им фианит подойдет или ...как его...тут рекламируют..бриллианит, во!?

Гость
#48

"Вот я, грубовата, правда? А они это называют эксцентричность. На том и стою!" ((с)

Fraida
#49

раз возник такой живой интерес к деятельности и терминологии - рассказываю:

Риелтор - к рамках профессионалов недвижимости, обычно применяется к деятельности, связанной с жилой недвижимостью.

Когда идет речь о коммерческой недвижимости, то эта профессия называется Брокер и от сюда, оказываемые услуги - Брокеридж http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B5%​D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B6.

Никакой Брокеридж без Консалтинга (исследования предмета брокериджа и построения грамотной концепции) не возможен.

Д2
#50
Fraida

раз возник такой живой интерес к деятельности и терминологии - рассказываю:

Риелтор - к рамках профессионалов недвижимости, обычно применяется к деятельности, связанной с жилой недвижимостью.

Когда идет речь о коммерческой недвижимости, то эта профессия называется Брокер...

?? )))

Продаю участок; Дмитровское шоссе; 35 км. от МКАД; Дмитровский район; форма участка: прямоугольный; состояние участка: необработанный; вода: летняя; свет: 220 В; газ: по границе; канализация: нет; земельный участок: 6 соток; категория: другое; гараж: нет; баня: нет; гостевой дом: нет; хоз. постройки: нет; водоем: река; телефон: нет; подъезд: асфальтовая дорога; цена: 690.000 руб.; средняя цена за сотку: 115.000 руб.

Контактное лицо: Элина

Контактный телефон: +7-903-513-38-33

Контактный Email: elisim@yandex.ru